[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тестирование ваших сайтов на уязвимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VelsoN
Обращайтесь по указанным контактам, тема для отзывов.

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
r3al
привет тебе с inattack'a =) да и с р3ала пожалуй тоже)
isordan
Обратились к топикстартеру.
Перед проверкой подтвердил свою приналежность к сайтам.
По итогам теста было указано на уязвимости (XSS и открытые директории, кое-какие мелочи). В процессе тестирования сайт не пострадал.
Были некоторые опасения перед обращением. Все таки безопасность - деликатная тема. Но, как оказалось, волнения были напрасны. Velson нашел проблемы, очень доходчиво объяснил что нужно сделать, чтобы исправить их и дал советы по поводу того, как избегать подобных проблем в дальнейшем. На все вопросы отвечал, контакта не терял, постоянно был на связи, что важно. Проверка оказалась оперативной по времени. Конфиденциальность была обещана.
Вывод: результатами проверки удовлетворены, проблемы ликвидированы, однозначно рекомендую обращаться в Velson'у.
VelsoN
Сервис актуален. Своевременное выявление проблем с защитой обережет Вас от множества возможных неприятностей smile.gif

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
dvs
Обратился к VelsoN для проверки самописного движка на уязвимости. Хочется чтоб мои клиенты были по максимуму защищены от взломов сайта и у меня голова не болела. VelsoN молодец, указал на недоработки. Обязательно обращусь еще.

Огромное спасибо за помощь!
andrey888
VelsoN - Благодарность повторно на форуме .
(обращался уже второй раз)
Все сделал что надо ..
Советую обращаться всем кто пишет сам (либо самописные чужие движки) и тем кто переехал на новый хостинг .. иногда забываешь про простые вещи а из за них может все полететь.
Вообщем профи ты , мидл или начинающий - обращайся к Вельсону - и спи спокойно.
(и про налоги не забудь)

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Priler (priler.com)
В рамках акции, обратился к VelsoN, что бы проверить свой сайт на предмет уязвимостей, поскольку писал движок сам.
Всем доволен, он высокопрофессиональный специалист в своей области.

Проверка была осуществлена в кратчайшие сроки, особенных замечаний нет, рад что мой движок соответствует всем правилам защиты.
Выполняет работу быстро, надежно и качественно.
Советую всем!

Вот письмо которое я ему отписал на почту:

Здравствуйте.
Большое спасибо Вам за проверку, Ваша рецензия мне очень понравилась, поскольку этот сайт писал я сам с нуля, он работает на моем собственном движке Priler Engine, который базируется на принципах MVC и URL Привязок, а также использует концепцию ООП.
Ваша оценка по сути это оценка моих возможностей.
Еще раз спасибо, с удовольствием буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.
Уже порекомендовал многим друзьям, скоро обратятся smile.gif
Еще раз спасибо!

С уважением, Priler.
twin
Не зря я прикрепил эту тему. Пришло время и мне обратиться, мало ли - глаз замылен.

Что могу сказать - человек не зря ест свой хлеб. Работа была проведена очень скурпулезно и в большом объеме.

Вобщем доволен как слон. Рекомендую.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
SanchezBoy
Воспользовался услугами ТС для тестирования нескольких серьёзных проектов. Всё было выполнено качественно, найдена куча проблем, которые были исправлены и заново проверены VelsoN . Цена приемлемая, учитывая объём выполненной работы.
В будущем планируем ещё раз обратиться за его услугами.
Ещё раз спасибо!
Ool617
Воспользовался услугой по акции. Выполнено в срок и качественно. Огромная благодарность VelsoN'у!!! smile.gif
VelsoN
Сервис актуален. Своевременное выявление проблем с защитой обережет Вас от множества возможных неприятностей smile.gif

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
alex_it
Обратился к ТС протестировать один, довольно серьезный продукт в надежности которого был уверен на 99%. Но VelsoN нашел этот 1%.

Нашел ХSS и очень серьезную уязвимость связанную с утечкой пароля там где не ожидал. Тестировал около 3-х дней. Все подробно рассказал, дал ссылки на статьи в инете, нужные рекомендации.

Еще раз спасибо.

p.s. Думаю глупо экономить на безопасности. Это не реклама, а совет.
VelsoN
Приглашаю всех заинтересовавшихся в группу Вконтакте:
http://vk.com/vipwebsecurity
cool.gif

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
borland
VelsoN, спасибо большое!
Проконсультировал меня и грамотно рассказал как защитить свою форму авторизации.
Рассказал о принципах и методах защиты и проверки данных.
Очень отзывчивый и позитивный человек, с которым приятно иметь дело!
Рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в безопасности своего сайты и данных на нём!
Guest
Ответственность и качество! Собственно, больше тут и не скажешь, это те качества которые на данное время редкость в обилии недоспецов безопасности. Velson, удостоверившись в принадлежности к нам ресурса, в короткие сроки нашел несколько уязвимостей. После чего без особых затруднений объяснил, чем чревато, и проследил, внимание, проследил, чтобы дыру залатали. Так же, можно выделить лояльность к оплате, достаточно быстро нашли золотую середину и работаем уже третий месяц. Рекомендуем.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.