[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тестирование ваших сайтов на уязвимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AP@KC
По просьбе трудящихся http://slil.ru/28698898 ролик wink.gif
Adil
Вот тоже обратился к VelsoN-у с просьбой протестировать свой сайт. Честно очень доволен им. Скорость работы +
показ уязвимостей в видео формате и конечно же сами уязвимости)
В моем сайте была найдена xss уязвимость и некая оплошность в правах папок.

Сейчас на локалке исправляю эти невнимательные ошибки с xss и пытаюсь заново пройтись по своему коду..

Я бы посоветовал вам обратиться к нему побыстрее, пока он не берет за это деньги..wink.gif

Еще раз благодарю.

И гордо хочется процицитировать слова Velsona по поводу моего сайта:
Цитата
Здравствуйте! Тестирование вашего сайта уже окончено. Хочется сказать, что защита построена достаточно грамотно.
smile.gif
Гость_Josh
Обратился к нему, как только "Выпустил сайт на волю". Всё довольно профессионально и быстро. Нашлись несколько дыр xss. Никаких тупых атак, перегружающих сервер и прочей "детской" лабуды. Всё четко, грамотно и качественно. Огромное спасибо.
DedMorozzz
Nezabivaemiy, по новой, доброй традиции, начатой Араксом - ролик в студию rolleyes.gif

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Robin
Всем привет!
Воспользовался услугами VelsoN. Несмотря на то что говорил что много работы и быстро не будет, на следующий вечер все было готово, рассказал в чем проблема, что исправить, как луче поступить!
Работой доволен, советую - обращайтесь! user posted image
Sender
И я тоже обратился к VelsoN-у с просьбой поискать ошибки.

Мой стаж Вёб мастера не более полугода. Я очень удивился, что мой сайт -
не содержит ошибок. Сам сайт конечно не пострадал.
В формах рекомендую использовать strip_tags(); реально защищает =)

Я Благодарен Вам VelsoN за то что Вы нашли время, и протестировали мой сайт. Удачи wink.gif smile.gif

_____________
Любые проблемы решаемы..
smrweb
Обратились к топикстартеру с поиском уязвимостей на сайте.
Движок самописный и в процессе многолетних доработок уязвимости на наш взгляд были закрыты. Однако были найдены несколько серьезных уязвимостей, за что спасибо VelsoN-у

Урл светить не буду, т.к. дыры еще не закрыты.

В будущем будем обращаться еще.
Гость_Josh
Не зафиксил xss, так он меня 2 раза пинал о0. Респект. Ты donate хоть какой нить сделай xD
kl95
круто! большое спасибо. респект.
VelsoN
Обновлены контакты. Добавлен Donate smile.gif
Спасибо за отзывы.
Все актуально по-прежнему smile.gif

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
HardWoman
VelsoN

Вам хоть эти отзывы платных клиентов подогнали? А то у нас народ не особо денежный wink.gif


_____________
Сложные иерархии рулят!!!
twin
Имя дороже стоит. На платных заказах можно на любой мелочи так репутацию подорвать, никаких денег отмыться не хватит. А стойкое имя уже трудно чем испортить.
Парень правильно все делает, он вообще все делает гениально.
У таких учиться нужно.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Nikitian
Воспользовался услугами человека, проверив на вшивость свой старый проект, писавшийся 4 года назад. Как ни странно, было найдено всего пара ошибок: одна касалась настройки сервера и была скорее гипотетической, вторая - пресловутая инъекция. ТС сработал быстро, всё рассказал что и почему.
Занёс в контакт-лист, будут ещё заказы. Надеюсь в будущем от оплаты труда отказываться не будет. =)
shmit
Пользовался услугами VelsoN'a,
получил отчет об уязвимостях сайта, остался доволен его работой.
phz
Попросил VelsoN'a, проверить сайт 51400.dp.ua
Было найдена одна проблема в безопасности (забыл поставить intval в запросе). Спасибо за скорость, доволен работой. Очень удобно и полезно давать проверять сайты на уязвимость. Советую.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.