[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу коллег для создания CMS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Игорь_Vasinsky
этот топик удалить вообще надо. мусорка.

callate
да понятно, как говна налили на голову - так я богат - денег мне не надо.

как обычно, в конце слёзы и мольба закрыть топик.

всё как всегда.

не удивил.

а.. я в предпоследних топиках от души совет дал, а ты какую то херню прогнал, вся твоя гнилость то и наружу вылезла.

какой ты в *опу партнёр))

сколько народу в топике побывало - а ты как был не интересен, так и остался.

так что читай лекции дальше.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mvc
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 11:37)
Цитата
А кто ты такой как не простой говнокодер


ахахах

ты написал код, который позволяет работать с разными дровами БД и решил что ты крутой проггер?? ты тоже унылый какой-то))

ну ты бы ещё 44 языка поддержки включил))

у меня нет таких задач, и я своим временем дорожу - чтобы тратить его на писанину, которую 90% пользователей даже не будут использовать

я так понял ты тоже на картинке есть

user posted image


Цитата
Покажи мне свой пхп код который может работать по выбору с mysql, postgresql,sqllite и который не на pdo.


ахаха.. за то у меня есть оловянный солдатик - бе-бе-бе


И это мне говорит человек который произносит php и system - как пэхэпэ и сустем))))

Цитата
тише Машенька не плач - не утонет в речке мяч

Меня только не переплетайте в свою болтологию

Если нашелся какой то гость - это не значит что он это я

Я со вчерашнего дня только читаю что вы пишите

Игорь_Vasinsky
не проканало.

ты сою же цитату ему под гостём вставил - с тем же интересом.

чё за народ пошёл. очкуны.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
mvc - парень, который появился на форуме и хочет найти коллег, его и отправили из его темы в эту тему, чтобы они состыковались с автором.

guest - это lekafe, который позавчера всех оскорблял и улетел в баню (по счёту где-то 20-ый аккаунт его забанен стал!).

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
блин, ну как то не удобненько получилось biggrin.gif
типа - не обессудь. дедукция дело скользкое))

а мне то в личку отписал - что типа гость - это не он вообще, ещё в своей ветке когда дело было.. значит он...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mvc
Пока тут велась беседа, я успел пересмотреть свою поделку и скорее всего я ее удалю (или оставлю для истории), по любому Игорь_Vasinsky прав, к ней серьезно относиться нельзя
Код нужно переписывать и начинать все с начала...
А уже полно готовых фреймворков, просто возьму готовый который больше мне понравится (пока выбор между kohana и yii) и буду писать свою цмс.

callate
Цитата
да понятно, как говна налили на голову - так я богат - денег мне не надо.

Моя голова пока чиста, я не сказал, что я богат, но сразу предупредил, что проект не ради материальной выгоды, те, кому было интересно, со мной связались, а Вы остались в стороне, Вы относитесь к абсолютно другому классу людей, достаточно циничных, но слишком самоуверенных. "Каждому по вере", я Вас лично в проект не агитировал, от Вашего мнения во мне ничего не изменится, так же как и в Вас от моего, ступайте своей дорогой, программиста, которому от профессии досталось только "вовремя урвать", если в Вашей жизни что-то не получилось реализовать - это не значит, что не получится и у других.
Игорь_Vasinsky
да не, твоя голова не чиста - я постарался на славу.
Цитата
не получилось реализовать

с больной головы на здоровую??? ахаха - в детстве таких как ты мы называли стрелочники - и били потом дружно

ты пришёл что-то реализовывать не я. я лишь сказал - что твой проект фуфло.

урывать я буду всегда, с таких как ты ещё с большим азартом - я зубами буду последние копейки выдирать, хоть у меня хорошая работа и от фриланса я давно отказался, мне просто не нужно это.

не умеешь - плати тому кто умеет, так было всегда.

всё что я хотел - я реализовывал, что хочу - сделаю сам, и не буду с безпантовыми идеями пудрить людям мозги

люди которые работают и думают - тех я уважаю, но тебя я к ним не отношу, по мне ты просто залётный гость.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
callate
Игорь_Vasinsky, когда Вы злитесь, Вы начинаете писать более безграмотно.
Игорь_Vasinsky
я всегда пишу безграмотно, чтобы читающий ломал себе мозг. я не на форуме орфографии.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Вобщем, поболтали и хватит... Просьба к автору темы - открой её еще раз, если актуально. А эту закроем, вычистить отсюда флуд сложно будет.

И там уж будем без лишней трепологии.

PS. И прошу всех перестать флудить тут.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 13:56)
я всегда пишу безграмотно, чтобы читающий ломал себе мозг. я не на форуме орфографии.

Это показывает только то, что ты безграмотен. Ничего более.

Цитата (sergeiss @ 23.10.2013 - 13:57)
PS. И прошу всех перестать флудить тут.

ветка все равно утонула во флуде.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Это показывает только то, что ты безграмотен. Ничего более.

ну кто что для себя ищет - тот то и находит.

а вообще мне как-то фиалетого

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
я смотрю ты всё больше и больше убеждаешь сам что идейка фуфлавая, тебе просто остаётся искать во мне недостатки..

меня это не огорчает, наоборот даже получается.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Вобщем, тему зафлудили sad.gif Закрываю.

Автору темы: создай ее заново, если актуально. Там бум следить, чтобы без лишнего флуда.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.