[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Петиція до президента Сполучених Штатів
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Michael
Цитата (SlavaFr @ 23.02.2013 - 09:32)
Цитата (Guest @ 23.02.2013 - 04:38)
Почему тогда нет на английском, я уверен большинство здесь и на английском читают, и на французском и на немецком ....

А че Обама по украински не понимает чтоли? ohmy.gif
А мы все стараемся, чтоб он нам помог unsure.gif

Вам то не надо помогать на пути к демократии, а вот нам надо. Барак Обама как гарант демократии в мире может очень многое. Даже ваша немецкая мадам влияние в мире серьезное имеет. А какое влияние в мире у Белоруссии и даже России ?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:44)

Вам то не надо помогать на пути к демократии, а вот нам надо. Барак Обама как гарант демократии в мире может очень многое. Даже ваша немецкая мадам влияние в мире серьезное имеет. А какое влияние в мире у Белоруссии и даже России ?

Нет, я не верю своим глазам и ушам. blink.gif
Вы что это всерьез это написали, про гаранта, про демократию ??
Вот это Вам мозги промыли.
Единственная их цель и задача уничтожить, развалить, растоптать ..... и Вас и нас.
Украина потому еще живет что нужна России, что вообщем то это часть России, один народ, один язык. Украина == Окраина России.
Хотите к пендосам ? Вот хер Вам будет а не демократия и всеобщее равенство. Вы сами себя загнали в этот угол. Хотите и рыбку сьесть и на (пип) сесть.
Так не бывает, господа хорошие. Надо уже выбирать.
Michael
Цитата (Lumix)
Вы что это всерьез это написали, про гаранта, про демократию ??

да.
Цитата (Lumix)
Вот это Вам мозги промыли.

может вам? wink.gif
Цитата (Lumix)
Единственная их цель и задача уничтожить, развалить, растоптать ..... и Вас и нас.

Да, да, при союзе пропаганда всем такое втирала...
Цитата (Lumix)
Украина потому еще живет что нужна России,

Бред. Россия делает все чтобы уничтожить Украину. И не только газом.
Цитата (Lumix)
один язык

А какой язык тогда вам прям так не был понятен в этой теме? laugh.gif
Цитата (Lumix)
Украина == Окраина России.

Россия == Окраина Китая

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Michael, вот уж не ожидал от вас "бритоголовости"
вам на форуме не противно? а то тут столько русских... бррр smile.gif
__
вообще тема попадает под определение "разжигание межнациональной розни"
был бы модератором не то что прикрыл, а убалил бы нафик тему

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Lumix
Michael
А сколько Вам лет ? Если совсем не много я еще смогу это понять.
А так мне Вас искренне жаль. Да поможет Вам бог..
Michael
Valick, какой "бритоголовости"? Ты о чем? blink.gif Не подменяй понятия.

К русским у меня самое отличное отношение, я ведь и сам русский, родился в Чите. biggrin.gif Так же само как у меня отличное отношение к любым нациям на этой планете. wink.gif .

Lumix, мне 31. Пожалел бы себя сначала, не умеющий думать своей головой, впитавший идеи пропаганды и тупо декларирующий их.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:38)
Valick, какой "бритоголовости"? Ты о чем?  blink.gif Не подменяй понятия.

К русским у меня самое отличное отношение, я ведь и сам русский, родился в Чите.  biggrin.gif Так же само как у меня отличное отношение к любым нациям на этой планете.  wink.gif .

Lumix, мне 31. Пожалел бы себя сначала, не умеющий думать своей головой, впитавший идеи пропаганды и тупо декларирующий их.

О какой пропаганде Вы говорите, Нет у нас давным давно ни чего подобного. Это у Вас идет массированная промывка мозгов.
И похоже им это отлично удается.


P.S.
О боже, да они это всерьез. Я то думал что это стеб какой то. sad.gif
kristall
Цитата
Барак Обама как гарант демократии в мире может очень многое.


Цитата
Единственная их цель и задача уничтожить, развалить, растоптать


Вы как два слепых, ощупывающих слона. На самом деле, их цель и задача -- власть и деньги. Посчитают выгодным в данный момент -- прогарантируют демократию. А посчитают иначе -- уничтожат, развалят и растопчут.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Lumix
Цитата (kristall @ 23.02.2013 - 14:50)


Вы как два слепых, ощупывающих слона. На самом деле, их цель и задача -- власть и деньги.

В конечном итоге так и есть. Я про это и говорю.
Ну уж ни как не установить в Украине демократию biggrin.gif
Michael
Lumix, вам это не показывают по НТВ, я смотрю их "новости" иногда. СиСиСиПи. smile.gif
Как и по другим Российским каналам. Но реалии отличаются от сказочек.
По опросам статистики на вопрос кто хочет в Таможенный Союз с Россией не более 5% в Украине отвечают утвердительно. Остальные за Евросоюз. И это даже при том что 17,3 % населения (из вики) - русские. Как бы может что то не так с современной политикой Российской власти что такое отношение заработано?..

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 14:56)
Lumix, вам это не показывают по НТВ, я смотрю их "новости" иногда. СиСиСиПи.  smile.gif  
Как и по другим Российским каналам. Но реалии отличаются от сказочек.
По опросам статистики на вопрос кто хочет в Таможенный Союз с Россией не более 5% в Украине отвечают утвердительно. Остальные за Евросоюз. И это даже при том что 17,3 % населения (из вики) - русские. Как бы может что то не так с современной политикой Российской власти что такое отношение заработано?..

Наивные как дети
По телеку показывают, то что надо показать, для достижения цели... На заборе то же написано... Вы правильно сказали : ИХ новости

Сразу вопрос: Ели взять русского и украинца и скрестить их, то есть отец русский, мать украинка. Какой национальности будет ребенок ?
Michael
Цитата (Lumix)
По телеку показывают, то что надо показать, для достижения цели...

Ну да, у вас это так. Я же об этом и говорю. А в демократических странах по иному.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Lumix, так же как ты удивлен что "мы это серьезно", я так же удивлен что ты это серьезно, про вот эти имперские мечты России, присоединение прошлых республик назад. Смешно.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 15:03)
Цитата (Lumix)
По телеку показывают, то что надо показать, для достижения цели...

Ну да, у вас это так. Я же об этом и говорю. А в демократических странах по иному.

Ответьте на вопрос
Ели взять русского и украинца и скрестить их, то есть отец русский, мать украинка. Какой национальности будет ребенок ?

В демократических странах показывали в свое время как Россия напала на грузию. laugh.gif

Да ни кто не собирается Вас присоединять обратно, вас же кормить надо будет. Живите своей жизнью, думайте своей головой..
Valick
Цитата
Ну да, у вас это так

Пипец, вы нам рассказываете как у нас по телеку?)))


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.