[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Перешел на win 10
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zzepish
А тут Невидимый прав.
Кстати, заметил неприятный баг: отключение внешнего hdd при его нагрузке на 100%. Раньше такого не было. Только на 10 появилось
killer8080
Цитата (Invis1ble @ 14.08.2015 - 13:15)
есть еще третий вариант - не устанавливать 10

у виндузятников выбора нет, рано или поздно всех заставят перейти, это лишь вопрос времени rolleyes.gif
DedMorozzz
Цитата (killer8080 @ 14.08.2015 - 16:02)

у виндузятников выбора нет, рано или поздно всех заставят перейти, это лишь вопрос времени rolleyes.gif

у меня даже есть знакомые которые на хрюшке сидят..

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Invis1ble
Цитата (DedMorozzz @ 14.08.2015 - 16:47)
у меня даже есть знакомые которые на хрюшке сидят..

Ну у меня на ноуте старом тоже стоит XP smile.gif Но не из-за паранойи, а из-за старого железа.

Цитата (killer8080 @ 14.08.2015 - 16:02)
у виндузятников выбора нет, рано или поздно всех заставят перейти, это лишь вопрос времени

это да. Я вот для себя решил, что буду тянуть до последнего, а там посмотрим. Может что-то изменится к тому времени, а может таки придется ставить и настраивать прокси. Думаю, к тому времени уже будут рабочие пошаговые гайды, проверенные этим самым временем smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Bezdna
Цитата (DedMorozzz @ 14.08.2015 - 16:47)
знакомые которые на хрюшке сидят


Я, конечно, "шапочный" знакомый, но тоже из их числа - никак не могу с Хрюшки соскочить.
rooor
Bezdna
+1
нас уже, как минимум, двое smile.gif
icedfox
Сидел верно на хрюшке до прошлого года. В прошлом году сменил на всех компах win на свежую. Сначала плевался сильно, но привык и вроде как даже ничего biggrin.gif
Миша
Цитата (icedfox @ 15.08.2015 - 09:49)
Сидел верно на хрюшке до прошлого года. В прошлом году сменил на всех компах win на свежую. Сначала плевался сильно, но привык и вроде как даже ничего biggrin.gif

Valick ?

1 ПК - Под 98
2 ПК - Под XP
3 ПК - Vista

Пользовался 7, 8

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
FatCat
Цитата (rooor @ 15.08.2015 - 01:50)
нас уже, как минимум, двое

Если вы мамонты, то я вообще бронтозавр.
У меня до сих пор для оффлайновых работ основная система W2k, и подумываю на следующем ноутбуке скорее всего буду ставить вообще W98SE. Потому как постскриптовые шрифты и адоб-тайп-менеджер встают в 98-ю как родные; в 2000-й совместимы и работают вполне сносно, в ХР теоретически совместимы, но работают через жопу, а в более старших системах даже не установить нормально; такой же расклад с профессиональными программами вёрстки.
И таки да, W98 умеет перезагружаться в полновесный DOS. И там можно запустить ФоксПро - не виндовое убожество, а настоящий...

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
icedfox
Цитата (Медведь @ 15.08.2015 - 11:55)
Valick ?

Нет. Похож ? wink.gif

П.С. помню 98 , но долго на ней не сидел smile.gif Висту невзлюбил сразу, юзал неделю максимум.
icedfox
Цитата (FatCat)
Потому как постскриптовые шрифты и адоб-тайп-менеджер встают в 98-ю как родные; в 2000-й совместимы и работают вполне сносно, в ХР теоретически совместимы, но работают через жопу, а в более старших системах даже не установить нормально; такой же расклад с профессиональными программами вёрстки.


У меня стоит COREL , у него отличный FONT менедежер, 90% шрифтов необходимых подключить можно в один клик буквально.
Миша
Цитата (icedfox @ 15.08.2015 - 10:11)
Цитата (Медведь @ 15.08.2015 - 11:55)
Valick ?

Нет. Похож ? wink.gif

П.С. помню 98 , но долго на ней не сидел smile.gif Висту невзлюбил сразу, юзал неделю максимум.

Такое же ощущение было в первые часы работы под 8, хотеп в окно её ... wink.gif

Виста да, глючит и тормозит ужасно. Просто лицензия, так что хороший мальчик - я rolleyes.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
FatCat
Цитата (icedfox @ 15.08.2015 - 09:22)
У меня стоит COREL , у него отличный FONT менедежер, 90% шрифтов необходимых подключить можно в один клик буквально.

У меня стоит пейджмекер и адоб-тайп-менеджер-делюкс.
Под каждую новую публикацию создается шрифтовой профиль, который включается-выключается в один клик мышью.

Корел, индизайн - отличные пакеты для верстки рекламных буклетов.
А вот сверстать книжку на несколько сотен страниц - тут лучшим до сих пор остается пейджмекер 6.5.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
icedfox
Цитата (FatCat @ 15.08.2015 - 12:32)
Корел, индизайн - отличные пакеты для верстки рекламных буклетов.
А вот сверстать книжку на несколько сотен страниц - тут лучшим до сих пор остается пейджмекер 6.5.

Не буду спорить, т.к. это так и есть. Мне пейджмекер ни к чему, версткой многостраничной не занимаюсь уже как лет 10. Corel ставлю по привычке, в нем могу отрисовать некоторые нужные мне элементы в несколько раз быстрее, чем в фотошопе.
killer8080
Цитата (DedMorozzz @ 14.08.2015 - 16:47)
у меня даже есть знакомые которые на хрюшке сидят..

каждому поколению железа свое поколение ОС.
Цитата (FatCat @ 15.08.2015 - 09:05)
У меня до сих пор для оффлайновых работ основная система W2k, и подумываю на следующем ноутбуке скорее всего буду ставить вообще W98SE.

ну если следующий ноут у тебя будет пятнадцати летней давности, то да, а так на современное железо и XP не поставишь. Да что там XP, в прошлом году приятель покупал ноут без ОС, продавец сразу предупредил что ставить нужно только восьмерку, семерка напрямую не станет, только даунгрейдом с восьмерки. А вы тут мс дос оживлять собрались biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.