[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как научиться зарабатывать на знаниях PHP
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ron
Цитата (YVSIK @ 2.01.2017 - 11:10)
!может!

Только если оппонеты недостаточно квалифицированы. Тут жеж если преимущества очевидны, то и вопросов не возникнет. Поэтому когда встречаются в интеллектуальном поединке матерые мидлы, тема превращается как минимум в холивар. Наверное иначе быть не может, по крайней мере я в этом уверен.

Цитата (Эли4ка @ 2.01.2017 - 14:31)
Обидно такое слышать,когда из-за бабок люди становятся хуже зверя.

Да ну перестань, тут большинство на фултайме, какие они друг другу конкуренты.

Кто тут вообще конкурирует из $ побуждений, покажите пальцем, потому что я не вижу. =)

YVSIK
Цитата (Ron @ 2.01.2017 - 21:26)
недостаточно квалифицированы.

извини, но ты о чем??
какая такая квалификация? blink.gif где квалификация, чья квалификация то user posted image
кто её определял, каждый сам себе? и назначил себе медальку, ВОТ она моя какая!! tongue.gif

Если есть, покажи(это не тебе вопрос) он риторический.
если нет достигай, но не за счет кто громче крикнет, или кого-нибудь утопит, вот мол какая моя квалификация, опанненты все разбежались, ну извини, где это так сказано? где
что спец, будет понукать всех кто по близости, надворе между прочимновый год наступил, вроде как праздник, но есть люди, кроме как срать более ничего не могут, это единственный продукт который они могут производить, да ладно
но есть им сочувтсвующие, потакающие

Вот посмотри на тему, с чего началось и чем кончилось?
ещё пол года и форум сдриснит...
веренее он останется только для избранных, может он для этого и создавался, возможно оно и так, создателю видней,

За последнии недели две, покажи хоть одну тему, которую приятно почитать?
В которой нет , как там КОНКУРЕНЦИИ? господа вы о чем? какая нахрен конкуренция,
ща я выскажусь) ща

В каких таких книжках сказано что подлец достоин уважения, (это не к тебе конкретно, еэто в целом)
предалетелй не ценют, их презирают


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
chee
YVSIK, я вот не понимаю, когда конструктив стал - злом, а твой и эличкин бред - добром?

Специально побегал по темам за последние две недели и о чудо. Я обнаружил там - мир, дружбу и жвачку. Во многих темах помогают, ни в одной нет грызни. Может я не там смотрел, я ведь на форум редко захожу, а может потому что "свинья везде грязь найдет" (да YVSIK, это я про тебя)

Цитата (sergeiss @ 2.01.2017 - 20:42)
Нет слов, только эмоции?

он смешной, прям как шут при короле, правда короля тут у нас нет.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
YVSIK
chee
оно понятно что твое мнение всегда в авторитете !!


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Another Reality
Читаю и офигиваю.
Медведь схлопотал бан за то, что на эмоциях минусанул карму waldicom, который в свою очередь серанул оффтопный коммент основанный на личной неприязни.

И ни при чем тут споры о технологиях, уровень квалификации и прочее. Споры - это нормально, даже бывает хорошо, можно много чего почерпнуть, но только до тех пор, пока нет перехода личности, когда комментарий оппонента насыщен аргументами и фактами, когда он конструктивен, а не нацелен на то, чтобы оскорбить или обидить человека.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех С Новым Годом! Пусть он принесет вам покорение новых вершин, появление новых друзей и примерение с врагами. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Держитесь светлой стороны силы smile.gif
sergeiss
Цитата (Another Reality @ 3.01.2017 - 01:16)
Медведь схлопотал бан за то, что на эмоциях минусанул карму waldicom,

Медведь "схлопотал" бан за то, что на эмоциях обосрал весь форум, т.е. в итоге каждого форумчанина. И меня, и тебя, и валдикома - всех.

Цитата (Another Reality @ 3.01.2017 - 01:16)
Споры - это нормально, даже бывает хорошо, можно много чего почерпнуть, но только до тех пор, пока нет перехода личности

Именно. А Медведь то ли не подумал об этом, то ли не знал.

Цитата (Another Reality @ 3.01.2017 - 01:16)
хочу поздравить всех С Новым Годом!

Да и тебе того же, вкупе с наилучшими пожеланиями smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
acerrusm
Что не тема, то шедевр
GET
sergeiss

Цитата

Медведь "схлопотал" бан за то, что на эмоциях обосрал весь форум, т.е. в итоге каждого форумчанина. И меня, и тебя, и валдикома - всех.


Чушь. Медведь и ещё несколько форумчан единственные кто ещё поддерживает жизнь этого форума, создают хоть какой то стоящий контент. Никого он не обсирал кроме конкретных лиц, о чем ты вообще пишешь? Решил что ты на комсомольском собрании?

Вы бы лучше пост создали форум с Новым годом поздравили, руководство блин. biggrin.gif Медведя забанили и всё, нет поздравлений, а не забань ты его я уверен он такой пост за вас бы создал. Только человеку настроение на Новый год испортили.

Вот этот самый пост мог бы стать такой стоящей темой, но его зафлудили и не понесли за это наказание, а автора забанили. Ну да зато давайте еще один пост создадим про путешествия и все будем радостно хлопать и умилятся авторам - заслуженным ветеранам, дважды героям этого форума, почетным экспертам пхп и т.д.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
chee
Цитата (GET @ 3.01.2017 - 09:15)
Вот этот самый пост мог бы стать такой стоящей темой, но его зафлудили и не понесли за это наказание, а автора забанили. Ну да зато давайте еще один пост создадим про путешествия и все будем радостно хлопать и умилятся авторам - заслуженным ветеранам, дважды героям этого форума, почетным экспертам пхп и т.д.

Чего тут стоящего, весь ответ к этой теме - хочешь зарабатывать иди и работай, а не спрашивай как.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
sergeiss
Цитата (GET @ 3.01.2017 - 09:15)
но его зафлудили и не понесли за это наказание

Зафлудили в разделе "Флейм", да? smile.gif Ну, как бы, этот раздел изначально флудовый.

Цитата (GET @ 3.01.2017 - 09:15)
Никого он не обсирал кроме конкретных лиц, о чем ты вообще пишешь? Решил что ты на комсомольском собрании?

На комсомольском собрании? Не... Это только сбор пионерского отряда...

Никого, говоришь? Ну давай прочитаем. Процитирую медведЯ, хотя он того и не достоин.

Первое. Он сам признается в неадекватности. Готов бить первым, как только ему показалось, что кто-то его обижает. И он это переносит на форум.
Цитата (Миша @ 31.12.2016 - 07:54)
Когда пришел из кустов вышло много народу, я получил от одного с ноги в спину и от второго сразу в челюсть, поэтому теперь я бью первым когда появляется малейший повод.


Я ему попытался объяснить (мои цитаты ищи в теме сам), что он не прав, но в ответ получил "наезд" на весь форум. Цитирую:
Цитата (Миша @ 31.12.2016 - 13:07)
Цитата (sergeiss @ 31.12.2016 - 12:51)
Что в данном случае совершенно однозначно воспринимается как неадекватность поведения/восприятия.

Твоё высказывание в радость моим недругам )

А если серьёзно мне просто надоело, что на этом форуме принято такое поведение, когда без какого либо повода пытаются оскорбить. Зачем waldicom это написал, хотел прилюдно "попинать".

Что касается Валдикома. Найди, что он сказал - там речь только о том, что Валидком фильтровал сообщения медведя. А теперь, после изменения им своего ника, придется опять перенастраивать фильтр. Медведь же это воспринял как оскорбления и пошел в карму минусить. И АллесКлару тоже минус "впаял" примерно на том же основании - показалось, что его оскорбили.

Вывод: пусть отдохнет.

И еще. Дальнейшее общее обсуждение бана Медведя буду рассматривать как нарушение Правил форума п.IV.6. Со всеми вытекающими последствиями.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
GET
sergeiss
Я весь дрожу. laugh.gif Удачи.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
FatCat
Цитата (GET @ 3.01.2017 - 08:15)
создают хоть какой то стоящий контент

Поисковки так устроены: какой по содержанию контент на сайте, по таким запросам и будут показывать.
То есть, подобное притягивает подобное.
Чем больше будет тем с "где", тем меньше у нас будет посетителей с "как". Если честно, меня уже утомили темы "где скачать (на халяву)".


Цитата (GET @ 3.01.2017 - 08:15)
Вы бы лучше пост создали форум с Новым годом поздравили

Ужасно извиняюсь, но произошла накладка: просто совпало, что именно в новогоднюю ночь я работал (врач по вызовам на дом) несмотря на то, что сам загрипповал с температурой за 39. Плюс, в Израиле новый год празднуется месяца на 3 раньше.
Руки не дошли слону шапочку надеть и поздравления написать.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
FatCat
Запоздалые новогодние поздравления
user posted image


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Oyeme
Цитата
где скачать (на халяву)

Сразу закрывать тему и делать предупреждение как кто-то "просит что-то на халяву"

На stackoverflow такие вопросы сразу закрываются и удаляются wink.gif
FatCat
Цитата (Oyeme @ 3.01.2017 - 12:31)
Сразу закрывать тему и делать предупреждение как кто-то "просит что-то на халяву"

Несомненно.
Тема с вариациями: "скачал скрипт, не работает", "какой бесплатный шаблон выбрать", "как спрсить сайт хттп://сайт.ком" ...
Модераторы следят за активными темами; я же, просматривая старые топики, уже больше 1000 подобных удалил.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.