[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Петиція до президента Сполучених Штатів
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Michael
Цитата (Lumix)
Ответьте на вопрос ?

Тупой какой то вопрос.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 15:10)
Цитата (Lumix)
Ответьте на вопрос ?

Тупой какой то вопрос.

Это к вопросу про то, что на Украине 17 % русского населения
Michael
Ну да, в Украине русские жили давно и при союзе перевозили не мало, так что набралось.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SlavaFr
Цитата (Lumix @ 23.02.2013 - 08:16)
Хотите к пендосам ? Вот хер Вам будет а не демократия и всеобщее равенство. Вы сами себя загнали в этот угол. Хотите и рыбку сьесть и на (пип) сесть.
Так не бывает, господа хорошие. Надо уже выбирать.

1) Грубо
2) пендосы это кто? и почему у пиндосов нет демократии?
3) заявление о равенстве и демократии звучит так, какбудто у других этого нет, а в России это можно найти.
4) Как можно обвинить когото в том, что он загнал свою страну в неудобное положение когда это решение политиков? Народ может только ( в случае если не сфабрикованные выборы) выбирать политиков, на основание вранья обещенного перед выборами. Причем надо понимать зарание, что это обещенное вранье можно хорошо продовать только имея огромные деньги для таких компаний, а эти деньги в странах как Россия и Украина очень часто заработанны нечестным путем.



_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
Lumix
Это как раз Яркий представитель того самого народа. и показатель того что он хочет

пендос применительно к америкосам - http://desantura.ru/forum/forum71/topic6169/
Michael
Цитата (SlavaFr)
2) пендосы это кто?

Очевидно же это он о вас, о странах НАТО.

В этом все скудомыслие таких людей как Lumix прям на ладони.

Весь мир уже давно глобальный. В странах Европы куча разных национальностей, живут рядом мирно, перемещаются свободно, общаются. И демократия вдобавок. Не удивительно что украинцы хотят войти равноправно в эту дружную семью. smile.gif К тому же по менталитету мы мало отличаемся. Есть конечно Люмиксы и у нас, за коммунистов более 20% в моем регионе на выборах голосуют, но все идет, все меняется.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Michael Вам точно 31, мне кажется Вам 13
про менталитет насмешил biggrin.gif
Michael
Цитата (Lumix @ 23.02.2013 - 12:25)
Michael Вам точно 31, мне кажется Вам 13

Когда нечего сказать, разумней всего промолчать. wink.gif И эти безмозглые реплики оставить при себе. Чтобы уровень не светить.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 23.02.2013 - 16:27)
Цитата (Lumix @ 23.02.2013 - 12:25)
Michael Вам точно 31, мне кажется Вам 13

Когда нечего сказать, разумней всего промолчать. wink.gif И эти безмозглые реплики оставить при себе. Чтобы уровень не светить.

Ваш уровень давно понятен. sad.gif
И не надо хамить, менталитетный ты наш. Тыкать будешь бабе своей в украине.
Michael
Цитата (Lumix @ 23.02.2013 - 12:25)
про менталитет насмешил  biggrin.gif

И чем же ты отличаешься от среднестатистического европейца?
Намазы 10 раз в день делаешь или чем, я не пойму? А ну да, ты наверное духовный очень, а они нет. Или что то другое?

Цитата (Lumix)
И не надо хамить, менталитетный ты наш. Тыкать будешь


О, все, уже психовать начинает, я же говорил, уровень, он такой уровень. Наверное и образованьицем обделен?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
SlavaFr
ОТ:

Мнение формируется на основании информации.
Информация формируется процентуально больше всего через газеты и телевещание, причем так, как ее хотят преподнести, те кто имеет деньги и власть.

Я хорошо вспоминаю конфликт в Югославии. По русскому телевиденью показывали 2 Минуты страдания албанских жителей и 15 минут о страданиях Сербов. В Германи показывали тоже самое, только про Сербов 2 минуты, а про Албанцов 15.
Все показывали провду, и Русские и Немцы, но в итоге 70% Немцев решили что надо спасать Албанцев, в то время как в России (прицент не знаю) люди начали спасать Сербов.

Нциональные различия и черты культуры, Страх перед ухудшением, а так же Религия являются самым простым и действующим механизмом для того чтобы навязать одному народу или группе неуважение к другому и в последствии использовать это в собственных интерессах.

Ребята! Мы не программируемые! Мы программисты!

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
Michael
Цитата (SlavaFr)
Все показывали провду, и Русские и Немцы

Это не правда была, а версии. Правду напишет история когда нибудь потом. То же самое сейчас в Сирии. Русские одно лепечут, Запад - противоположное. Политика грязная штука.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Guest
Michael
Цитата
Ну да, в Украине русские жили давно и при союзе перевозили не мало, так что набралось.

Ужас. Хуже бреда ещё не видел, а нет хотя видел, сейчас На украине у нас это всеми правдами и неправдами проталкивается.
Вроде 31 год, а историю хоть на чуть чуть почитать не судьба. Нет не историю СССР она вам как раз не указ, посмотрите карты Европейских торговцев и картографов и почитайте книги Европейских первопроходцев. Там же о украине слова нет не единого до начала 20 века. До реального плана канцлера Австрийского 20 века по ополячиванию западных районов России.
Michael
Guest, ну так и Россия территориально тут не с правремен.
Смотрю свою область:

Цитата
Скифия→Сарматия→Готы→Гунны→Западно-тюркский каганат→Хазарский каганат→Половцы→Монгольская империя→Золотая Орда→Великое Княжество Литовское→Крымское ханство→Российская империя→Украинская Советская Социалистическая Республика→Украина


Более того с Киева все пошло, Москвой тогда еще и не пахло. Эх братцы, отделились вы от нас и вот куда вас это завело. laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
Цитата (SlavaFr @ 23.02.2013 - 12:47)
Я хорошо вспоминаю конфликт в Югославии. По русскому телевиденью показывали 2 Минуты страдания албанских жителей и 15 минут о страданиях Сербов. В Германи показывали тоже самое, только про Сербов 2 минуты, а про Албанцов 15.
Все показывали провду, и Русские и Немцы, но в итоге 70% Немцев решили что надо спасать Албанцев, в то время как в России (прицент не знаю) люди начали спасать Сербов.

+1 так оно и есть, нас программируют средствами массовой информации. Голивудская машина пропаганды работает очень активно, потому так много людей верят в американскую псевдо демократию. Как это не печально.
Вон в Ирак они принесли демократию, видимо они безумно этому рады smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.