[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто прав?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lumix
Цитата (paul85 @ 25.11.2014 - 23:39)
Lumix, ну хорошо, а как назвать тупых людей, которые

А вот назовите как нибуть.. раз уж вы считаете себя ни весть как образованными,
умнее всех других, но уж ни как ни словом БЫДЛО. (просто у меня аллергия на это слово, ни как не могу привыкнуть что было называет быдлом других)
Не будьте быдлом сами.
А вот на счет сегодняшнего дня.. У меня как раз проблема, я как раз просчитываю ситуацию на долго вперед, не могу я по другому и от этого у меня
бывает часто плохое настроение, а ни кому ведь не обьяснишь, чё я такой злой бываю rolleyes.gif а попробуйте повернуть все в нужное русло....
А вапще, не обращайте сегодня на меня внимание, я только что похоронил друга , как же жалко ..

Цитата (Valick @ 25.11.2014 - 23:44)
естественно это бы изменило ситуацию, и следующая бы ваша встреча была в милиции полиции

да ладно, херня все это, страшилки, там такие же люди, не убил же, им тоже наверняка эти чуваки плешь проели..
Arh
Цитата
да ладно, херня все это, страшилки, там такие же люди, не убил же, им тоже наверняка эти чуваки плешь проели..

Почему херня? я как то проломил мужику башку в магазине, так меня минуты через 2 повязали =) Правда он не стал писать заявление.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
paul85
Цитата (Valick @ 25.11.2014 - 22:44)
стественно это бы изменило ситуацию, и следующая бы ваша встреча была в милиции полиции

А еще гнидный бородач в следующий раз 10 раз подумал, прежде чем идти такое вытворять. Все-таки идея она чья-то там, а вот морда лица - она своя! ))) Но на месте полиции я бы гораздо сильнее наказывал хамовцев. Это было бы правильно. Ну то есть штраф водителю, за нарушение ПДД, а вот хамам чуть ли не условку за хулиганство.

Valick, вот ты странный человек. С одной стороны защищаешь пешеходов, что правильно. Но с другой стороны "наделяешь" их какими-то нереальными полномочиями, причем с агрессией. Это как так? Я уже говорил, если водители начнут агрессивно относиться к нарушающим пешеходам, у нас пол-страны передавят. Итак-то еду по трассе на дачу, почти каждый раз тапки валяются.
Lumix
Цитата (Arh @ 26.11.2014 - 00:02)
Цитата
да ладно, херня все это, страшилки, там такие же люди, не убил же, им тоже наверняка эти чуваки плешь проели..

Почему херня? я как то проломил мужику башку в магазине, так меня минуты через 2 повязали =) Правда он не стал писать заявление.

ну а я о чем говорю, херня все это, не стал же biggrin.gif
paul85
Цитата (Lumix @ 25.11.2014 - 22:53)
раз уж вы считаете себя ни весть как образованными, умнее всех других, но уж ни как ни словом БЫДЛО

Я!? Да Боже упаси! Я то как раз себя считаю совершенно не образованным, от чего постоянно страдаю. Как не включу иностранные видеокурсы, как не открою зарубежные форумы, так прямо сижу и горюю. Вот я не шучу сейчас, реально, аж прямо до попоболи.

Одно время даже занимался открытиями, но после того, как обнаружил парочку из них в интернете, с RFC и прекрасной реализацией - с тех пор ничего не "изобретаю".

Цитата (Lumix @ 25.11.2014 - 22:53)
я только что похоронил друга

Соболезную. Это тяжело. =(
Lumix
Цитата (paul85 @ 26.11.2014 - 00:10)
Я!? Да Боже упаси! Я то как раз себя считаю совершенно не образованным, от чего постоянно страдаю

Ойойой понимаю твой сарказм, чувство твоей недостаточной самореализованности. Поверь далеко ни все становятся богытыми людьми и уж тем более олигархами, а сколько очень умных и образованных людей не становятся, ты бы только знал.
Главное дом, семья, дети... а еще главнее умница жена при всем при этом.
Вижу ты не понимешь истинных ценностей, но это временно, поверь все придет...
спасибо за соболезнования, это действительно тяжело, я даже пить не могу
paul85
Цитата (Lumix @ 25.11.2014 - 23:18)
Поверь далеко ни все становятся богытыми людьми и уж тем более олигархами

Да мне даже не столько богатства нужны, если честно... Вот хочется, чтобы система ценностей была чуточку более адекватной. Мне кажется за границей образование ценится гораздо выше. По крайней мере у нас есть нищие Калашниковы, Перельманы и т.д. За границей я что-то не слышал, чтобы великие люди влачили жалкое существование.

Цитата (Lumix @ 25.11.2014 - 23:18)
Главное дом, семья, дети...

Само собой разумеется. Но это как бы твои личные ценности, индивидуальные. А вот какие у нас общественные ценности? Образование? Да не похоже. Культура? Не заметно. Вот культ бабла есть - вот это отлично прослеживается. Люди ради денег готовы сделать вообще что угодно. Просто что угодно...

Пока что видно, что малограмотные люди стали зарабатывать порой больше инженеров. Причем не на бизнесе, нет. Просто за тупую работу частенько платят больше, что поделаешь. Это ли хорошая мотивация в долгосрочной перспективе? Сейчас школьники 10-х классов определяются со своим будущим. Какую пищу для размышления им текущее положение вещей дает? Зачем учиться еще 5 лет, когда можно пойти работать, а от той же армии откупиться. Но про коррупцию отдельная история. Я считаю коррупция, как способ достижения целей, прямо пропорциональна "закручиванию гаек". Да такое впечатление для того и закручивают, если честно.

Цитата (Lumix @ 25.11.2014 - 23:18)
Ойойой понимаю твой сарказм, чувство твоей недостаточной самореализованности.

Да, в профессиональном плане, на мировом рынке, моя самореализованность в лучшем случае на троечку. Однако обсуждать мою персону не очень интересно. Гораздо интереснее обсудить тенденции в обществе и куда это всё приведет.
SoMeOnE
Lumix Ну я вижу кто на личности переходит, а кто нет. С этим все понятно. Кто и где пи....ть горазд.
Я в отличие от некотрых не пользуюсь тем, что сижу за компом и на личности не перехожу. Со стороны то всем видно. Слава богу адекватных в мире больше.

Если такой смелый не пиши не по делу сидя за компом. Пиши по факту.
SoMeOnE
sergeiss
А с чего такая избирательность в модерировании поста? Тут некотрые от уличной шпаны не отличаются со своими высказываниями в адрес чужих людей. Это у нас нормально?
А тут довольно безобидное слово и какой поворот событий.
DedMorozzz
Цитата (Valick @ 25.11.2014 - 18:09)
Цитата
Я всё мечтаю когда процент от штрафа будет выплачиваться сообщившим, за фотофакты нарушений.

я так понимаю у тебя уже есть обширная база потенциальных клиентов? biggrin.gif

Бабушкам будет чем заняться. И им лишний доход и соблюдаться правила будут явно лучше
Так же здорово, если бы ввели штрафы не только для водителей, но и для пешеходов.
Ибо дебилов бросающихся под машину уйма. Которым, зачастую, лень пройти 20 метров до перехода, будут как бараны по проезжей части идти
Или же не в курсе, что такое РЕГУЛИРУЕМЫЙ пешеходный переход

Но это так, мечты) Сомневаюсь, что хоть что-то из этого введут

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
sergeiss
Цитата (SoMeOnE @ 26.11.2014 - 12:54)
А тут довольно безобидное слово и какой поворот событий.

Слово-то безобидное, да матерное smile.gif

Цитата (DedMorozzz @ 26.11.2014 - 13:44)
Так же здорово, если бы ввели штрафы не только для водителей, но и для пешеходов.

Штрафы-то есть. Но вот кто будет их выписывать??? Мне за всю мою жизнь только один раз выписали предупреждение (не штраф) за переход на "бледно-розовый" свет. Да и то это было еще во времена СССР. Да, я такой древний, что "еще во времена СССР" мне уже выписывали предупреждения wink.gif Тогда еще в г.Горьком, а не Н.Новгороде.


По основное теме, обращение ко всем: предлагаю закончить дискуссию, всё равно все останутся при своем мнении. Кто хотел высказаться - уже высказался.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
DedMorozzz
Цитата (sergeiss @ 26.11.2014 - 13:36)
Но вот кто будет их выписывать?

ППСники. Но тут проблема в том, что не поставишь же их вдоль всех дорог. Так что выписывать их - эт реально проблема
Порой даже бывают абсурдные вещи - у нас имеется запрос на двойное гражданство. Но вот наказание за него не предусмотрено
Т.е. как бы двойное гражданство запрещено, но если оно у тебя есть, то тебе за это ничего не будет

Не говоря уже о "штрафах" для пешеходов. Посему это только мечты..

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Michael
весь день ролики СтопХама смотрел biggrin.gif , день на смарку, зато повеселился.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Arh
Цитата
день на смарку, зато повеселился.

Да в последние дни как то слишком много флейма на форуме =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
SoMeOnE
Цитата (sergeiss @ 26.11.2014 - 10:36)
Слово-то безобидное, да матерное smile.gif

Так заметили то, только в моем посте) Короче проехали.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.