[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Уровень вашей ЗП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Семён
Привет, часто вижу что высмеивают предложения о работе в 100-300$ и поэтому решил провести опрос на предмет уровня дохода среди наших участников.
Игорь_Vasinsky
на работе 25к деревянных. ну приходиться и ещё крутиться.
(Россия, Уфа)
дело не в том сколько предлагают - а в соотношении объём - оплата, ну а если соответствует и $10 - и есть время и есть интерес - то тоже не брезгаю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 8.01.2013 - 22:45)
на работе 25к деревянных. ну приходиться и ещё крутиться.

Такая же фигня (Россия, Ставрополь)
inpost
Почему 3000$+ лимит? К примеру с з/п 2000$ для Немца или Англичанина - было бы очень стыдно, и я предполагаю, что у Oyeme или у Waldicom з/п значительно выше, значит они все достигли максимума по критериям: 3000$+ ?

В то же время украинцы довольствуются и 1000$...

Кстати , тут же можно глянуть, кто как проголосовал?! smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Zzepish
Null, ибо не работаю (учусь))
Семён
inpost
Посчитал что суммы свыше 3К светить никто не будет.
Да и собственно это перерастет больше в тему измерения писек.
inpost
Семён
Уже двое проголосовало, сделаю предположение, что ты второй smile.gif
Хотя да, верно, зачем палить... к тому же кажется всё это запоминается... я бы через независимое анонимное голосование делал бы, всё же. Уж точно, нафига палить з/п тут... голосую за то, что я бомж и у меня почти 0$... мне же никто не пожертвовал на радио и на конкурсы... sad.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Семён
inpost, с чего ты решил что я проголосовал за 3К+ ?) Мое право остаться анонимным biggrin.gif
inpost
Семён
Внизу есть пользователи, кто посетил эту тему или находятся тут. Простой мониторинг.
Далее комментарии. Если взвесить с уровнем знаний, то только ты подходишь после Валдикома. Правда я не знаю, голосовал ли он, но если бы он голосовал, то я уверен, что з/п у него хорошая. Так что тут только ты второй.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Семён
а чё письками мерться - зп не всегда соответствует объёму работ как в одну так и в другую сторону, а с учётом регионов - ток сопаставлять вообще безсмысленно.

просто опрос...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Семён
Игорь_Vasinsky
Смотри ты написал что зп 25K + подработки,
К примеру ты готов работать (в дополнение к своей основной работе) на какую-либо организацию в интернете и получать 3к рублей за сделанный тобой сайт?
inpost
Семён
А кто высмеивал? Где высмеивал? Ты про ту тему, где предложили 3000 рублей за сайт-визитку, а Игорю показалось мало?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
если это сопоставимо с объёмом работ - то обязательно бы работал

я бы даже осилил объёмы на 10-15к деревянных в месяц или больше.

инпост - убери все доли по этой визитки - в этом моменте я про дизайнера думал - он получит копейки - а он ещё и верстальщик.

у нас средняя стоимость дизайна одной страницы без вёрстки - 1,5-2к руб

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Семён
inpost, нет просто недавно подымался вопрос на нашем местном форуме, где ребята обсмеяли нашу вакансию на должность с обязанностями джуниора на ±40к рублей (примерно 1.5K$), мол с претензиями что за такие требования человек должен получать чуть ли не по 5K$ минимум, хотя почти всех их я знаю в жизни и большая часть из них не имеет и 300$ в месяц.
---
Игорь_Vasinsky, в свое время меня мало интересовал объем работ, меня интересовала возможность только заработать. Параллельно брал иногда по 7 клиентов в месяц и получал для своих лет неплохие деньги, просто штопая людям сайты/магазины/порталы всех типов на джумле с шаблонами слитыми с templatemonster.com И да клиентов было столько, что просто не хватало рук обрабатывать их.
inpost
Семён
Если не секрет, кинь сюда вакансию smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.