[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу коллег для создания CMS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Игорь_Vasinsky
я несколько проектов неординарных писал с нуля, даже не на фреймворках, с админкой - включающей - что должна включать
и это было на много интересней и прибыльней - чем своя CMS, не получившая бы право на жизнь.

энтузиазм у меня давно кончился - поэтому я имею право на такое мнение

для опыта можно, и если есть время - в пустую его тратить - но не надо искать партнёра и вчёсывать о платном продукте.

да, вот такое я говно, но я хотя бы адекватно смотрю на элементарные вещи.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
callate
Ребята, вы завидуете?) Вы чего пытаетесь добиться, засоряя ветку?

товарищ неугомонный Игорь,
Цитата

а после этого
Цитата
Т.е., если я работал всю жизнь только с готовыми cms, не разрабатывая собственных программ,
аревуар.


Вы черезчур торопливы, кролики нервно курят в сторонке, прочтите ещё раз внимательно ветку и тогда, может быть, дойдёт, что означала эта фраза smile.gif На остальные пункты я отвечать не буду, на всё уже отвечено, достаточно (опять же) прочесть ветку.

Игорь_Vasinsky
я же написал - мне про тебя уже все понятно.

у меня даже есть мнение (тока никому) - что не неподалёку есть инкубатор для подобный тебе золотоискателей - т.к. вы здесь частенько сверкаете.

я на каждого так реагирую и буду реагировать. так что близко к сердцу можешь не принимать.

я тебе идейку подкину для стартапа:

Был у меня клиент из Ульяновска - скорая компьютерная помощь и т.д. - я ему сделал ресурс для его клиентов, как старых - так и новых - чтобы они ему заявки оставляли и состояния договоров своих видели (вообщем лк комплексный) - ему отчёты и сообщения по смс, управление клиентами, статусы закявок, ответы на заявку и многое другое

стоило это 20к+ деревянных год назад

а если сделать этот сервис не для одной конторы, а как онлайн сервис? для регистрации компаний и их клиентов - вот это тема.

так - вот - это на много приыльней будет

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
callate
Игорь_Vasinsky, Вы можете хвастать своей неадекватностью, но до сих пор я не услышал от Вас аргументированной критики, только критику, которая, отнюдь, смысловой нагрузки не несёт, мне жаль, но в Вас недостаточно потенциала разубедить меня smile.gif
Игорь_Vasinsky
да я не тебя разубедить пытаюсь - мои посты для бедалаг, которые могут купиться на твое бездоходное предложение..

сдался ты мне, если бы ты не стал про меня писать - я бы ограничился первым своим постом))

ты даже не удосужился о себе рассказать, об опыте и т.д. - а ты ведь ищешь бизнес-партнёра, если ты на первом этапе так относишься - что уж говорить про остальные.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Да Игорь и не разубеждает, по-моему smile.gif

Фигня в том, что на форуме уже много идей было высказано. И многие клялись "мамой и папой", что сделают, придут и покажут, что они были умные, а мы тут трепло и неумехи smile.gif Вот только я не помню, чтобы хоть один из них вернулся и показал свой ПРОДУКТ. Тот самый, коммерческий, под которого пытались найти программера.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
callate, Игорек... он как бы это сказать, помягше... Он странный чувак, во! Срет в каждой такой теме, так что не принимай близко к сердцу.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 22.10.2013 - 19:48)
да, вот такое я говно

ага, ага... и я про то же самое

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
ну может и сру - но только с высокой колокольни - т.к. я то повыше забрался.

с теми кто говорит по существу и умные мысли - я стараюсь не умничать.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Игорь, но как же от корректно отвечает,
он мне нравиться user posted image

приведу одну заезженую фразу
одному нравиться апельсин, другому, другому свиной хрящик,
посему
спорить об этом бесполезно.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
а я с тобой и не спорил.

мне даже странно, что ты инициативу не проявил, увидев такое предложение

хоть для опыта, но было бы полезно, ущербно для ТС конечно, но не всегда же в белой рубашке бегать.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
callate, Игорек... он как бы это сказать, помягше... Он странный чувак, во! Срет в каждой такой теме, так что не принимай близко к сердцу.


ты знаешь, это уже на уровне рефлексов я превратился в форумного троля-бота

контингент прёт... мама не горюй, а пассивность проявить не могу - душа болит за форум.

мне тока не понятно одно - если я такой бесполезный троль - чё за гад мне карму накрутил...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
callate
Я обращу всеобщее внимание на последнее предложение:
Цитата
в планах сделать cms платной, но здесь я ещё не определился


Неуместная фраза для поиска
Цитата
бизнес-партнёра
YVSIK
Цитата (sergeiss @ 22.10.2013 - 23:05)
Фигня в том, что на форуме уже много идей было высказано.

Серёга, позволь не согласиться,
да темы были, да и обещания само собой были, но не все выдерживают дистанцию, и не думаю что все бегут на комерческую основу браться, достаточно сделать для себя, а далее уже смотреть что вышло,
а выходит оно , Таво не всегда как нам хочется и не всегда на подобное терпения хватает.

И все-же как то все однобоко выглядит,
юзер или ТС одно слово сказал, и сразу ему ярлык БАЦ, его дорогу БАЦ, И все по одному сценарию, а вот сценарий вожет быть самым неожиданным, и только одному создателю известным )) wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
dron4ik
ТС, действительно, может у тебя есть идея как должна выглядеть ЦМС для всех задач, то излагай, ведь самое главное это идея!!!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Игорь_Vasinsky
Цитата
в планах сделать cms платной, но здесь я ещё не определился


это ты бабушке на остановке в розовых кедах втирать будешь.

я в жизни не видел ни одного алчного человека.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.