[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу коллег для создания CMS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 22.10.2013 - 23:13)
чё за гад мне карму накрутил...

это был он или собственно YVSIK, ну ты знаешь, и ещё ты знаешь, как ты затыкаешь рот, всяк сюда входящего,
поди попробуй тебя пере-троль , ты вездесущ и всеяден, и жало у тебя всегда самое ядовитое, ну как такому карму не поднять!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
да лан, я инь-янь собрался делать, кручу в обратку теперь, полгода в топе был, видать никто не догонит.

а по поводу своей CMS:

а клиент нынче пошёл
- хочу битрикс
- так у вас магазина не будет
- мне сказали что лучше битрикс.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Для ТС

если отбросить момент "вот такое я говно" - то я бы посоветовал прислушаться к мнению человека, самоучки, с опытом 10 лет

я и на дядек работал и на себя - я понимаю что клиент хочет, что на рынке есть, из чего что и как делать.

выше вполне пригодная для стартапа идея.


можешь плюнуть на мои советы, но через некоторое время ты всё равно придёшь к такому же мнению, но времени уже будет не вернуть, а учитывая как развивается веб индустрия - придётся ещё и догонять.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Игорь_Vasinsky
Свернутый текст
давненько мы с тобой тут не трещали, да, все нет времени все время в работе, а тема я бы сказал шикарная вышла!
даже ТС mvc незаметили, сидит помалкивает, а ведь было что сказать, а тут такое, такое Образовалось, ща я те карму подниму, нет лучше завтра, ага?
wink.gif wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
да разве дело в карме?

Свернутый текст

тема MVC себя исчерпала на этом форуме.

у меня есть востребованный проект, сделанный, я не могу найти агрегатор для платежей, для России и стран СНГ для физиков.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Игорь_Vasinsky, а почему...
Свернутый текст
...именно для "физиков"? Стань ИП smile.gif


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
Свернутый текст
не.. ип я не буду) не хочу - не буду)


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Свернутый текст
Но почему? "А твои пол-царства?" ( (с) м/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей ) wink.gif


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
Свернутый текст
налоговая, отчётность - у меня нет столько времени и желания с этим возиться


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 22.10.2013 - 20:13)
мне тока не понятно одно - если я такой бесполезный троль - чё за гад мне карму накрутил...

Игорь, я тебя видимо сейчас удивлю, но профессионализм в определенной области программирования вооообще никак не коррелирует с личностными качествами человека... Проще говоря: супер спец может быть как человек полным презервативом. Важно: это общее суждение, а не лично о тебе.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Guest
Игорь_Vasinsky, смешной вы.

Гордится собой и восхвалять себя, кичится тем что 10 лет в деве и мега спец. Но, при это не иметь публичных репозиториев.

Но, это не все.

Вы также говорите, что ТС ничего нового не изобретет написав свою CMS, при этом не видели даже его код и работающий прототип, браво, аплодирую стоя.

Игорь_Vasinsky
это что ещё за клоун? ахах
Цитата
Но, при это не иметь публичных репозиториев.

а с чего ты взял что я свои дела в общественной свалке должен выкладывать?
Цитата
при этом не видели даже его код и работающий прототип

да мне это нафиг не надо, я не суд присяжных - я выше описал всё.

Цитата
браво, аплодирую стоя

поклонись и уходи.

я вообще презираю анонимных писак - пытающихся как то критиковать кого-либо

тут в соседней теме фреймворк самописный и видео-уроки 0 при этом автор и я так понимаю изобретатель говорит в слух

php - пэхепэ
system - сустем
htaccess - аштиаксесс

и так же говорит: вы сможете сменить без труда в настрйках драйвер для работы с бд - при этом у вас не испортиться структура сайта

...омг - как это вообще связано между собой?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:39)
а с чего ты взял что я свои дела в общественной свалке должен выкладывать?

а с чего ты взял, что твое мнения будет иметь вес, когда ты не показал людям свой профессионализм как разработчик.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:39)
да мне это нафиг не надо, я не суд присяжных - я выше описал всё.

зачем тогда пишите в этой тему, уйдите из нее, вы же уже все сказали

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:39)
я вообще презираю анонимных писак - пытающихся как то критиковать кого-либо

призерайте ваше право, а критиковать дело мое, вы же критикуете действия ТС, почему бы мне ваши не покритиковать
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:39)
тут в соседней теме фреймворк самописный и видео-уроки 0 при этом автор и я так понимаю изобретатель говорит в слух

php - пэхепэ
system - сустем
htaccess - аштиаксесс

и так же говорит: вы сможете сменить без труда в настрйках драйвер для работы с бд - при этом у вас не испортиться структура сайта

...омг - как это вообще связано между собой?

как это та тема может относиться к ТС, по-моему, вам вообще без разницы, что обсуждать, а главное, что бы больше ссылок из вашей подписи было на этом форуме, если вы понимаете о чем я wink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
а с чего ты взял, что твое мнения будет иметь вес

я разве где-то это вслух предположил?

Цитата
зачем тогда пишите в этой тему, уйдите из нее, вы же уже все сказали

ты поучи щи жену свою варить, меня не учи

Цитата
призерайте ваше право

и буду презирать

Цитата
вы же критикуете действия ТС

это не критика, это мнение - разницу поймёшь или объяснить?

Цитата
было на этом форуме

ёпт, ты гений, раскусил 3х летний план..

Цитата
как это та тема может относиться к ТС

один с CMS другой с фреймворком - одна параллель

Цитата
если вы понимаете о чем я

ну я разве тока предположить могу что ты как то имеешь прямое отношение к одной из этих тем и мне видится эта картина так
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.