[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRSYS - локальный сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_Дима
Если настроено, почему тогда скрипты не работают?
McLotos
twin
А php_ldap.dll имеется? Авторизация через AD будет работать?

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Guest
Не подскажете, почему при работе с mysqli выдаёт непрестанно вот такую ошибку?

Warning: mysqli_fetch_array() [function.mysqli-fetch-array]: magic_quotes_runtime are deprecated since PHP 5.3
stump
Почему ЭрЭнЭр версии 5.3, а не например 5.5? Мне WIMP вполне всем устраивает! А к денверу очень предвзятое отношение.

_____________
Трус не играет в хокей
twin
Guest
Ну потому что включены "магические кавычки". Это рудимент, потому и ругается deprecated

stump
Цитата
Почему ЭрЭнЭр версии 5.3, а не например 5.5? Мне WIMP вполне всем устраивает! А к денверу очень предвзятое отношение.
А я вот допустим сигары курю. Это интересно кому-нибудь? Что за манера лезть со своими привычками куда не просят?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
paul85
Цитата (twin @ 1.05.2015 - 10:14)
А я вот допустим сигары курю. Это интересно кому-нибудь? Что за манера лезть со своими привычками куда не просят?

Ну просто это очень удивительно... А как же трейты, как же йилды, удобные функции работы с хэшированием паролей?

А насчет денвера (чё ваще джентеьменского набора) и вовсе хочется много всего сказать, но промолчу.
twin
paul85
Дело в том, что эта тема исключительно про наш сервер. Понятно, что есть куча других, но не нужно тут начинать полемику, кому что больше нравится. И денвер тут вообще не причем.

IRSYS разрабатывался специально для наших курсов, пока его хватает. Ставить 5.5 я лично считл пока преждевременным. Хотя это в ближайших планах.

Мне не понятна мотивация придти в специализированную тему и заявить, каким сервером ты пользуешься. Если хочется похвастаться или открыть полемику - создай свою тему или апни подходящую. Их у нас вагон. И ни в одной не найдете IRSYS. Потому что нет смысла противопоставлять. Нужно выбирать инструмент, подобающий случаю. Иначе это смотрится так же, как я тут начну рассказывать, чем сигары лучше Денвера. Это совершенно разные вещи.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Не надо. Уже устарело.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.