[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как научиться зарабатывать на знаниях PHP
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sergeiss
Цитата (Миша @ 31.12.2016 - 07:54)
Когда я был студентом, мне забили стрелу (из-за девушки) и я пришёл один. Когда пришел из кустов вышло много народу, я получил от одного с ноги в спину и от второго сразу в челюсть, поэтому теперь я бью первым когда появляется малейший повод.

Тут к психиатру, однозначно... Когда "детские психологические травмы" мешают жить, их надо искоренять. Тем более, что ты переносишь свой "опыт" из одной области "общения" в совершенно другую.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
sergeiss

Какая травма, ты о чём? ) Если ты думаешь меня толпа может сломать, ты ошибаешься. А это быдло я потом по одному переловил и наказал.

Просто задираться не надо без повода, это я хотел сказать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
sergeiss
Цитата (Миша @ 31.12.2016 - 12:36)
Какая травма, ты о чём? )

Да вот о ней, "родимой", и говорю. То, что ты их потом переловил и "наказал" - это правильно, наверное. В той конкретной ситуации правильно!!!
Но не надо переносить негативный жизненный опыт на общение на форуме. Не надо ожидать, что тут кто-то на тебя набросится толпой или будет бить в спину. А сейчас это выглядит именно так: тебе что-то показалось и ты решил "нанести превентивный удар". Что в данном случае совершенно однозначно воспринимается как неадекватность поведения/восприятия.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (sergeiss @ 31.12.2016 - 12:51)
Что в данном случае совершенно однозначно воспринимается как неадекватность поведения/восприятия.

Твоё высказывание в радость моим недругам )

А если серьёзно мне просто надоело, что на этом форуме принято такое поведение, когда без какого либо повода пытаются оскорбить. Зачем waldicom это написал, хотел прилюдно "попинать".

AllesKlar уже просто под раздачу попал, сам виноват.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
sergeiss
Цитата (Миша @ 31.12.2016 - 13:07)
А если серьёзно мне просто надоело, что на этом форуме принято такое поведение, когда без какого либо повода пытаются оскорбить.

Да, это "клиника"... Объяснять тут бесполезно. Давай я тебе бан выпишу на недельку. Если тут тебя "оскорбляют", по твоему мнению, то отдохни. Насладись Новым Годом, отдохни от "надоевшего" форума.
Будет мало - обращайся, еще выпишу smile.gif

PS. Этот бан ты будешь также рассматривать как оскорбление, это факт. Но лучше относить к нему как к горькой пилюле, которую надо принять. И которая, возможно, поможет тебе в борьбе с твоим недугом.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
Фигасе, как все сложно. Миша/медведь, это такая пошутайка-патъёпка была (беззлобная). Я считаю, что ты пишешь ну настолько полную хрень, что мне жаль время читать твои бредни, вот я их и фильтровал. Но никто не мешает тебе иметь такое же мнение о моих постах.
Так что хаппи нюир и донт ворри и би хаппи.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
GET
Два великовозрастных *****, давно уже отцы, начали подкалывать и издеваться над тем кто помоложе да по неопытнее, провоцируя его на такие ответы. Он молодой эмоциональный, ещё наберется жизни, а вам уже вряд ли помочь - вам со стороны не видно, а я вам скажу - мышление у вас как у школьников.

sergeiss
Просто предупредить нельзя было? А им чего бан тогда не выписал за флуд? Суровая рука закона карать устала?

С наступающим.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
inpost
Миша
Не забывай, что ты мог выбрать общение с другой группой людей и не обращать внимание на тех, с кем общение тебе не интересно. Но в итоге я увидел, что мой комментарий был проигнорирован с твоей стороны, а вот ссориться ты горазд sad.gif Так что думаю, что отдых тебе нужен.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
waldicom
Цитата (GET @ 31.12.2016)


Два великовозрастных *****,

GET, "я тэбэ ща адин умний вещь скажу, токо ты ниабижайся, да?" (с) мимино
Иди в жопу, а?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sergeiss
Цитата (GET @ 31.12.2016 - 16:37)
sergeiss
Просто предупредить нельзя было?

Нет, нельзя. Я могу просто предупредить того, кто совсем недавно на форуме. И всего один раз. Большинство "почему-то" понимают с одного раза. Поэтому до бана чаще всего не доходит smile.gif Ну это если человек нормальный, просто немного погорячился - с кем не бывает?
А в данном случае был "наезд", причем совершенно неадекватный, сначала на отдельных форумчан, а потом на весь форум. Если ему не нравится, то никто тут не держит и не заставляет общаться.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
Это форум программистов, а не детский сад.
Автор топика должен быть благодарен что люди (профессионалы) тратят свое время разъясняя ему что-то.

В противном случаи бери консультацию и плати в час и тебе расскажут что и как зарабатывать.

Такое чувство что когда "все нахаляву" то можно и послать.
Arh
Раз уж такая пьянка. Когда мне чат откроют?) Года 3 уже закрыт, где материться то на всех без чата?)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
GET
Цитата
Всем привет, подскажите как вы начали зарабатывать (принимать заказы). Для себя и своих знакомых могу сделать без проблем. Беспокоюсь подвести, не выполнить в поставленные сроки, не справиться или сделать что-то не так.


Миша

Просто бери и делай. Используй все возможности сайты, фриланс работу и т.д. больше понтов, рискуй, плевать знаешь или не знаешь, всё со временем придёт! Если будешь беспокоится подвести, будешь обычным лузером, будешь так же сидеть и чахнуть над кармой - двумя циферками под своим логином, а жизнь будет просто протекать мимо. Беспокоится начнёшь, когда заработаешь имя своей компании и то за тебя это должны будут делать твои юристы.

Да, и Миша, поменьше эмоций, береги себя, помни, ты у себя один! Научись слушать, что тебе говорят и фильтровать 90%, для дела тебе нужно только оставшиеся 10, потому как чем выше ты будешь подниматься тем сильнее будет поток гавна в твои уши. wink.gif



_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Zzepish
Я предлогаю выпилить его из группы ЛжэЭксперт. Ибо он вводит людей в заблуждение своей неадекватностью
chee
sergeiss его, по факту, не за что было банить. Ты не прав. Максимум что он сделал - понизил карму, а потом обосновал это не совсем удачно в плане логики. За такое не банят. Мог бы выписать ему запрет на изменение кармы другим участникам (как у меня).

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.