[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помощь разобраться с чего начать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sergeiss
Valick, ты извращенец, по-моему smile.gif Зачем я буду таскать с собой флешку, что "присовывать ее в любой комп"??? Если мне очень надо, то я просто беру с собой ноут, в котором я и так постоянно работаю. Тут у меня всё, включая виртуальные машины.
А если у меня с собой ноута нету, то значит, что это "судьба" и мне не нужно работать с данными в тот момент.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Valick
sergeiss, всётаки у тебя Опенфобия smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Ну и на том спасибо.
Попробую разобраться сам.
McLotos
ИМХО лучший редактор
notepad++ или Sublime
лучшая книжка
http://php.net/manual/

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Valick
McLotos, это не книжка - это инструкция. Там написано как, но не описано почему.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
axmen
Господа эксперты! кому не сложно помочь зеленому новечку, вроде меня, пожалуйста, помогите: при установке open server и его финишном запуск возникает проблема с libsvn _client 1 (не найден, повторной установкой не решается. )
Нужно: установить комплект для работы с php (базовый)
Конкретно необходимы - компаненты базового пакета для работы с языком, ссылки где скачать правильную,на ваш взгдяд, версию сего пакета(ос -win xp), ссылки на корректный мануал по настройке пакета.
Спасибо.
P.S: cтавлю вопрос так не из лени, но хочу знать вааше мнение, дабы не наступать 40 раз на грабли и последовать правильным путем(ушел гуглить).
Invis1ble
это к Валику. Он ведь у нас тут главный евангелист OpenServer'а smile.gif Я думал, там все без косяков ставится и даже хотел как-нибудь попробовать, но нет же, все как обычно smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Invis1ble, знаешь анекдот про картавого Киркорова?
С Опен Сервером и так всё без косяков. Максимум это если антивирус запрещает хост файл менять. Вот недавно Avira "закозлился", просто отключил антивирус, запустил Опен Сервер, и обратно включил антивирус. А так как я комп редко выключаю, то подобную операцию я делаю например раз в месяц. Если это сложно, то хотел бы я посмотреть как вы и sergeiss, будете объяснять установку WAMP + еще куча всего по отдельности...
Просто пока люди ставят компаненты бобра не жди...

axmen, я всегда ставил только фул версию, вы с официального сайта качали?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата
WAMP + еще куча всего по отдельности

я не пользовался никогда никакими вампами, и sergeiss тоже, насколько я помню wink.gif Ну и я как-бэ людям на ушко не нашептываю, как дьявол-искуситель, в каждой теме, мол, "ставь X и будет тебе счастье!" biggrin.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Invis1ble, WAMP - Windows Apache MySQL PHP, LAMP - Linux Apache MySQL PHP и в том и в другом случае речь о установке этих пакетов собственноручно, а не в составе какой либо сборки.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
понятно. Ну я уже писал тебе, что когда ставишь всё ручками, есть бонус в виде того, что по мере настройки ты уже автоматом начинаешь запоминать некоторые нюансы и директивы, которые в последующем все равно нужно с большой долей вероятности знать.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Invis1ble, Сергей безнадёжен, ты-то хоть просто попробуй Опен Сервер, в котором в два клика меняется версия РНР, версия MySQL или даже Apache на Nginx и еще куча всего.



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Valick
попробую, когда возникнет необходимость. Но если что - приду сюда и буду ругаться biggrin.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sergeiss
Valick, а в нём есть Постгре?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Valick
Invis1ble, да о какой необходимости речь? Вот смотри есть две бутылки пива, одно которое ты варишь сам, второе купленное в магазине сваренное на другой пивоварне, я же не говорю тебе сожги свою пивоварню и пей магазинное пиво, я тебе говорю просто сделай глоток (речь даже не о целой бутылке, а просто маленький глоток)
Другое дело если бы я тебе говорил снести свою пивоварню которая хорошо работает, и построить другую, тут еще понятно, но так активно сопротивляться сделать маленький глоток, при всём при том обсирая вкус того чего даже не попробовал, для меня это дико smile.gif
Вы правда думаете, что если тут кто-то не будет пользоваться Опен Сервером, то я не буду спокойно спать? Да мне пофиг smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.