[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: НГ во Вьетнаме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Игорь_Vasinsky
д. Коль, ты на мопеде не катался? laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
В детстве? Катался конечно))) У меня даже категория А есть. Иначе бы не рискнул брать на прокат.

Лан, потом еще напишу. Спать пора.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
TMake
Весело, давно так не смеялся biggrin.gif
Oyeme
Сколько потратил?(вышло) wink.gif
Сколько дней отдыхал?
twin
Цитата (Oyeme @ 12.01.2013 - 21:03)
Сколько потратил?(вышло) wink.gif
Сколько дней отдыхал?

12 дней. Вышло... Ну у всех по разному выходит. Мы брали дорогие путевки, так как Новый год. Обычно можно уложиться в 1200-1500$ за путевки на двоих и там еще около штуки на расходы. Это с экскурсиями и ненапрягаясь. Если конечно не шиковать в ресторанах на первой линии. Ну и шопинг - отдельная тема. Я ограничился портмоне из крокодиловой кожи (она там ужос дешевая) и шапочкой "нон". А люди чемоданами тащили...

Так что даже и не знаю что сказать по цене.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Продолжу, пока есть пара минут.

Так вот, на чем остановились... На вьетнамочках? На такси... Зафиг тут такси, давайте про вьетнамочек. На фотках видно, что они все в масках. Ну вот, если кто забыл (у меня их мнооого, целая коллекция biggrin.gif )

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Это не эпидемия вовсе. И не для мотобайка приспособа, они и пешком в масках. И не мордочки прячут, они тут попадаются оооочень симпотичные. Это они боятся загореть(!).

Считается как, если ты загорел, значит мамбет - на поле рис сеял. А если кожа белая, значит в банке под кондиционером сидишь. Смешно смотреть, как они на праздник одеваются. Платьишки - все трусики видно, разрез до пупа и ниже. Все что бы видели, какая она белая и богатая значит. Особый писк - белые колготки. Это в 30 то градусов жары!

Они даже купаются в одежде и никогда не выходят на солнце на пляже - всегда в тени. Они вообще недоумевают, зачем такие красивые европейцы так над собой издеваются, проводя кучу времени тупо на солнце. У них даже есть такой прикол. Мол иностранцы приезжают красивые и богатые. а после отдыха уезжают некрасивые и бедные. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
ахах, хрен бы додумался, что это менталитет такой, а не эпидемия laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Эталоном мужской красоты является редкий и жиденький клочек... даже не бороды, а какого-то пуха на подбородке. Дело в том, что генетически у них ничего не растет на рожах, хотя они неистово скоблятся бритвами с 16 лет. И еще - пивной живот. У них очень правильное питание, они едят все свежее и сблансированное. О кухне я отдельно расскажу. А вот если есть возможность попить еще и пивка - это признак богатства и дородности. Если они видят крупного мужчину с животом, норовят обязательно потрогать. Считается, что это принесет удачу.

Представляете, какой я там был звездой!!! Дети через дорогу перебегали, чтобы меня потрогать. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
А вот такие они беленькие... Там в косметических салонах самая популярная процедура - отбеливание кожи.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 13.01.2013 - 09:39)
Эталоном мужской красоты является редкий и жиденький клочек... даже не бороды, а какого-то пуха на подбородке. Дело в том, что генетически у них ичего не растет на рожах, хотя они неистово скоблятся бритвами с 16 лет. И еще - пивной живот. У них очень правильное питание, они едят все свежее и сблансированное. О кухне я отдельно расскажу. А вот если есть возможность попить еще и пивка - это признак богатства и дородности. Если они видят крупного мужчину с животом, норовят обязательно потрогать. Считается, что это принесет удачу.

Представляете, какой я там был звездой!!! Дети через дорогу перебегали, чтобы меня потрогать. biggrin.gif
twin
Кстати, это русский ресторан "Блок пост". Держит его русский парняга, очень приветливый, радушный и вообще молодец. Мы у него справляли Новый год. Отличная кухня, шикарная программа, вобщем нам очень понравилось. Водка подается в армейских фляжках, имеется борщ, пельмени... Это там очень быстро начинаешь ценить))) Дед Мороз, Снегурочка, драконы, йоги-глотатели шпаг, танец живота, конкурсы... Так весело мы давно не праздновали НГ.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Invis1ble
Цитата
Это официантки на фото?
Да. Я там вообще чувствовал себя Гулливером в стране лилипутов. Вот еще с ними (правда честь отдавать пришлось учить). Нене! Не о том вы подумали, не ту честь))) Воинскую. Ту то пожалуйста, на каждом углу предлагают. Но что-то как-то не по себе чувствовать себя педофилом biggrin.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Сколько заплатили за портмане если не секрет?
Я недели 2 назад заказал из тайланда себе портмане из крокодила.
100$ отдал.
twin
Цитата (Oyeme @ 13.01.2013 - 11:02)
Сколько заплатили за портмане если не секрет?
Я недели 2 назад заказал из тайланда себе портмане из крокодила.
100$ отдал.

Да ты охренел.... я за свой отдал (поторговался) 900 000 донгов. На российские - 1300 рублей.
Ну это правда на ферме, там крокодилов пресс и все дешево.

Вот моя неноглядная сумкой хвастает. А на фоне их крокодайлы видны rolleyes.gif

Наврал я конечно про шопинг. Как могла женщина устоять перед сумочкой. Половина бюджета потеряла актуальность sad.gif
Сумочка стоила 150 баксов. Мы торговались неистово правда)))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.