[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRSYS - локальный сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
twin
Представляем на суд общественности систему серверных программ IRSYS

user posted image

Это пакет программ с удобным установщиком (аналог Денвера) для ОС Windows

Отличительные черты:
1. Использовано самое свежее ПО
2. Программы устанавливаются полностью, не в урезанном виде
3. Система управления упрощена до предела, что повышает надежность
4. Имеется возможность джидайской (раздельной) установки компонентов и ручной конфгурации
5. Для этого все конфиги переведены на русский язык и снабжены редакторами с подсветкой и возможностью отката к заводским установкам
6. Дефолтная кодировка - UTF-8

Система построена по схеме Денвера и полностью с ним совместима (при установке "поверх" данные не теряются), хотя я рисковать не советую.

Устанавливаемые программы:
1. HTTP сервер "Apache" версии 2.2.17
2. Препроцессор PHP, версии 5.3.10, как модуль "Apache"
3. СУБД MySQL 5.1.53
4. Программа управления базой данных PhpMyAdmin 3.3.8.1
5. "Консольный фотошоп" ImageMagic 6.6.2.Q16
6. Система управления хостами.
7. Почтовая заглушка
8. Редактор с подсветкой кода IRISKA
9. Программа управления (запуск, остановка, рестарт)


Скачать агрегат можно здесь.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
а можем мы на дальнейшее бесплатное обновление расчитывать???

просто обновиться (я на денвере) не долго - а вот с откатом....

так как?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Там же лицензия))) Естественно полная халява. Мы же права не имеем его в коммерческих целях использовать.

Вообще он делался как часть обучающего программного комплекса, который медленно, но верно движется к завершению. Просто решили выпустить и самостоятельным продуктом.

Разумеется будет поддержка, и разумеется бесплатная.

Да и откатиться на Денвер никакого труда, они совместимы. Только что у Денвера по дефолту версии постарее и кодировка местечковая, но принцип один и струтура одна.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
понятно. скачал, наверно завтра буду ставить, сёдня времени небудет. посмотрю чё к чему.

теперь наверно придётся создовать раздел на форуме для поддержки.

спасибо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ИНСИ
twin хотел установить, но есть проблемы и некоторые замечания, которые хотелось бы изменить в продукте:

1. К сожалению нельзя выбрать место на диске для распаковки и установки программы.
2. Нельзя выбрать новое имя создаваемого диска. Просто у меня денвер уже есть установлен и я бы хотел отделить ваш продукт от денвера дисками разными.
3. Я установил, запустил ярлык на рабочем столе, открылось окошко, где кнопки: Стар, Рестарт и Стоп.

Виртуальный диск Z - ОК
Apache - NO
Mysql - NO

Нажал на Старт, у меня проводник предложил либо закрыть приложение, либо найти описание ошибки в интернете. Получается, просто закрыл приложение при открытии файла hosts.

У меня ОС: Windows 7 ULTIMATE, 32 разрядная система.
Игорь_Vasinsky
Есть там возмжность - раздельно установить компоненты - там и путь указываешь.

Цитата
Windows 7 ULTIMATE

- не когда мне ненравилась

Поставил - на диск С - по умолчанию (перенести - куда нить - не вижу труда, просто перемещю папку и всё.)

Windows XP PRO SP3, NOD32 - всё встало без проблем.Запустил (прикольная иконка в трее)
Очень симпатично выгляди окно с выбором действий (старт - рестарт)
Мускул - пашет (мультиязычный)
Вообщем всё ОК !!!


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Пожелания:

сама страница локалхоста

- может добавить список хостов
- создание пользователей MySQL


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Перенёс на лругой диск:

ГЫ:
Виртуальный диск Z - ОК
Apache - NO
Mysql - NO

и такая же ошибка как у Велбокса

....

Может перегрузиться надобыло....
Пока снёс.

Но ставить буду.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ИНСИ
Цитата
Есть там возмжность - раздельно установить компоненты - там и путь указываешь.

smile.gif а что если я хочу, чтобы все было в одной папке, но на диске D? Имею в виду, надо сделать и для первого варианта выбрать место для распаковки.

Цитата
- не когда мне ненравилась

а мне XP не нравится smile.gif Это тоже самое что сказать: Мне не нравится Php 5, у меня Php 3 smile.gif

Цитата
Очень симпатично выгляди окно с выбором действий (старт - рестарт)

очень симпатично!!!!

Игорь_Vasinsky
оОоОо как тя зацепило про семёрку то.... вот у меня по работе стока вызовов по этой семёрке - как будто в неё дьявол вселился...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sixpoundeeer
user posted image

_____________
Как много веселых ребят. И все делают велосипед. А один из них как-нибудь утром. Придумает порох. (Виктор Цой)
Игорь_Vasinsky
))))))) я даж не обратил....

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
welbox2
Эта штука не работает вместе с Денвером. Только вместо.
Ни диск ни папку изменять нельзя, так как это часть большой программы, я уже писал. И на этом построено взаимодействие. То есть в других директориях общая стойка работать не будет.

Еа счет xp или семерки - тестили на обоих. Должно нормально робить.

sixpoundeeer
Спасибо, прохлопали)))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
а почему при переносе на другое место - вылетает ошибка???

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Я же написал, работает только там, где прописано.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.