[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Устроюсь на удаленную подработку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
vagrand
Цитата (ABC @ 20.12.2013 - 12:56)
vagrand

Его уже банили...вот почитай, что этот специалист писал о том, что такое хорошо и что такое плохо и оцени его уровень.

http://phpforum.su/index.php?showtopic=78234

ага, видел. Говноязык и все такое

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
alan1
Цитата (ABC)

Ты дай сразу адрес своей WEB студии... пусть все оценят твое портфолио, ну вообще дизайн там.

опять дать тебе чего то просишь. Как дите непонятливое.
Да и про то что дизайн никакого отношения к программированию не имеет, намекали не один раз выше. Все мимо ушей........... , а еще отношения серьезного просишь.
sergeiss
Я понимаю, что изначально во флуде была тема создана smile.gif Но всё равно уже давно забыли про ТС, обсуждают свои какие-то проблемы. Кто-то про выравнивание и отступы, другая "команда" выясняет отношение по вопросам "кто круче сайт написал".
А давайте вернемся к началу темы, а?

Цитата (glock18 @ 20.12.2013 - 13:58)
Блестящие сайты обычно смотреть особого интереса нет, а вот код увидеть - другое дело.

Я с тобой соглашусь, но только отчасти. Да, код увидеть - это нужно. Но и уровень проекта, для которого он делался, тоже хорошо бы посмотреть. И вовсе не обязательно, чтобы проект был сделан одним человеком.
Поэтому я и сказал автору темы "Нужно больше аргументов с тебя, и желательно не в виде кусков кода. Лучше в виде ссылок на что-то, что ты сделал." И уж потом только можно спрашивать "а что же именно ты там сделал, покажи код" - при условии, что уровень проекта не окажется таким низким, что код уже смотреть не захочется.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
vagrand
sergeiss
Цитата
Лучше в виде ссылок на что-то, что ты сделал


С одной стороны да, а вот с другой нет. Возьму для примера себя. Я работаю web-девелопером уже почти 10 лет, а вот так чтобы с ходу показать чего-то стоящего так и нету. Два года я работа в фирме, в которой в команде из 10 человек писали социалку для корейцев. Социалку так и не дописали. В той же фирме работал над поддержкой и допиливанием сайтов adult тематики. Тоже показывать как-то не комильфо, да и времени прошло уже знатно. Сам написал серьезный проект, по конвертации и раздаче медиа файлов, но он используется сейчас как back-end ил прямых ссылок на него нет. так же работаю с одной компанией, которая занимается пополнениями (ну вот терминалы по городу стоят, а я с нуля разработал серверное приложение). И вот ссылку на админку можно дать, но все что ты увидишь это будет форма авторизации.
Так что, я выходит тупой новичок?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
GET
alan1

Т.е. нет у тебя ничего, что ты можешь показать.

Знаешь почему?

Потому, что если ты до сих пор не понял из постов выше, я знаю кто ты и я знаю, что у тебя действительно ничего нет, только одни комментарии про себя любимого.

sergeiss

Вот я и говорю, разговор идет о том чтоб показать своей уровень прежде чем судить ТС. Уровень на словах - не уровень, этот тип alan1 не написал ни одной ветки кода в форуме. Рассуждает здесь о различных движках и о том, кто и какой специалист.

Почему? Потому, что я думаю он просто преподает материал типа CMS. Ну да, что-то конечно знает, но специалист никогда не напишет того, что он написал про процедурку и говноязык. Так напишет только лузер.

Я вот понимаю другие форумчане рубятся 4 страницы...нужно ли ставить 4 пробели или один знак таб. Это нормально по-кодерски даже. А этот пришел с другого форума - пхпклаба и учит здесь жизни. Оскорбляет, зайдите хотя бы ко мне в карму (менять ее я не прошу, просто, как факт). Потом меняет ник, заходит и начинает снова тут жизни учить.

Ну реально неужели не видите, что все его рассуждения - простое пустое самолюбование.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
buster
притча, насчет стиля...
Мой бывший одногрупник писал таким почерком, что написанные им ответы на экзамене никто не проверял. Понять невозможно. Преподаватель верили(под влиянием 1-х мест на олимпиадах), что он написал правильно.

Поэтому, есть предположение, что гениям можно отклонятся от стилей.
На "крайняк" можно нанять стажера, код чистить.
ИМХО
Zzepish
alan1
Я там был. Не понравилось. Отношение к людям фиговое.



Ребята, вы устроили холивар ТУПО из-за стиля кодирования. Что за фигня?
Если по существу- где аргументы в сторону скорости и безопасности кода? Если нужно- выложу другие файлы! Которые вам нужны для пруфов. Но нужна конструктивна критика. Если надо- могу хоть каждую строчку комментить, но смысла в этом не вижу, так-как пытаюсь писать МАКСИМАЛЬНО ПРОЗРАЧНЫЙ И ПРОСТО КОД, чтоб не сложно было тем, кто полезет его ковырять.
kaww
Цитата (rooor @ 20.12.2013 - 13:03)
не, это всё хорошо) а кто задачу Dezigo решил?


Ну я решил (вроде бы).
        $dt = new \DateTime();
$h = fopen(__DIR__ . '/calendar.csv', "ab");
fputcsv($h, array(
"Месяц",
"Встреча",
"Тестирование"
));
for ($i = 0; $i < 6; ++$i) {

$dt->setDate($dt->format('Y'), $dt->format('m'), 1);
$dt->modify('+1 month');
$row = array($dt->format('m.Y'));
$dt->setDate($dt->format('Y'), $dt->format('m'), 14);
$row[] = $dt->format('N') > 5 ? 22 - $dt->format('N') : 14;
$dt->setDate($dt->format('Y'), $dt->format('m'), $dt->format('t'));
$row[] = $dt->format('N') > 4 ? ($dt->format('t') + 4 - $dt->format('N')) : $dt->format('t');
fputcsv($h, $row);
}
fclose($h);
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.