[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина, ЕС, Майдан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
linker
Цитата (buster @ 24.01.2014 - 11:47)
Цитата
а то и хуже

А хуже уже некуда
- могут судить без твоего присутствия
- могут судить за наклеп
- митинговать в маске или каске нельзя
- ехать колонной больше 5 машин, без разрешения - заберут права и машину
- достаточно свидетельских показаний чтобы посадить.
и много другое...
и да суд против даже самого низкого члена партии регионов уже проиграан, даже не начавшись.

Это выдернутый из контекста текст листовки.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
DedMorozzz
linker, дык и требуют перевыборы. Януковощ их отказывается делать в том-то и соль
А на данный момент имеем след. картинку. Правительство не справилось. Народ требует отставку и перевыборы
В конституции ясно прописано, что власть это народ, а не какой-то дядя.
Дядя отображает волю народа. Когда он перестаёт отображать его волю, он уже не представитель народа и должен уйти в отставку и народ выберет другого. Но этот дядя не хочет уходить и проводить выборы

А беркут, в данном случае - идёт против того, кому обязался служить и защищать отстаивая интересы дяди, который не захотел следовать конституии, т.е. совершил переворот. Вот и всё

Так что да, все за конституцию, но когда она не выполняется, других вариантов нету

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Игорь_Vasinsky
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
buster
Вот мне интересно, вроде сегодня, 2 месяца как начались протесты, стоит майдан. А этот "гарант конституции" к народу так и не выходил. Боится своего народа?
То и это + Азиров каждый день говорит неправду. Вот терпение и лопнуло.
bestxp
там бреда у ребят куда больше чем может быть

пример
Цитата

за картинку
http://ic.pics.livejournal.com/svyatoslav_...0/15860_900.jpg

Парня, которые впервые ее придумал и нарисовал (студент) упекли на 2 года
терь это стало массовым, терь это экстремистский материал )
Груповые нарушения порядка - 2 года )
Массовые волнения - 10-15 лет
Сбор информации о "беркутовце" или судье - 3 года
Угроза менту - 7 лет
Инф. агенства финансируемые из-за границы терь должны платить доп. налог
государство может принять решение о полном запрете доступа к интернету
Финансирование "полит. дейтельности" гос. организаций требует разрешения государства
Человека могут осудить заочно : т.е. присутсвие обвиняемого на суде не обязательно
До ответственности з ДТП терь можна вместо водителя привлекать владельца авто
Депутата могут лишить неприкосновенности на пленарном заседании ВР ( для этого нужно большенство. провластная партия имеет большенство. терь они могут одним голосованием тупо мочить неугодных )
беркут или гос. служащие , которые применяли противозаконные меры относительно активистов майдана освобождаются от ответсвенности
Нарутелей мирных собраний будут определять за 24 часа (экспресс суд)
Участие в мирных собраниех в маске и форменной одежде - до 10 суток
Установка палаток, сцены или звука без разрешения ментов - 15 суток
Неисполнение требования ограничения доступа к инету - 7000 грн штраф
Неивыполнение "законных требования сбу" - более 2 тыщ грн


я думаю тут полный ппц и ребята отстаивают свои права
Есть мудрая японская поговорка
В случае победы правительственные войска, в случае поражения мятежники.
( Победитель всегда прав, победителя не судят )
Bezdna
zvezda_t, чего это тебя в такие дебри потянуло? biggrin.gif
zvezda_t
Цитата
А пытаются таким гондураским методом прийти к власти те, кто в даже в случае самых честных выборов не наберёт и 20% голосов.

linker, теперь становиться понятно, кому это выгодно...
DedMorozzz, ты согласен?


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
linker
DedMorozzz
Цитата
моя позиция однозначная - текущая власть изжила себя. За всё время ни к чему хорошему не приводила и не приведёт

Замечательно, у вас какой подоходный налог для физических лиц? Хотите как в Европе, да будет вам как в Европе такие же налоги при сохранении старой зарплаты. Сколько вы платите за жильё? Хотите как в Европе, да кизяк вопрос, будет, например как в Финке 800 евро за 80 квадратов жилья. А по существу. Сколько Янукович у власти? 3 года, что сделал - ничего я так понимаю. Его предшественник Ющенко, которого также воздвигли на киевский престол путём майдана и все думали, как же сейчас мы заживём-то на широкую ногу и заграница поможет. В результате что было сделано - ничего, вы же ему пинка под зад и дали на выборах, точнее не вы, а те западные структуры, которые при помощи украинских тупоголовых холопов его посадили на президентство. Кто следующий: Яценюк - не знаю такого, Тягнибок - нацист и фашист, хорошая кандидатура, Кличко - великий, по моему мнению, боксёр, но как политик - фуфло, немецкий пёс. Куда идёте братья славяне?

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
buster
Вобщем, DedMorozzz все правильно структурировал /
Цитата
Угроза менту - 7 лет

вот, учитывая моральный уровень милиции и закон о свидетельских показаниях - каждый преступник.
DedMorozzz
zvezda_t, я высказал свою позицию и что на данный момент происходит
И да...до революции у опозиции рейтинги были намного выше (именно по этому перевыборы януковищ и не хочет делать, т.к. у него нету нужных рейтингов)

Ладно, на сем я откланиваюсь и в данной политической дискуссии не желаю принимать участие.
Политические споры - дело не благородное. Чего и вам советую

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
zvezda_t
Цитата
zvezda_t, чего это тебя в такие дебри потянуло? biggrin.gif

Здравствуй, дорогой, в корень зришь, как всегда)
Я тут задумалась на днях о беспределах и нарушениях закона.. обидно за державу стало... А друзья говорят, есть страны, где закон соблюдают...
И в общем я не знаю.... Не то страну менять, не то мечтать дома порядок навести...
У Вас как там? Порядок?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
linker
Цитата (DedMorozzz @ 24.01.2014 - 11:54)
linker, дык и требуют перевыборы. Януковощ их отказывается делать в том-то и соль
А на данный момент имеем след. картинку. Правительство не справилось. Народ требует отставку и перевыборы
В конституции ясно прописано, что власть это народ, а не какой-то дядя.
Дядя отображает волю народа. Когда он перестаёт отображать его волю, он уже не представитель народа и должен уйти в отставку и народ выберет другого. Но этот дядя не хочет уходить и проводить выборы

А беркут, в данном случае - идёт против того, кому обязался служить и защищать отстаивая интересы дяди, который не захотел следовать конституии, т.е. совершил переворот. Вот и всё

Так что да, все за конституцию, но когда она не выполняется, других вариантов нету

Замечательно, давайте обратимся к вашей Конституции и законам. Каким образом по закону необходимо решать о том, что нужны перевыборы? Народ? А кто такой народ? Это те кто на майдане или народ - это вся Украина? Вы уверены, что более половины, т.е. 51% граждан Украины желают перевыборов?

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Michael
Цитата (zvezda_t @ 24.01.2014 - 10:59)
Цитата
А пытаются таким гондураским методом прийти к власти те, кто в даже в случае самых честных выборов не наберёт и 20% голосов.

linker, теперь становиться понятно, кому это выгодно...
DedMorozzz, ты согласен?

это бред. linker не в теме. Я с Юга, т.е. как раз из тех кто поддерживал раньше Януковича да и вообще более тесные отношения с Россией. Янукович потерял и нашу поддержку. Это он не наберет и 20%.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
linker
Michael
Кто сколько наберёт решается на демократических выборах, а не на улице.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
buster
Цитата
например как в Финке 800 евро за 80 квадратов жилья

ну да, так там зарплаты тоже в евро, и легче купить квартиру.
Я вот плачу 300 евро за съем 32метров. при зарплате в 500 евро.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.