[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Перешел на win 10
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Invis1ble
а я томат никуда не перешел

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

S.Chushkin
Цитата (Invis1ble @ 13.07.2015 - 17:56)
а я томат никуда не перешел

И это правильно! smile.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
chee
Цитата (S.Chushkin @ 13.07.2015 - 11:54)
По моему опыту и мнению, линукс это недовиндовс

видно такой опыт у тебя, а именно опыт использование системы на уровне домохозяйки. Хотя потребности уровня домохозяйки линукс покрывает чуть менее чем полностью.

Я бы мог опровергнуть каждый твой довод, но как я вижу ты фанат, ну или тупо вбросил.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
keinhoj
chee
тоже не понимаю таких людей, как они программы то пишут, я не знаю как если не линукс, как тот же гит в винде поставить? exe-шником?))
stump
Цитата (Zzepish @ 13.07.2015 - 00:40)
stump
имхо, хр- был лучшим образцом винды! самый удобный интерфейс

вин 7 не приемник а заменитель ХР! 8,8.1,10 много интерфейса позаимствовали с планшетных устройств.

_____________
Трус не играет в хокей
VeRTak
Цитата (Zzepish @ 13.07.2015 - 00:40)
винда тырит много фишек у линукса


Может у яблока а не линукса?
Invis1ble
Цитата (keinhoj @ 13.07.2015 - 18:11)
chee
тоже не понимаю таких людей, как они программы то пишут, я не знаю как если не линукс, как тот же гит в винде поставить? exe-шником?))
S.Chushkin
Цитата (chee @ 13.07.2015 - 18:15)
Я бы мог опровергнуть каждый твой довод, но как я вижу ты фанат, ну или тупо вбросил.

Я фанат удобства и эффективности (для меня, моей работы). И я готов перейти на любую ОС, при условии, что она как минимум не хуже Win7.
И не, "не вбросил" - это моё убеждение&опыт на сегодня, линукс на сегодня не есть полноценная замена вин7.
Хотя ... я в основном с убунтой работаю (когда нельзя отбрехаться). Так что, если есть реально полноценная замена - подскажите, буду благодарен.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
chee
S.Chushkin, ну кроме xubuntu я не нашел ничего удобнее. Сама ubuntu зашкварнена мудацкой графической оболочкой, потому использую сборку с xfce.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
VeRTak
Цитата (chee @ 13.07.2015 - 22:31)
ну кроме xubuntu я не нашел ничего удобнее



sinclair OS, на любителя конечно. Но мне понравилась
chee
Цитата (Wind @ 13.07.2015 - 22:41)
sinclair OS

посмотрел, у автора системы синдром bolgenos, только в лайтовом варианте

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
VeRTak
Цитата (chee @ 13.07.2015 - 23:16)
у автора система синдром bolgenos, только в лайтовом варианте


Впервые услышал о ней, ваше мнение о данной системе, стоит попробовать или нет? это unix система?
chee
Wind, слишком толсто


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
FatCat
Цитата
Мне операционная система нужна только как среда для работы нужных мне программ.
В этом плане лучшей была W98SE: работал весь софт, полная совместимость со всеми старыми прошлыми версиями и даже полноценный DOS-режим, а не только убогое черное окошко.
Плюс, простой и понятный алгоритм переноса всей операционной системы со всеми программами и пользовательскими данными на другую машину.

Увы - не застал.

S.Chushkin
ты не прав! Линукс, по сути, это инструмент, из которого можно заточить систему практически полностью (если не ошибаюсь- только ядро нельзя переточить! Но можно взять исходиник и перекомпилить, насколько я знаю) под себя.

Zzepish
Wind
не скажу - на яблоке только на iphone сидел. На пк- нет.
stump
Может быть я не корректно выразился. Хотел сказать, что единственная достойная винда, имхо, после ХР - это 10
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.