[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помощь разобраться с чего начать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valick
Цитата (axmen @ 21.07.2016 - 08:23)
На openservere свет клином не сошелся

согласен, но проблема-то в другом...
если у вас не хватает навыков его запустить, то у меня огромные сомнения, что для вас найдётся местечко среди программистов

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Дело не в навыках а во времени, которого не было, щас разберемся)
И потом, есть много программистов, не имеющих представления о emacs? к примеру, но успешно работающих.
А опен -моя проблема, я ее решу.
Удачи всем
Valick
система windows7
OpenServer 5.2.2
Apache 2.4
РНР 5.6
MySQL 5.6
PostgreSQL 9.4
MongoBD 3.0
Memcashed 1.4
Redis 2.8
Bind 9.10

стартует без проблем

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Цитата
OpenServer 5.2.2

А вот оно и решение, так как брал 5.2. 5.
Спасибо.
Valick
Да нет, решение не в этом, просто качать не могу, у меня трафик ограничен на 4G.
Дома скачаю новую версию, и что-то мне подсказывает, что всё будет работать без гутора

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Я попробую с этой конфигурацией, авось пройдет, а не пройдет -Бог с ним. найду вариант.
Думаю, важен не процесс, а результат, а результат для меня - не сам open, а будет создано на нем.
Valick
axmen, вы никак не можете понять, что не будет у вас никакого результата, так как изучение языка программирования в 1000 раз сложнее, чем запустить опен сервер.

А учитывая то, что вы собрались учить РНР по книжке Joomla, то я уже боюсь давать какие либо комментарии.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Будем считать что я это понял, и вернусь с результатом, тем, или иным)
А кроме open esrver'а я еще озадачился подбором литературы(denwer работает без проблем, можно кое-что писать, разбираюсь, по традиции, мспользуя google, буду благодарен за любую помощь, а именно названия книг, авторы, ссылки и т.д . ) .
Спасибо
Valick
http://softtime.ru/php5/index.php

http://softtime.ru/php5/?id_article=117
http://softtime.ru/sql/?id_article=104

И еще совет: сразу идите в книжный магазин и покупайте нормальную бумажную книгу.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Цитата
И еще совет: сразу идите в книжный магазин и покупайте нормальную бумажную книгу.

Солидарен с точкой зрения, ушел искать.
axmen
Цитата
  РНР по книжке Joomla, то я уже боюсь давать какие либо комментарии.

Только параллельно) не путая одно с другим, чистый php отдельно, движки отдельно)
Zzepish
Нифга не понял. Чувак уже 2 года стартует в изучении?
axmen
учил другие языки)
axmen
Значит так, как говорится, горе, но по пунктам)
1) Вопросы размещены в данной теме, дабы избежать проблем с модерацией.
2) Я действительно задавал подобные вопросы 2 года назад, так как тогда как и сейчас, хотел изучить php(что называется, для себя ), от знания delphi, к примеру и web -программировании толку маловато, по-моему), хотя все относительно.
3) На форум пришел за советом опытных людей по конкретным вопросам: литература по joomla и php и javascript(спасибо Valick) и проблема с openserver.
По причине того, что форум технический, описывать на нем свою жизнь считаю излишним, тем более, выйдет флейм).
Надеюсь, теперь, все и всем понятно.
Всем удачи.
FatCat
Цитата (axmen @ 21.07.2016 - 15:28)
литература по joomla и php

Мммм... На форуме поваров спросить о рецептах в микроволновке... На форуме кардиохирургов спросить как бинтовать царапину на пальце...

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.