[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRSYS - локальный сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Legrant
Я еще новичок в этом, так-что не сочтите вопросы глупыми но:

у меня не работал PMA (#2002 - Сервер не отвечает (либо сокет локального MySQL-сервера некорректно настроен))

Лампочки все стали зеленые только после того как в outpost firewoll pro разрешил все действия серверу irsys и apache и после нескольких перезагрузок и переустановок все заработало. Что это было?

И еще когда я несколько раз удалял irsys, то виртуальный диск оставался, как его удалить или остановит после удаления самого сервера blink.gif ?
golovolom
Если возможно, сделайте проверку наличия виртуального диска Z: при установке (и вообще проверку на присутствие каких либо запущенных компонентов другого набора серверных прог). Так же при удалении IRSYS желательно удалять созданный виртуальный диск, так как в консоли лазить и отключать потом не очень как то (а вдруг вообще забудешь?). Просто после денвера(без его удаления а просто останова) диск z: остаётся за денвером и ошибки при установке кое какие вылазят, вследствие чего у меня например при перезапуске сервера нивкакую не запускается MySql

_____________
Я не помню, как пьяный вчера это писал
golovolom
Цитата (Legrant @ 21.06.2011 - 14:08)
как его удалить или остановит после удаления самого сервера blink.gif ?

в консольке набрать
subst z: /d

удаляет виртуальный жёсткий диск z:

_____________
Я не помню, как пьяный вчера это писал
twin
golovolom
Спасибо, обязательно сделаем

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ADiel
Есть такая вещь, виртуальная машина. Например, qemu даже не требует установки. Можно сделать образ с веб сервером и каким то образом наладить обмен файлами с родительской системой, например с помощью подключения сетевого диска. Если одобряете идею, сделаю прототип

_____________
Ищи меня тут (ilyaplot)
twin
Попробуй. Почему бы нет)

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Legrant
Цитата
в консольке набрать
subst z: /d


Спасибо, значит как в Denvere!
alive
Поставил IRSYS, и вообще перестал понимать, что происходит. Вроде все какие надо кнопки зеленые. Но как на нем дальше работать?
- Как можно добавить my-site для собственных разработок?
- Где прописано, что путь для localhost лежит на Z:\home\localhost\www\ -?

После того, как пробежался по бесплатным курсам IRBIS - появилась иллюзия, что понимание близко. Тогда сидел под своей связкой-сборкой Apache+PHP+MySQL (настраивал по взаимоисключающим и дополняющим рекомендациям из различных источников). То есть набирал phpinfo(); в index.php, и она запускалась, а теперь глухо как в танке.

Мне бы хотелось иметь возможность задавать глупые вопросы, и как лучше это делать в рамках обучения? То есть интересует цена вопроса.
twin
Тут есть консультация. Пока в тестовом режиме - бесплатно. Ловите момент.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
alive
Спасибо, twin! Все четко и удобно сделано. И вопросы отпали сами по себе, видимо я вчера не выспался biggrin.gif
Гость_Диана
Я новичок в PHP.
С помощью инструкции include у меня подгружается header и footer. В header находятся несколько ссылок. Почему они не работают при проверке на локальном сервере, хотя каждая страница отдельно отображается замечательно?
headr
По поведению host.exe в Windows 7 есть какие-то сдвиги? Винда его прибивает.

UPD Нашел про права админа. Не помогает однако.
Скачал заново пакет с сайта. У меня был слишком старый архив, но все равно не помогло. Скорость скачивания - мрак. Отзеркалить вас?

И еще - Джумла 1.7 никак не хочет завершать этап создания таблиц при установке. Таблицы создает, смотрел пхп-админом.
Arni
У меня этот виртуальный диск после деинсталяции не пропадает, как там его проще убрать подскажите пожалуйста ohmy.gif

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Jimmbo
Вопрос такой - можно через это ПО выложить свой ресурс в сеть?
Если да, то как. Если нет, то какое ПО это может осуществить?
Еще добавлю, как привязать домен к своему компьютеру?


_____________
Оскорбления — это обычные доводы тех, кто неправ @ Жан-Жак Руссо
Guest
windows 7
Доброго времени суток!
Подскажите несколько способов удалить диск “Z”. После удаления денвера диск “Z” исчез
, но после IRBIS остается( со знаком вопроса). Пробовал удалить раздел через управление дисками, но диска “Z” не обнаружил (?); использовал: “выполнить -subst z: /d “— не подействовало, папка автозагрузки пуста…

:blink

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.