[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тестирование ваших сайтов на уязвимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Guest
О-очень давно знаком с Вилсоном. Так что, его работу я бы порекомендовал многим. wink.gif Но у нас лично были всякие идеи касаемо "дизайна", в чём я занимался, и ещё видеороликами, вместе что-то делали, как всё сейчас обстоит - не в курсе. Но, тем не менее, возьмите на заметку.

Успехов и удачи! И с новым годом! wink.gif
Guest
Цитата (Guest @ 7.01.2015 - 03:44)
О-очень давно знаком с Вилсоном. Так что, его работу я бы порекомендовал многим.  wink.gif Но у нас лично были всякие идеи касаемо "дизайна", в чём я занимался, и ещё видеороликами, вместе что-то делали, как всё сейчас обстоит - не в курсе. Но, тем не менее, возьмите на заметку.

Успехов и удачи! И с новым годом! wink.gif

Ой, прощу прощения. Забыл, собственно, подписаться. VIM, а-ля V/VM теперь.
wuros
Огромное спасибо VelsoN
Помог найти много ошибкок у нас на сайте и оперативно исправить.Все сделал очень быстро и очень качественно, обьяснил что и как сделать.Всем рекомендую его.
vital85
Очень благодарен Velson'у за помощь!

Он основательно протестировал мой сайт на предмет уязвимостей, дал мне список обнаруженных недостатков в защите и проконсультировал, как лучше всего их исправить.

Работа была выполнена быстро и профессионально. Теперь я буду спать спокойнее. Приятно общаться с умными людьми. smile.gif

Очень рекомендую всем веб-разработчикам, для которых безопасность, надёжность и защита -- не пустые слова. В дальнейшем, обязательно обращусь ещё!
massara
Благодарим VelsoN'а от компании Gaijin. Пару дней назад он помог найти потенциальную XSS уязвимость.
JohnBraxton
Посты старые, так что вынужден спросить... VelsoN, Вы еще тестируете сайты на уезвимости?
VelsoN
JohnBraxton
С момента последнего отзыва прошло 7 дней, посты не старые smile.gif
Все актуально, обращайтесь по указанным контактам wink.gif

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
Guest
Цитата (JohnBraxton @ 27.02.2015 - 08:32)
Посты старые, так что вынужден спросить...    VelsoN, Вы еще тестируете сайты на уезвимости?

Этим он живёт. А Вы, простите, желаете тему таким образом прихлопнуть сразу? unsure.gif Сейчас пока есть группа в ВКонтакте.
JohnBraxton
Цитата (Guest @ 26.03.2015 - 08:51)
А Вы, простите, желаете тему таким образом прихлопнуть сразу? unsure.gif

А причем тут это???? Первый раз я читал эту тему с телефона и не заметил что у темы не одна страница.
hbgmysite
Все было сделано хорошо, спасибо вам большое

_____________
soma.ku.ac.ke
Yana.looka
Настоящий профессионал своего дела! Отдали сервис на аудит - буквально через день VelsoN имел полный контроль над сайтом, данные о всех пользователях.. Указал на все наши ключевые уязвимости, предоставил развёрнутый отчёт и рекомендации. Провёл повторное тестирование после устранения дыр.
Помимо всего прочего, очень вежливый и приятный человек, бережно хранит коммерческие тайны smile.gif предлагает гибкую систему оплаты, постоянно на связи и готов ответить на любые вопросы!
Обещал положительные эмоции от сотрудничества - обещание полностью сдержал smile.gif
Guest
Тестировали перед запуском доменный регистратор, движок самописный. VelsoN нашел критичную для нас уязвимость. Стоимость очень адекватная, сроки быстрые, всегда на связи. Подход индивидуальный. Рекомендуем.
VelsoN
Доброго времени суток:)
Данным сообщением хочу уведомить Вас, что у сервиса WebSecurity.WS теперь новый владелец и руководитель.
Сервис безвозмездно передается в руки моему прямому партнеру и товарищу, который на продолжении нескольких лет активно участвовал в исполнении заказов вместе со мной и помогал развивать сервис как таковой.
Уверяю Вас - новый владелец является ответственным и адекватным лицом, который умеет принимать важные решения не упуская мелких деталей.
Индивидуальный подход, приятное общение, бесплатные консультации, конфиденциальность - всё это сохраняется. Если Вы уже обращались - Вы понимаете о чем я wink.gif

Что касается меня - я выхожу из данной деятельности, но не из сферы информационной безопасности wink.gif Просто переход на другой уровень.
Сложилось так, что серьёзные решения требуют серьезных взвешиваний "за" и "против".
Можно было продать сервис, просто закрыть, или же передать другому человеку.
Считаю, что поступил правильно, передав сервис своему ближайшему товарищу.

Сервису нужен новый толчок, новые идеи, новые решения. И я уверен - всё это будет!
Да не навредит Вам чужеродный код на сайтах, камрады! Счастливо!

P.S. У нового руководителя ник Shven. Контактные данные в первом посте обновлены.

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
Shven
Приветствую всех участников и гостей форума smile.gif

Так как это мой первый пост в теме и в целом на форуме, хочется начать его с позитивного и доброго жеста rolleyes.gif

Тестирование на проникновение за 1000 рублей? Это возможно wink.gif
Условия просты:
1. Иметь рабочий, расположенный в сети проект.
2. Подтвердить права на его владение.
3. Дать согласие на публичное освещение в любой форме найденных проблем после устранения таковых.

Пишите в skype: shven-jeday

Внимание! Если Вам было отказано в заявке на таких условиях - значит на это были причины.

С уважением и добрым посылом, WebSecurity.WS rolleyes.gif

_____________
WebSecurity.WS - Аудит безопасности сайта
waldicom
Цитата (Shven @ 25.10.2016 - 21:27)
3. Дать согласие на публичное освещение в любой форме найденных проблем после устранения таковых.

это такой тонкий специфический юмор?

Цитата
и добрым посылом

Ага, именно так, с посылом smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.