[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Петиція до президента Сполучених Штатів
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Invis1ble
Цитата
Хуже бреда ещё не видел, а нет хотя видел, сейчас На украине у нас это всеми правдами и неправдами проталкивается.

неуважение к стране своей в словах твоих вижу я

user posted image

потом удивляетесь, почему живем так "распрекрасно"

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Michael
killer8080, а откуда ты знаешь что они там сейчас страдают?
По той информации что я слышал сейчас у иракцев уже в среднем по 1000 у.е. зарплата.
Чужими силами повален тоталитарный режим, который держал народ в средневековье.
А сейчас армия американская оттуда уходит (или ушла уже?) и вуаля, правь не хочу.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:07)
killer8080, а откуда ты знаешь что они там сейчас страдают?
По той информации что я слышал сейчас у иракцев уже в среднем по 1000 у.е. зарплата.
Чужими силами повален тоталитарный режим, который держал народ в средневековье.
А сейчас армия американская оттуда уходит (или ушла уже?) и вуаля, правь не хочу.

Michael
ты правда так наивен, и веришь что американская внешняя политика служит для того, чтоб нести мир всему миру? Американцы пришли туда за нефтью, и продолжают благополучно решать свои энергетические проблемы. Сними розовые очки smile.gif
Michael
killer8080, я не говорю что американцы прям все такие растакие. Но у них демократия и это уже не мало. А то что они повалили тоталитарный режим, это да. И от нефти той самим иракцам сейчас больше профиту чем было при Хусейне.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SlavaFr
Цитата (killer8080 @ 23.02.2013 - 11:10)
Американцы пришли туда за нефтью, и продолжают благополучно решать свои энергетические проблемы.

А как красиво все перподали? Химическое оружие, Ракетоносители средней дальности! Теперь об этом не кто не вспоминает, хотя не чего из этого не было найденно.

Да дело даже не в американцах. Это стандартный путь политического убеждения населения не зависемо от национальности.

Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 11:14)
Но у них демократия и это уже не мало.

Демократия интерессна только тогда когда она работает.
В Украине и России тоже демократия, только от нее народ почти не как не профитирует.

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:14)
Но у них демократия и это уже не мало.

А что такое демократия? Это такая же утопия как и коммунизм. Не бывает власти народа, в принципе этот термин абсурден. То что отношение властей к народу там лучше, это да, не спорю.
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:14)
А то что они повалили тоталитарный режим, это да.

А кто они такие чтоб решать кто диктатор, а кто нет? Они просто разбомбили чужую страну, убили его главу, и захватили природные ресурсы, вот и всё. Вот она, ваша демократия.

Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:14)
И от нефти той самим иракцам сейчас больше профиту чем было при Хусейне.

в чем профит, когда природными ресурсами государства распоряжается чужая страна? Охренеть, у меня просто нет слов.
Michael
Цитата (SlavaFr)
В Украине и России тоже демократия

В России ? laugh.gif
Цитата (killer8080)
в чем профит, когда природными ресурсами государства распоряжается чужая страна? Охренеть, у меня просто нет слов.

С чего ты взял что другая страна "распоряжается"? Они за эту нефть платят Ираку. Американцы качают нефть по всему миру, и в России кстати тоже. Контракты. Вон в Украине сланцевый газ качать собрались, 50% - им., то же "распоряжаются"?



_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SlavaFr
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 11:34)
В России ?

В Украине?


_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
Michael
SlavaFr, Украину даже особо не признают как демократическое государство, (а то нас бы уже приняли в ЕС) хотя у нас есть гласность, свобода высказываний, пресса независимая, оппозиция не в тюрьмах. А что уже говорить о таких странах как Россия, Белоруссия, Венесуэла, Куба...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Invis1ble
Перенесите весь оффтоп в отдельную темку, кому не лень smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:34)
С чего ты взял что другая страна "распоряжается"?  Они за эту нефть платят Ираку. Американцы качают нефть по всему миру, и в России кстати тоже. Контракты. Вон в Украине сланцевый газ качать собрались, 50% - им., то же "распоряжаются"?

Благодетели да и только biggrin.gif
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:41)
пресса независимая

пресса не может быть независимой по определению, это один из инструментов управления массами.
killer8080
Цитата (Invis1ble @ 23.02.2013 - 13:45)
Перенесите весь оффтоп в отдельную темку, кому не лень

а смысл? Тут вся тема один оффтоп smile.gif
Michael
Цитата (killer8080)
пресса не может быть независимой по определению, это один из инструментов управления массами.

Скажи это Биллу Клинтону.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SlavaFr
Я хорошо вспоминаю Украинскую демократию, когда у меня мой родной русский язык заблрали и паспорт выдали с немоим именем. Все Николаи стали Миколами только по тому это имя большо подходило к украинскому.

Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 11:41)
хотя у нас есть гласность

Если ты глассность считаеш демократией, то она отличается от тоталитарного режима только тем, что тебя за твое мнение не посадят.

Зачем сожать людей за неподходящее мнение, если их можно просто игнорировать?

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
killer8080
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 13:47)
Скажи это Биллу Клинтону.

Причем тут сми? Импичмент ему что сми выдвигала?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.