[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Петиція до президента Сполучених Штатів
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Skyuoker
А в америці ти б став Ніколас biggrin.gif .

_____________
Сучасний українець з європейськими цінностями та традиціями.
Michael
Цитата (Invis1ble @ 23.02.2013 - 13:45)
Перенесите весь оффтоп в отдельную темку, кому не лень smile.gif

Все немного перетекло в тему "Стоит ли петицию нести Бараку, или может кому другому". cool.gif

Цитата (SlavaFr)
Я хорошо вспоминаю Украинскую демократию, когда у меня мой родной русский язык заблрали и паспорт выдали с немоим именам.

А в Германии у тебя в паспорте имя на русском написано? У меня кстати в паспорте и по украински написано и по русски.

Skyuoker, пиши же по русски, не понятно что ли что тебя не поймут? blink.gif Или не владеешь?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Цитата (killer8080 @ 23.02.2013 - 13:52)
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:47)
Скажи это Биллу Клинтону.

Причем тут сми? Импичмент ему что сми выдвигала?

Да все при том же. Раздули всю ситуацию из пальца, а такой влиятельный человек не смог "массами поманипулировать через прессу". Там даже вроде закон есть что редакция газет не может диктовать своим журналистам что писать и как и под каким углом.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Skyuoker
Цитата (Guest @ 23.02.2013 - 06:38)
Ужас уже сюда добрались. У меня вот к ТС, такой вопрос, не ужели не видишь на каком языке разговор идёт на форуме, это же чистое не уважение к самим пользователям форума. Пиши себе на русском, обязательно надо показать что чистых арийских кровей зашёл человек и напомнить, и так уже заколебавший всех на украине своим национализмом, свою глупость.
Почему тогда нет на английском, я уверен большинство здесь и на английском читают, и на французском и на немецком ....
Обязательно показать что светоч зашёл демократии зашёл.

Шановний анонімус! Навіщо ви розпалюєте міжнаціональну ворожнечу? Росіяни і українці братські народі, і мови наші теж братські, так би мовити слов'янської крові. Навіщо ця нетерпимість?

_____________
Сучасний українець з європейськими цінностями та традиціями.
killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:01)
Да все при том же. Раздули всю ситуацию из пальца, а такой влиятельный человек не смог "массами поманипулировать через прессу".

Значит нужно было его снять с этой должности, сми это только инструмент, не более, за ними стоят влиятельные силы. По другому быть не может. И то что они были не подконтрольны президенту, еще не означает что они не зависимы.
Skyuoker
Поймите правильно, я прежде всего создал тему для украинцев - ведь петиция "от украинского народа". Хотя если россияне помогут - спасибо.

_____________
Сучасний українець з європейськими цінностями та традиціями.
Michael
killer8080, так можно обо всем сказать. Если не подконтрольны ВЛАСТИ и имеют возможность говорить что хотят - значит независимы.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Skyuoker
Переклад від ґуґла про зміст петиції:

Мы ходатайствовать перед администрацией Обамы:Чтобы освободить незаконно осужденных с Павличенко `к пожизненному заключению и расширить сферу законопроект Магнитского в УкраинеМы, нижеподписавшиеся- Отказано во въезде в Соединенные Штаты Америки: Анатолий Могилев, председатель Совета министров Крыма, бывшего министра внутренних дел Украины; Бондаренко, судья; Алексей Крикун Gen руководитель департамента общественной безопасности внутренних дел Украины; Василий Farinniku начальник следственного отдела внутренних дел Украины; Рыбка, следователя и других лиц, причастных к правам и свободам человека, уголовное фальсификации дел, пытки, прикрывая тех, кто фальсифицировал уголовное дело, а судьи, которые отказались принять доказательства невиновности Павличенко `ы и осудил их к пожизненному заключению- Арест счетов в банках U.S этих лиц- Расследовать участие голландской компании BV Gooioord в подкупе прокуроров, сотрудников полиции, судейСоздана: 26 января 2013Вопросы: права и свободы граждан, внешняя политика, права человека

_____________
Сучасний українець з європейськими цінностями та традиціями.
Invis1ble
Skyuoker
прикол вот в чем:
Цитата
4. При написании сообщения уважайте собеседника:
a. Основным языком форума является русский язык.

это из правил. По-хорошему, модераторы тебе должны были уже несколько раз вынести предупреждение. Но они этого не сделали, так что будь добр не нарушать в дальнейшем.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:11)
Если не подконтрольны ВЛАСТИ и имеют возможность говорить что хотят - значит независимы.

Значит независимы от этой власти, и подчиняются другой wink.gif
Michael
Цитата (killer8080 @ 23.02.2013 - 14:13)
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:11)
Если не подконтрольны ВЛАСТИ и имеют возможность говорить что хотят - значит независимы.

Значит независимы от этой власти, и подчиняются другой wink.gif

другой в том числе власти совести и демократии.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:18)
другой в том числе власти совести и демократии.

если бы она еще существовала...
Michael
Цитата (killer8080 @ 23.02.2013 - 16:06)
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:18)
другой в том числе власти совести и демократии.

если бы она еще существовала...

Она существовать должна внутри каждого Человека...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 16:08)
Она существовать должна внутри каждого Человека...

только к реальной власти никакого отношения не имеет.
Michael
А человек и не должен в поступках ориентироваться на то, что ему говорит твоя "реальной власть". В том числе люди, связанные с прессой, журналисты и т.д. своей головой должны решать какую информацию распространять.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.