[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина, ЕС, Майдан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Oyeme
Предположим свернули власть.
Что дальше?
Кто будет в правительстве?
Трактористы?Гробовщики?Необразованная масса людей? laugh.gif


Люди настолько наивны что полагают что если станут у руля ,что-то изменится ,если только в худшею сторону
Страны Ес десятками лет строят свою экономику
linker
Michael
Цитата
странный ты. Человека, который зарабатывает на покушать для своей семьи посмешищем называть... мда...

Если над тобой весь мир ржёт, то да. Смысл вступления в соглашение с ЕС - уехать работать с Родины на запад, писец забота о стране.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Bezdna
Цитата (Michael @ 24.01.2014 - 12:49)
В виде жестких европейских стандартов


Michael, глубочайшее заблуждение. Слушай linker-а, он всё верно говорит.
Michael
Цитата (linker)
зато ваши покупатели нужны европейским производителям.

то что они сюда продавать хотят, они и так продают.

Цитата (linker)
Ты наивный. Ющенко ещё не обломал вам такие мысли.

При Ющенко-Тимошенко был подъем и все было неплохо, был рассвет. Громких историй с пытками людей не было. И беркуту команд избивать(+убивать) людей никто не давал. Мировой экономический кризис ударил по той власти. А жаль (как я уже это понимаю).

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SoMeOnE
http://www.pravoslavie.ru/smi/66397.htm
Просто информация к размышлению. Понятно, что у Вас экономика лучше развита. Но паралели првовести можно. Даже сильные экономические стороны Болгарии просто унитожены. И помогать никто не собирается.

Западная демократия основана на том, что какой-то процент населения мира всегда умирал с голоду. Какой-то жил плохо. И только один слой хорошо. И не думаю, что страны совка относятся к последним. Хорошо бы не к первым. Но думаю для этого уже испокон веков была выбрана Африка.
linker
Цитата (Michael @ 24.01.2014 - 12:49)
Цитата (SoMeOnE @ 24.01.2014 - 11:44)
А нельзя без подписания соглашения начать работать цивилизованно и соблюдать законы, власти не воровать. Тут соглашение не поможет. Думаю можно. И надеюсь скоро у Вам так и будет.

23 года власть так и не научилась. Нужен кнут. В виде жестких европейских стандартов. Совок еще в душе не дает многим вырваться из оков прошлого. Да и Россия туда же тянет всеми силами. Чтобы не были лучше и свободнее и счастливее ее. Чтобы вдруг россиянам на нашем примере не захотелось такого же.

Ещё раз, вы уже наступали на грабли Ющенко, мало видать. Оковы прошлого - это тысячелетняя история славянских народов из них можно вырваться, только став общечеловеком.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Michael
Цитата (Oyeme @ 24.01.2014 - 11:58)
Предположим свернули власть.
Что дальше?
Кто будет в правительстве?
Трактористы?Гробовщики?Необразованная масса людей? laugh.gif

Есть оппозиция. В Украине уже сформировано мощное гражданское общество. На протесты выходят миллион человек. Как то недалеко ты мыслишь. Представители указанных тобой профессий вообще ни при чем.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
linker
Michael
Цитата
то что они сюда продавать хотят, они и так продают.

Масштабы, соглашение с ЕС - это конец той торговли, которая велась с той же Россией, т.е. подавали зерно, замечательно, а теперь хрен вам по всей морде, жрите сами, а у нас свои поставщики. Вас поставила на колени текущая власть, а вы хотите вообще ниже плинтуса опуститься с европейской властью. Замечательный расклад.

Цитата
При Ющенко-Тимошенко был подъем и все было неплохо, был рассвет. Громких историй с пытками людей не было.

Рассвет? А можно узнать, с каким таким рейтингом Ющенко просрался на выборах? Зато было других скандалов предостаточно, например, воровство на государственном уровне российского газа? И прошу заметить, цена на газ была и есть далеко не европейской.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Michael
Цитата (linker @ 24.01.2014 - 12:03)
Ещё раз, вы уже наступали на грабли Ющенко,

не было никаких граблей Ющенко, это вы себе россияне какую то сказочку придумали и верите в нее. Обида не дает успокоиться что запад победил вас тогда в борьбе за влияние в Украине. Как дети.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Цитата (linker)
Рассвет? А можно узнать, с каким таким рейтингом Ющенко просрался на выборах?

Ну так вместо Ющенко Тимошенко уже представляла выбор электората. Все меняется, ничего необычного.

Цитата (linker)
например, воровство на государственном уровне российского газа?

Этого не было. Это уже доказано, что россия все это выдумала во времена своих газовых войн. Нужен был повод. Хоть и выдуманный.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
zvezda_t
Цитата
Оковы прошлого - это тысячелетняя история славянских народов из них можно вырваться, только став общечеловеком - мудаком по сути, безродной гнилью.


linker, мощно сказал! зацепил прям!


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Michael
Цитата (linker @ 24.01.2014 - 12:03)
Оковы прошлого - это тысячелетняя история славянских народов из них можно вырваться, только став общечеловеком.

Тысячелетняя история славянских народов - это то что все эти князья древнерусские воевали друг с другом как ненормальные и только татаромонгольское завоевание хоть как то объединило.
И те же Московские князья поднялись только за счет того что ханам Золотой Орды жопу лизали мощнее всех и были самыми преданными их вассалами.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
linker
Цитата (Michael @ 24.01.2014 - 13:09)
Цитата (linker @ 24.01.2014 - 12:03)
Ещё раз, вы уже наступали на грабли Ющенко,

не было никаких граблей Ющенко, это вы себе россияне какую то сказочку придумали и верите в нее. Обида не дает успокоиться что запад победил вас тогда в борьбе за влияние в Украине. Как дети.

А кто был? 5 с половиной процентов на выборах в 2010 году - это действительно не грабли, это вилы, которые загнали украинскому народу в бочину, а теперь эти вилы ещё и поворачивают, наматывая кишки и вы хаваете и ещё готовы второй бок подставить нацистам, чтоб было как в Эстонии. Ты прав, когда на память слаб, то прошлое забывается, а как писал Ключевский: "Народ, не помнящий прошлого, не имеет будущего".

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
sergeiss
Парни... Честно говоря, сложно судить, не зная всех деталей. Потому что, кто бы что бы ни говорил, хрен узнаешь, что на самом деле было. Даже через десятки лет полной инфы не будет.
Одно я знаю точно: интересы "простых людей", т.е. большинства народа, политики не учитывают ни в России, ни в Украине.
И в другом тоже уверен: "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." - это уже проходили. 97 лет тому назад. Ничего хорошего не получили. Вместо одной диктатуры (монархии) получили другую диктатуру (пролетариата). Причем, в целом для экономики страны революция была большим ударом "в поддых".
Ведь, как известно, в 1913 году Россия (куда входила и Украина) была на большом подъеме. А потом её сгнобили нахрен. Той же революцией.

Короче, я к чему... Как бы ни было, но революция - это вред для любой страны. А всё остальное, типа "при ком было хорошо" и "кто подделал выборы" - это отвлечение людей от основного.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
DedMorozzz
Агитирую закрыть тему. Почитайте мой 1й пост, на 1й странице и сравните, что сейчас происходит
ИМХО это ни к чему
Закрываем?

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.