[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тестирование ваших сайтов на уязвимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VelsoN
Здравствуйте! Предлагаю вам услуги тестирования сайтов на предмет уязвимостей:)
Работа ведется вручную, без использования каких либо сканеров. В этом вы можете убедится сами, просмотрев error_log/access_log.
Проверяются только ваши самописные сайты.
Внимание! Тест производится только после того, как вы докажите свою принадлежность к сайту. Для этого вы должны закачать специальный текстовой файл с содержанием указанным мною при беседе. (Защита от посторонних лиц) user posted image
Цена - договорная. Если в процессе тестирования ничего найдено не было - как следствие вы ничего и не платите smile.gif
Также есть возможность предварительной оплаты вне зависимости от результата.
Полный отчет о проделанной работе. Если потребуется - могу заснять видео с реализацией найденной мною уязвимости - бесплатно.
Пример - Видео
Контакты для связи:
skype: shven-jeday
ICQ:52799999

P.S. Помните о том, что полное обнаружение уязвимостей физически не возможно. К тому же всевозможные изменения кода приложения могут сразу создать различные недочёты в защите приложения.

У сервиса новый владелец, смотрите новое сообщение:
http://phpforum.su/index.php?act=Print&cli...min=102&limit=1

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
Kvinto
Мы в yuPlay пользовались услугами VelsoN'а, и остались очень довольны. Он нашёл у нас несколько потенциальных уязвимостей и предложил дельные рекомендации по их устранению.
Семён
Kvinto - плохо делать саморекламу)
waldicom
Цитата (VelsoN @ 21.12.2009 - 22:23)
Здравствуйте! Предлагаю вам услуги тестирования сайтов на предмет уязвимостей. Тестирование производится абсолютно бесплатно.
Внимание! Тест производится только после того, как вы докажите свою принадлежность к сайту.

Какой у Вас опыт проведения подобных мероприятий?
По каким критериям проводится тестирование (XSS, SQL-Injection и т.д. и т.п.)?
Даются ли рекоммендации по устранению?
В каком виде желателен последующий отзыв?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
VelsoN
Занимаюсь уже на протяжении 3 лет (1,5 - 2 года именно веб). Осуществляется поиск xss, sql inj, php include. Проверка chmod'ов, поиск системных дирректорий/файлов. Проверка версий ПО сайта. Проверка на простые пароли для авторизации, и много другое:)
Рекомендации даются, а также отчет о проделанной работе.
Отзыв в любом виде в эту тему.

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
waldicom
Отчитаюсь, как обещал.

VelsoN провел для меня анализ одного из сайтов. Все было сделано быстро (менее чем за день) и качественно.
Были проделаны следующие проверки:
- XSS
- SQL Injection
- раскрытие путей
- незащищенные/незакрытые директории
- еще некоторые мелочи

Были найдены и показаны критичные места в сайте.
Была обещана полная конфиденциальность проверки, что очень важно. Также перед проверкой я должен был подтвердить, что сайты принадлежат мне.
Это было сделано загрузкой произвольных файлов на сайт с определенным содержанием: просто и надежно. Это также важно.

После проверки были выявлены несколько мест, в которых вохможны XSS-атаки, были показаны директории, которые открыты всем.
Также были выявлены критические ошибки в сайте, дающие возможность нападающему произвести вход в святая святых любого магазина - в его админку.


В общем и целом рекомендую обращаться к VelsoN'у как к хорошему специалисту в области безопасности сайтов.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
smrweb
Топикстартер деликатно указал нам на наличие sql-уязвимостей. Дыры закрыли, организовали благодарность за информацию. В дальнейшем планируем обратится за комплексным исследованием наших сайтов.

Приятно иметь дело с вежливым и понимающим человеком.
Romms
Попросил я VelsoN`а сделать проверку одного из первых моих сайтов...
Примерно через пол дня он мне дал список логинов и паролей пользователей сайта smile.gif
Также имена полей в базе данных и её версию

Также предоставил кучу ссылок, перйдя на которые я видел alert(); сообщения

Сама система не пострадала, и никакие данные не изменились.

Вобщем я доволен работой!
netruxa
Я тоже обратился к VelsoNу протестить один из моих сайтов. Я часто пишу сайты на самописных движках и решил проверить на сколько у меня правильно организована безопасность. Базу пользователей он вытащить не смог, но в целом анализом этого программиста я доволен. Показал мне некоторые пассивные xss, объяснил чем они опасны. Спасибо за уделенное мне время smile.gif

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
Мария
Вчера обратилась VelsoN, что бы он протестил мой интернет магазин на самописном движке. Просто хочется что бы мои пользователи были в безопастности от всяких взломов и всего прочего.
В целом, молодец VelsoN - указал нам наши ляпы и недоработки. Обязательно обратимся еще потестить наш магазин, когда наполним большей информацией.

Огромное спасибо за помощь!
Adil
Блин заинтриговали даже. Если акция все еще будет продолжаться,скоро на днях заканчиваю очереденой самописный сайт. Буду рад если взгяленете.
VelsoN
Обращайтесь в любой из контактов, всегда готов помочь smile.gif
P.S. За последние 3 дня, обращались некоторые лица (возможно одно и тоже, но логики не вижу) с просьбой протестировать сайт. Когда встрял вопрос о доказательстве своей принадлежности к сайту - один проигнорировал, другой написал "эмм" и также исчез biggrin.gif
Господа, процитирую еще раз:
Цитата
Внимание! Тест производится только после того, как вы докажите свою принадлежность к сайту.

Это не просто слова;)

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
AP@KC
При тестировании сайта VelsoN нашел критическую уязвимость о которой я как разработчик сайта и не догадался бы... Нашел иголку в стогу сена...
Результатом тестирования доволен, хотя ошибку сам допустил грубейшую sad.gif Рекомендую услуги VelsoN...
При тестировании был записан видеоролик о взломе тестировании сайта... Все выполнено наилучшим образом... Рекомендую однозначно !
netruxa
ролик в студию! с удовольствием посмотрю как надо тестировать. залейте на ютуб или рутуб плиз

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
VelsoN
Этот "видеоролик" не показывает "как надо тестировать". В нем просто наглядно показана реализация найденной уязвимости smile.gif Я написал администратору сайта - если он сочтет нужным выложить его - выложит. Просто так без его разрешения я этого делать не буду.

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.