[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Петиція до президента Сполучених Штатів
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Skyuoker
То як далі без віри?
killer8080
Цитата (Skyuoker @ 22.02.2013 - 18:22)
То як далі без віри?

Не во что, и не в кого верить, кроме самого себя.
Как не печально, но так оно и есть sad.gif
dron4ik
Не нужно стоить иллюзий, и все тут...
Помните историю с телеведущей, которая сбила мужчину, а потом кидалась на ментов, а потом получила по щам, и больше я про нее не слышал... тут также...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
inpost
Не надо верить в преступников! Я тебе так скажу, моя бабушка не сделала в жизни ничего противозаконного и всю жизнь была свободна! Не хочешь попадать в тюрьму - не лезь к бандитам и не делай ничего плохого.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
killer8080
Цитата (inpost @ 22.02.2013 - 18:40)
Не хочешь попадать в тюрьму - не лезь к бандитам и не делай ничего плохого.

В нашей стране совсем не обязательно быть преступником, чтоб попасть в тюрьму, достаточно просто оказаться в ненужном месте, в ненужное время smile.gif
inpost
killer8080
А чтобы там не оказаться, то не надо с такими людьми общаться, тогда и не окажемся.
Всякие подставы - это сказки для народа. В жизни всё предельно честно, и легче за деньги избежать наказания, чем быть осужденным. Поэтому так много преступников на свободе. Самый гуманный суд в мире!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
SlavaFr
@Skyuoker это полное хамство, придя на русскоязычный форум изясняться на языке который не всем участникам понятен. Как можно ожидать помощи от людей других стран и народов, если ты сам не предпринял усилий для взаимопонимания?

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
killer8080
Цитата (inpost @ 22.02.2013 - 18:50)
killer8080
А чтобы там не оказаться, то не надо с такими людьми общаться, тогда и не окажемся.

как говорится: "от тюрьмы, да от сумы не зарекайся"
Цитата (inpost @ 22.02.2013 - 18:50)
Всякие подставы - это сказки для народа.

глупости, есть громкое дело, зверски убит судья и его семья. Дело получило широкую огласку, ясно что стоит на особом контроле. Никто не позволит его так просто развалить, кого то непременно нужно посадить, и совершенного не важно виновен человек, или нет. Дело должно быть закрыто! И деньги тут не причем. Властям нужно показать народу что они типа работают.
Цитата (inpost @ 22.02.2013 - 18:50)
В жизни всё предельно честно, и легче за деньги избежать наказания, чем быть осужденным.

Не у каждого есть деньги откупится, более того, как раз у честных людей их чаще всего и нет!
inpost
killer8080
Не буду спорить, но ты тут не прав. Хотя как ПХП программист безусловно ты крут! smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
dron4ik
Цитата
есть громкое дело, зверски убит судья и его семья


А не только судья?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
twin
Ухтыжёжбля!

А я думал один нифа не разумею, а тут три страницы наболакали!!!

Ещё хотел как дурик такой вот флаг намулевать, мол низя по басурмански... Ано вона как...

 ! 

М
обля.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Guest
Ужас уже сюда добрались. У меня вот к ТС, такой вопрос, не ужели не видишь на каком языке разговор идёт на форуме, это же чистое не уважение к самим пользователям форума. Пиши себе на русском, обязательно надо показать что чистых арийских кровей зашёл человек и напомнить, и так уже заколебавший всех на украине своим национализмом, свою глупость.
Почему тогда нет на английском, я уверен большинство здесь и на английском читают, и на французском и на немецком ....
Обязательно показать что светоч зашёл демократии зашёл.
Michael
Цитата (inpost @ 22.02.2013 - 18:40)
Не надо верить в преступников! Я тебе так скажу, моя бабушка не сделала в жизни ничего противозаконного и всю жизнь была свободна! Не хочешь попадать в тюрьму - не лезь к бандитам и не делай ничего плохого.

При советской власти люди ничего плохого не делали, но миллионами сложили косточки в землю в лагерях. По доносам, из за пыток и выбитых показаний. Увы в Украине от этих методов правоохранительная система отказываться никак не желает, т.к. им легче с ее помощью улучшать свою статистику и двигаться по карьерной лестнице.
Просто тут демократия и гласность и такие случаи на слуху. В других странах бывшего ссср еще хуже т.к. там диктатура . Только Грузия реформу милиции серьезную проводила.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SlavaFr
Цитата (Guest @ 23.02.2013 - 04:38)
Почему тогда нет на английском, я уверен большинство здесь и на английском читают, и на французском и на немецком ....

А че Обама по украински не понимает чтоли? ohmy.gif
А мы все стараемся, чтоб он нам помог unsure.gif


_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
Michael
Цитата (dron4ik @ 23.02.2013 - 00:17)
Цитата
есть громкое дело, зверски убит судья и его семья


А не только судья?

Конечно только судья.
Причем такой судья, который выносил незаконные решения против граждан Украины, в интересах тех кто мог заплатить, а может и интересах мафии, делков всяких. В том же деле Павличенко, уже же отменено его решение о лишении их жилья как незаконное.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.