[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Устроюсь на удаленную подработку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
glock18
Цитата (vagrand @ 20.12.2013 - 11:48)
glock18
Цитата
Практика вот такого выравнивания совершенно обычна, и мне лично совершенно понятно, что это совершенно читабельнее, чем


И вы совершенно не правы. В таком случае, если первую переменную вдруг понадобится увеличить, то сперва нужно будет удалить такое выравнивание и только потом поставить его снова + выглядит тоже не ахти.

:rolleyes: Ок, опять ответ существенный )

Такой код


var i = 0,
tree,
something,
var1;


Здесь у вас какова вероятность, что var переименовать захочется?
vagrand
glock18
Цитата
Здесь у вас какова вероятность, что var переименовать захочется?


У меня в редакторе точно так выравнивает. "var" + пробел вот тебе и четыре символа.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
glock18
vagrand
Вообще говоря, вы меня убеждаете только в том, что не понимаете что такое выравнивание. Уже загуглили бы, да сказали, что вы используете табы для отступов, и не выравниваете ничего, вопросов бы не было. Выравниватьть хорошо табами нельзя. Покажите мне пример такого выравнивания, если хотите упорствовать
glock18
Цитата (vagrand @ 20.12.2013 - 11:53)
У меня в редакторе точно так выравнивает. "var" + пробел вот тебе и четыре символа.


приехали. Табом? Дк у вас ведь табы, не символы, сами же говорили
vagrand
glock18
Цитата
приехали. Табом? Дк у вас ведь табы, не символы, сами же говорили


У меня в редакторе настраивается скольким пробельным символам должен равняться по величине символ табуляции. В самом коде стоит именно символ табуляции.

Цитата
Уже загуглили бы, да сказали, что вы используете табы для отступов, и не выравниваете ничего, вопросов бы не было.


Да, я действительно говорил о табах только в качестве символа для отступов от левого края. за это должен извиниться. Остальное форматирование я осуществляю пробельными символами.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
alan1
Dezigo, слишком сложное ты задание дал для таких пареньков как Zzepish или ABC. Тут подумать над алгоритмом надо. А им бы Select к базе только и вывести на страницу. И уже можно демонстрировать сообществу свой код laugh.gif
GET
alan1

Я все жду твои сайты Брюс Ли, ты же кроме как языком, больше ничего не можешь. Давай развей сомнения. smile.gif Чего ты на программировал? А?

Или ты как бы теоретик? Преподаешь наверное студентам? Может у тебя своя студия дизайна даже есть? А?

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
redreem
Invis1ble

Цитата
может ВНЕЗАПНО "поехать"


а я вот не понимаю этого аргумента. если "длина пробела" неизменна, то почему длина таба в пределах одного "текста" должна быть разной?
alan1
ABC,
мальчик, кто ты такой чтобы мне тебе что то доказывать? У тебя совсем не та репутация, чтобы чего то от других требовать. wink.gif
vagrand
alan1
Цитата
мальчик, кто ты такой чтобы мне тебе что то доказывать? У тебя совсем не та репутация, чтобы чего то от других требовать.


Громкое заявление от человека, который 8 дней на форуме и написал аж 13 сообщений.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
GET
alan1

А мне не нужна никакая репутация, я просто в очередной раз показал всем на этом форуме, что кроме твоих слов за тобой ничего нет. Ты просто пшик...набор комментариев и больше за тобой ничего нет.

Удачи тебе, в твоем нелегком деле создания МЕГА проектов. biggrin.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
alan1
на этом 8 сообщений, на другом не 8, на каждый не наберешься smile.gif

Zzepish, приходи со своим кодом к нам на phpclub, ты там зареган, я видел, всю правду о своем коде и твоих навыках узнаешь сразу smile.gif
GET
vagrand

Его уже банили...вот почитай, что этот специалист писал о том, что такое хорошо и что такое плохо и оцени его уровень.

http://phpforum.su/index.php?showtopic=78234

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
alan1
Цитата
приходи со своим кодом к нам на phpclub, ты там зареган

Ты дай сразу адрес своей WEB студии... wink.gif пусть все оценят твое портфолио, ну вообще дизайн там.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
rooor
не, это всё хорошо) а кто задачу Dezigo решил? smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.