[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу коллег для создания CMS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:56)
я разве где-то это вслух предположил?

вы это подразумеваете, когда даете советы другим участникам форума. А вы давали в этой теме советы.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:56)
ты поучи щи жену свою варить, меня не учи

лол, захочу и буду учить, вы же кого то учите, советы раздаете, критикуете, а почему мне это не делать. Я тоже хачу!!!
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:56)
это не критика, это мнение - разницу поймёшь или объяснить?

критика это такой вид мнения, который осуждает кого-либо

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:56)
один с CMS другой с фреймворком - одна параллель

конечно, вы как всегда ошеломительно правы.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 00:56)
ну я разве тока предположить могу что ты как то имеешь прямое отношение к одной из этих тем и мне видится эта картина так

ахаха, вот же у вас бомбануло
Игорь_Vasinsky
Цитата
вы это подразумеваете

ты сбежал с битвы экстрасенсов???
Цитата
ахаха, вот же у вас бомбануло

продолжай дискуссию - я тебе открою секреты ещё по нескольким ассоциациям
Цитата
конечно, вы как всегда ошеломительно правы.

смирился - это правильно. мне нравиться.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
вообщем ты не тушуйся, пиши, но сёдня я тебе не отвечу уже.. отдохну пойду - вас то много, а я один, и некого пропустить нельзя - обидитесь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 01:07)
смирился - это правильно. мне нравиться.

мой сарказм вы не поняли, я в печали sad.gif

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 01:07)
ты сбежал с битвы экстрасенсов???

то есть вы любите давать советы, которые ни кто не слушает и не соглашается с вами, да вы батинька мазохист.
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.10.2013 - 01:09)
вообщем ты не тушуйся, пиши, но сёдня я тебе не отвечу уже.. отдохну пойду - вас то много, а я один, и некого пропустить нельзя - обидитесь.

слив засчитан laugh.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
я в печали

а со стороны унылым кажешься

Цитата
то есть вы любите давать советы, которые ни кто не слушает и не соглашается с вами,

ты задрал - оглянись - ты уже не на битве, призов не будет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
слив засчитан


да ты дружок очковых дел мастер)) к нам чё забрёл? мы вантузы не продаём))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Свернутый текст
ты куда пропал, не расстраивай меня.. так хорошо начал и сдулся?
реабилитируйся в моих глазах, не подводи


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Я бы пошел, да пишу свой движок под себя smile.gif так что извини)
paul85
Ну в том-то и дело, что собственный движок представляет ценность исключительно для автора. И больше ни для кого. Только автор знает все нюансы и каждую строчку кода. С этой точки зрения для меня все чужие движки абсолютно одинаковы и не представляют особого интереса (кроме материального в связи с прихотью клиента).

Разбираться в коде? Зачем? Свой сделать гораздо быстрее, чем понять каждую строчку чужого... И потом, ну закрытый код всегда лучше открытого. Это я сейчас о друпалах, вордпресах, CI, Yii и т.д.

Вот и я разрабатываю свой движок, но прекрасно понимаю, что он никогда не будет интересен никому кроме меня. В лучшем случае друзьям, ито при условии, что он действительно будет удобнее существующих. Да мне и плевать на это! =) Главное чтобы удобно было мне. Чтобы разработка занимала как можно меньше времени и была максимально эффективной.
Guest
[quote]
Пример своего кода, длиной чтобы не меньше 500 строк, можете показать. Вы же предлагаете сотрудничать с вами как с программистом и очень важно понять ваш тип работы.

На фреймворке написана или с нуля?
Минимальные требования к цмс?
Надеюсь с базой данных через PDO идет работа?
МВС есть?
Модульность как реализована?
Пример типового сайта на данной цмс можете показать?
Возраст?
Что сделано уже из функционала и что надо доделать можете озвучить?
Вы из Испании и там же клиента будете искать?
[quote]
callate, пойми что если тебе было слабо ответить даже на такие примитивные вопросы, то значит твои позиции вообще очень слабы. И как профессионал ты нолик.
Потому что любой серьезный партнер, прежде чем начать с тобой сотрудничать по цмс, будет иметь в голове еще намного большую кучу вопросов. А если ты не будешь отвечать ему, он тебя пошлет как неадекватного дурачка.

Риторика в теме про свои-несвою цмс, про "нет смысла писать свою цмс" удивляет. Выше же было подмечено что под цмс можно разное понимать, элементарно наработки для админки и распространенный функционал - и уже цмс.
Вон на фреймах люди пишут сайты, а фрейм это даже не цмс никакая, по сути каждый новый сайт - новая цмс.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Надеюсь с базой данных через PDO идет работа?

а я бы таких параноиков стороной обходил.

походу ты серьёзно решил прогнуть мир под свой велосипедный фреймворк)

Цитата
И как профессионал ты нолик.

не надо ля-ля

если твой вопрос остался без ответа - это говорит только об одно - он не интересен тому - кому ты его задал.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky)
а я бы

А кто ты такой как не простой говнокодер, чтобы твое мнение что то значило ?
Покажи мне свой пхп код который может работать по выбору с mysql, postgresql,sqllite и который не на pdo. Не можешь, да? Ну я и сказал, что ты говнокодер.

Цитата (Игорь_Vasinsky)
об одно - он не интересен тому - кому ты его задал

соответственно и его предложение не интересно никому в этой теме, потому что вопрос четко по теме.
Игорь_Vasinsky
Цитата
А кто ты такой как не простой говнокодер


ахахах

ты написал код, который позволяет работать с разными дровами БД и решил что ты крутой проггер?? ты тоже унылый какой-то))

ну ты бы ещё 44 языка поддержки включил))

у меня нет таких задач, и я своим временем дорожу - чтобы тратить его на писанину, которую 90% пользователей даже не будут использовать

я так понял ты тоже на картинке есть

user posted image


Цитата
Покажи мне свой пхп код который может работать по выбору с mysql, postgresql,sqllite и который не на pdo.


ахаха.. за то у меня есть оловянный солдатик - бе-бе-бе


И это мне говорит человек который произносит php и system - как пэхэпэ и сустем))))

Цитата
тише Машенька не плач - не утонет в речке мяч


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
callate
Цитата
это ты бабушке на остановке в розовых кедах втирать будешь.

Игорь, если есть некий спектр идей, Вам непостижимый, это не значит, что эти идеи не существуют, намёк понят?

Цитата
если отбросить момент "вот такое я говно" - то я бы посоветовал прислушаться к мнению человека, самоучки, с опытом 10 лет

Игорь, смею Вас заверить, что тот факт, что Вы - самоучка, не говорит о Вашем профессионализме, исключительно о характере, а цифра 10 лет ни о чём не говорит вовсе, я в web-программировании столько же, сколько и в обычном, соответственно, 8 лет.
P.S. "вот такое я говно" - фраза Ваша, а не моя.

Цитата
выше вполне пригодная для стартапа идея.

Мне описать своё финансовое состояние, что бы Вы убедились, что идея проекта не основана на финансовой выгоде?


P.P.S. Игорь_Vasinsky, Вы русский-то знаете далеко не в совершенстве, а тычите других людей в знания английского, я бы мог усомниться, знаете Вы английский язык, или нет, но у Вас в подписе явная ошибка smile.gif

Просьба закрыть тему, полезного здесь мало и вряд ли добавится.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.