[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина, ЕС, Майдан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
linker
Michael
Цитата
А убивать, да? Ну так убили уже 5 человек.

А кого убили? Из двух известных мне убитых один белорус, второй армянин, ахринеть радетели за светлое украинское будущее.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
buster
Только почему-то задержали не тех кто цепями бил милицию(хотя их не так много было), а совсем других, кто просто был там. Все это говорит о провокации со стороны власти. Так само как и в драках задерживают обычных людей, а не "титушек"-зачинщиков.
ZSH
Цитата
ты ж говорил сам что
Цитата
из-за этого майдана, зарплату бюджетникам задерживать начали,

о том и говорил что депутаты оппозиции занимаются не тем чем надо. Положили они на народ и на майдане тусуются
sergeiss
Пока одни воюют на баррикадах, а другие на форумах (на последних не буду "показывать пальцем"), другие люди просто живут. Например, вот так: Украинец потребовал сопровождения ГАИ для поездки с друзьями кортежем в баню:
Цитата
Житель Хмельницкой области обратился к правоохранителям с требованием обеспечить соблюдение новых законов на практике

Мужчина написал заявление в милицию, в котором сообщил о намерении отдохнуть с друзьями в бане и просил МВД должным образом охранять при этом общественный порядок, сообщает ТСН.
Сообщение адресовано начальнику Нетишинского городского отделения МВД подполковнику Роману Гаврилюку. Копии переданы в местное управление СБУ и городской совет.
«Уважаемый господин подполковник, по пятницам в 17:15 я, Рыжук Сергей Алексеевич, со своими друзьями принимаю бальнеологические процедуры в с.Коломье (Славутский р-н). К месту назначения мы доезжаем организованной автоколонной на более чем 5 (пяти) собственных автомобилях. В контексте принятых 16 января 2014 года Верховной Радой ряда законов, считаю необходимым просить Вас обеспечить сопровождение нашей автоколонны спецавтомобилями с включенными спецсигналами. В связи с тем, что в бальнеологических процедурах предусматривается участие более 10 человек, что автоматически подпадает под классификацию «массовое мероприятие», просим обеспечить общественный порядок», - просит автор заявления.
Рыжук также письменно отметил, что для удобства правоохранителей обеспечит выезд автоколонны от городского отдела милиции. По его словам, в канцелярии долго вчитывались в содержание, но зарегистрировали заявление.
На своей странице в Facebook Рыжук сообщил, что реакция правоохранителей сначала была отрицательной.
«Через 20-30 минут перезвонил на мой мобильный заместитель начальника милиции. Сначала спросил, зачем нам для сопровождения в баню милицейские спецавтомобили с проблесковыми огнями, впоследствии опустился до уровня угроз, мол, попробуйте провести, посмотрим, посмотрим».
Когда же в указанное время участники автоколонны собрались возле милиции, в сопровождении им вежливо отказали.
«Дежурный был в шоке, на что я его заверил, что начальник милиции в курсе, потому что днем мы занесли сообщение. Вызвали начальника ГАИ. Кругом все чуть не лопнули от смеха, но дежурный и начальник ГАИ не смели. В кабинете начальник ГАИ пояснил, что о законе слышал, но инструкций относительно его исполнения еще не получил. Поэтому мы можем свободно ехать», - сообщил Рыжук.
Как сообщали «Комментарии», Верховная Рада в «ручном» режиме приняла закон «О внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан». Так, данный закон  также запрещает езду в колонне, ношение шлемов и установку палаток на митингах, вводит уголовную ответственность за клевету, экстремизм, массовые беспорядки, блокирование и захват зданий и др.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Michael
Цитата (linker @ 24.01.2014 - 13:53)
До вас мне такое дело, что во-первых, я наполовину украинец, во-вторых, страны разные, а народ один.

не один.
Украинцы - это украинцы, русские - это русские, казахи - это казахи, грузины - это грузины и т.д. Ваш КО.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Bezdna
А вот сравниваю Эстонию 2007-го года и Украину сейчас, абсолютно одинаковый сценарий - сначала народные волнения с "объяснением" государства народу что лучше сидеть тихо и не дёргаться. Потом вход в ЕС, с соответствующими последствиями, описанными linker-ом (цены - евро, зарплаты - эстонские). И получается что как Интернет Эксплорер это программа для скачивания нормальных браузеров, так и Эстония - страна откуда проще попасть в нормальные страны.
buster
Цитата
о том и говорил ч

так, не нужно съежжать.
ты говорил, что задерживали во время протестов, хотя она уже определена и выделена. И если кабмин(не ВР) неработает правильно, или использует эти деньги на другие цели, то это совсем другой разговор.
Michael
Цитата (linker @ 24.01.2014 - 13:58)
Michael
Цитата
А убивать, да? Ну так убили уже 5 человек.

А кого убили? Из двух известных мне убитых один белорус, второй армянин, ахринеть радетели за светлое украинское будущее.

ага а еще народ один говоришь. А тут как армянин, так уже не то типа. Вот в этом и разница. В вашем империалистическом лицемерии. Тот армянин между прочим родился в Украине и является ее гражданином. Тут много разных национальностей если че.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
ZSH
Цитата
не один.
Украинцы - это украинцы, русские - это русские, казахи - это казахи, грузины - это грузины и т.д. Ваш КО.


вот интересно, сколько было 100 лет назад национальностей, и сколько сейчас в Европе? сколько исчезло бесследно?

при том что в период СССР все остались, или почти все
Michael
Цитата (ZSH @ 24.01.2014 - 14:06)
вот интересно, сколько было 100 лет назад национальностей, и сколько сейчас в Европе? сколько исчезло бесследно?

без понятия о чем ты, кто там куда пропал?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
buster
sergeiss, все ж понимают, что этот закон направлен на блокирование протестов в форме "автомайдана", который регулярно навещает дворец "гаранта".
sergeiss
Цитата (buster @ 24.01.2014 - 16:10)
все ж понимают, что этот закон направлен на.....

Это ты говоришь здесь и сейчас. А я уверен, что найдутся дебилы, тормозящие колонну более, чем из 5 машин с предъявой о "терроризме". Даже если эти машины случайно вместе собрались, по причине медленное едущего грузовика, который нельзя обогнать в силу местных дорожных условий.
И вот там, на дороге, будет уже не весело что-то доказывать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ZSH
Цитата
94% населения Италии составляют итальянцы. Другие национальности: немцы (в области Трентино-Альто-Адидже), французы (в области Валле-д'Аоста), словенцы (в области Триесте-Гориция).

все, больше нет, а были сицилийцы, венецианцы и тд..
так же и в других странах
на постсоветском пространстве остались, паспорт гражданина России, и национальность указана ингушет - например.
Вот интересно есть у нас в крыму Украинец с отметкоц в паспорте - татар?
или на пути в Европу и мы национальности уничтожим, как и ихнюю историю
buster
sergeiss , Ну так мы теперь все террористы.
linker
Цитата (Michael @ 24.01.2014 - 15:02)
Цитата (linker @ 24.01.2014 - 13:53)
До вас мне такое дело, что во-первых, я наполовину украинец, во-вторых, страны разные, а народ один.

не один.
Украинцы - это украинцы, русские - это русские, казахи - это казахи, грузины - это грузины и т.д. Ваш КО.

Это вам историки Ющенко рассказали? Украинцы - это те кто от великого народа Укры? Не смешите мои носки, у нас такого добра в России тоже хватает. Кстати, у Льва Гумилёва была просто теория пассионарности, которая до сих пор не имеет критического разбора и доказательств её несостоятельности. Русские такие же украинцы, а если уж глобализовать, то славянское расселение поражает своими масштабами. Кстати, я понял куда вас склонило - нацизм, причём радикальный, прискорбно. Я-то ладно националист в плане славянофильства - "Панславянизм", а у вас всё очень плохо, как я погляжу.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.