Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как научиться зарабатывать на знаниях PHP
Миша  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 10 дней

Всем привет, подскажите как вы начали зарабатывать (принимать заказы). Для себя и своих знакомых могу сделать без проблем. Беспокоюсь подвести, не выполнить в поставленные сроки, не справиться или сделать что-то не так.

А деньги сейчас не помешали бы .. Студентам посвящается

--------------------
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
waldicom  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 14 дней

Бля! Медведь! Ты предупреждай чтоли, что ты ник поменял! Мне теперь все фильтры менять. Это не есть карашо.

--------------------
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
PM
    1   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Миша  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Минус в карму..

--------------------
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ron  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 6 месяцев, 12 дней

За флейм будешь уважаемых людей минусовать? Хотел тебе рассказать как успешно работать во фрилансе, поделиться некоторыми секретами, теперь не буду.

--------------------
Жду 5.11.2017
Миша  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Ron

Это не флейм, а предъява.

P.S. Думаю всем было бы интересно узнать секреты во фрилансе. Кроме того он первый начал, а мог сделать что ему нужно молча ...

--------------------
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 22 дня

Трезвый :
45 лет, 11 месяцев, 20 дней

Медведю!
никто тебе не скажет этого, вообщем как повезет!!! wink.gif

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
walerus  
Дата
Цитировать сообщение

Чтобы все !

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 5 дней

Миша
Цитата
никто тебе не скажет этого, вообщем как повезет!!!
поддерживаю ответ Явсика, никто не станет делиться "хлебом", ну если только в приват или при личной встрече так сказать...

А насчет
Цитата
Для себя и своих знакомых могу сделать без проблем
это пока на "голову" не сядут, потом не отмахаешься, с предъявами типа: "ты мне шо не друг... тебе что трудно... и т.д.", любой труд должен быть оплачен, если только не взаимозачет, ты мне - я тебе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
AllesKlar  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 1 месяц, 24 дня

Цитата (walerus @ 30.12.2016 - 23:44)
это пока на "голову" не сядут, потом не отмахаешься, с предъявами типа: "ты мне шо не друг... тебе что трудно... и т.д.", любой труд должен быть оплачен, если только не взаимозачет, ты мне - я тебе.

Из последнего:
Послезавтра вылетаю в Россию на праздники к родителям.
Вчера мама звонит: Сына, тут соседка спрашивает, ты когда приедешь, сможешь ей компьютер почистить?

... ну мааааааама..... biggrin.gif

--------------------
[продано копирайтерам]
    1   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
walerus  
Дата
Цитировать сообщение

Чтобы все !

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 5 дней

AllesKlar
Не ну а что? - шабашка тоже норм )), дорогу отобъешь laugh.gif
AllesKlar  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 1 месяц, 24 дня

Миша
Слушай, мелкий засранец, ты уже двоим людям во флейме не с хера собачего карму минусанул.
Как заработать? Иди дальше автобус води. Программист из тебя херовый.
Единственное, чего ты на этом форуме добился - слезно канючил принять тебя в псевдо-эксперты.
Охренительные у нас тут псевдо-эксперты, скажу....

--------------------
[продано копирайтерам]
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 13 дней

Миша
Устроиться на работу как это делают многие, либо пробиваться на fl.ru .
Ты прекрасно знаешь объем, который от тебя требуется. Если можешь выполнять, то берёшься, не можешь, то не берёшься, а сам садишься и подтягиваешь недостающие знания. С каждым днём % заданий, которые ты можешь потянуть будет расти.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
chee  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

На форуме: 3 года, 1 месяц, 17 дней

я начинал с fl.ru, в самом начале работал даже не за еду, а за опыт. Потом работал за еду. А потом устроился в офис. На фриланс я сейчас не пойду, слишком конкурентный рынок, плюс скиллы, которые у меня прокачаны там не нужны. Ты можешь там попробовать, низкоквалифицированный труд там востребован, опыт прокачаешь. Но это не точно.

--------------------
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации

Мой блог
vagrand  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 29 дней

Хорошо зарабатывать на отечественных фриланс биржах почти невозможно. Чтобы хорошо зарабатывать нужно идти на буржуйские, а там нужен хороший английский. Следовательно одного php недостаточно.

--------------------
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Миша  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (AllesKlar @ 31.12.2016 - 02:02)
Слушай, ***, ты уже двоим людям во флейме не с хера собачего карму минусанул.

Свой поступок я могу объяснить, кто как поймёт его дело.

Сообщение waldicom я воспринял как агрессивное, если хочешь что-то сделать, сделай молча.

Когда я был студентом, мне забили стрелу (из-за девушки) и я пришёл один. Когда пришел из кустов вышло много народу, я получил от одного с ноги в спину и от второго сразу в челюсть, поэтому теперь я бью первым когда появляется малейший повод.

Ты не можешь объективно оценить мои знания, просто потому что не видел мои последние работы. Несмотря на то, что я минусанул тебе карму (ты первый карму мне расфигачил, хотя просто мимо проходил), ты мне много чем помог и от тебя неприятно услышать такие слова. Поэтому в карме я спросил у тебя: не научили, в чужие разборки не вмешиваться?

--------------------
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 22 дня

Трезвый :
45 лет, 11 месяцев, 20 дней

это сосем не так как кажется.
Цитата (walerus @ 31.12.2016 - 01:44)
никто не станет делиться "хлебом"

все строго наоборот
для начала надо понимать в какую компанию ты попал, а компания далеко не айс как хороша!
в этой компании сидят люди с очень не простым характером, точнее скаазать, люди не совсем приятные в общении, они редко выходят на люди, редко, протягивают руку помощи.
Они заняты другим! как достичь результата за счет соседа, и начинается раздувание из мухи слона, конечно есть и иные, но их мало тут.

В нормальном месте, никто не будет тебя проверять на прочность с порога, так устроен этот мир, вв месте где в тебе нуждаются, протянут руку и помогут, тут все по другому, кто кого свергнет или подставит, мол вот я какой, и на деле всегда выходит, каждый остаемся наедине со своими баранами.
Причем каждый гордится всей ценностью и достоинством.
Никто этого не видит(им кажется) и пошло поехало, доказывать что это так.

Медведь поверь на слово, все что ты сможешь сделать они у тебя отнять не могут, у этого общества не получиться, они хотели-бы, но не выйдет, им достаточно приятно видеть как ты мучаешься, пытаешься пробиться, и только это интересно созерцать, что и происходит.
Со временем ты тоже будешь черствым, и забудешь как трудно этого добиться, если добьещься в этом ну хоть чего- нибудь.
Когда ты ослишь в этом направлении будешь сам удивляться почему ты этого раньше не понял, но это и есть игра этого мира справиться с ним, поймать судьбу за усы и не выпускать, пока это трудно дается каждому, и только от злобы что все не так как хочется, приз ходят подобные желания тебя утопить..

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса