[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRSYS - локальный сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Игорь_Vasinsky
я вообще не использую диск C: - его использует система, я туда не лезу....

поэтому мне не оч понравилось - что я не могу переместить (((((

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Ну знать не судьба. На всех не угодишь.
Главная цель программы - надежное взаимодействие с комплексом, а это требует четкого адреса.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
На всех не угодишь


почему... как wellbox сказал же... разрешить выбор директории.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Да в пятый раз пишу. smile.gif
Эта штука разрабатывалась как часть большого комплекса обучающих программ. Так как уроки в этом комплексе будут платными, мы сочли неэтичным, да и не особо законным, использовать сторонние пакеты, такие как Денвер. Кроме того, Денвер не отвечает некоторым требованиям (кодировка, версии, наличие библиотек и т.д.)

Потому и собрали свой. То есть у обучающегося будет выбор, работать с Денвером (если он установлен), но по дефолтному адресу, или с нашей программой.

Основная программа видит сервер только по этому адресу, так что не в наших интересах делать выбор диска и папки. Кому надо, ставьте так. Кто не трогает диск С, ну знать не судьба.

Собственно большой цели популяризировать продукт отдельно от основной программы нет, вынесли в отдельную ветку так как кому то может понравится. Один только PHP 5.3.4 чего стоит. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
понятно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Reklamshik
ссылка битая перезалейте плз....
twin
Поправил

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ИНСИ
кстати, а почему программу нельзя удалить через Панель? Я искал как удалить программу, не получилось .....
vital
Бесит виртуальный диск. Да и это.. На вас авторы денвера за спертую идею не наедут, не?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
kirik
Цитата (vital @ 17.01.2011 - 22:10)
На вас авторы денвера за спертую идею не наедут, не?

А какая идея? Объединение разработок с открытым кодом в бандл? Если так, то помимо денвера еще с десяток-два таких "идей" наберется.
twin
welbox2
Цитата
кстати, а почему программу нельзя удалить через Панель?

А неча! biggrin.gif
Ну да, упущение. В следующей версии сделаем.

vital
Цитата
Бесит виртуальный диск. Да и это.. На вас авторы денвера за спертую идею не наедут, не?

Ну а что он бесит... Не пойму. Кому он мешеат. Вообще это сделано для совместимости с Денвером, издержки производства так сказать. По этому им на нас не наезжать надо, а хвалить)) Основная программа может и с ним работать, а это им плюс.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ИНСИ
Цитата
Ну да, упущение. В следующей версии сделаем.

ааааа.... я понял хитроумный план твой smile.gif smile.gif

ShamanV
Снес денвер, установил irsys. Мускуль не пашет:

#2002 - Сервер не отвечает (либо сокет локального MySQL-сервера некорректно настроен)

blink.gif
Игорь_Vasinsky
Ну пять раз же написано.. что тока сырой есть, у кого заработало - гуд, у кого нет - не судьба.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Вообще то сносить не надо. Он рядом встает. А такая ошибка - нонсенс. спасибо за информацию, посмотрим.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.