[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тестирование ваших сайтов на уязвимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Antony
Выражаю благодарность Велсону за проверку моего школьного сайта. Быстро и оперативно нашёл ошибки и недочёты, о которых я и не подозревал. В следующий раз буду обращаться именно к нему, чего и вам советую!
alex1307
Воспользовался услугами Велсона, надо сказать сделал правильно. Во-первых, было найдено несколько уязвимостей, во-вторых, цена весьма разумная, ну и в третьих познакомился с хорошим человеком. Велсон начал сразу разговор о деле, а не с разводок на предоплату, хотя я был не против предоплаты. Но все же это приятно, люблю людей дела. Не жалко было времени зарегаться на данном форуме и написать отзыв, честно. Поэтому могу рекомендовать его к сотрудничеству. Ссылку на свой проект по понятным причинам оставлять не буду, скажу лишь, что это крупный онлайн проект и писали его приличные программисты. Но видимо, чего то все-таки недоглядели)). Велсон - тебе успехов в творчестве )
Гость_Павел
Заказывал проверку движка на уязвимости. Проверка заняла довольно много времени, уже появилась надежда, что дыр в двиге нет, но ТС всё таки нашел таковую. VelsoN предоставил инструкции по устранении этой уязвимости.
Wistis
Работу выполняет качественно, добросовестно и честно, оказывает техническую поддержку в решение возникших проблем и помогает в дальнейшем не допустить возникновения подобных уязвимостей. Умеет хранить коммерческую тайну.Оплату за свои услуги оправдывает на все 100 процентов.
VelsoN
Уважаемые клиенты, к сожалению сообщаю вам, что сервис закрыт.

Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.

In Fraud We Trust

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
waldicom
Цитата (VelsoN @ 13.08.2011 - 23:07)
Уважаемые клиенты, к сожалению сообщаю вам, что сервис закрыт.

Что-то случилось? Проблемы с законом/заказчиками?
Я был очень доволен сервисом.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
DedMorozzz

 ! 

М
По желанию ТС(VelsoN), пока не будет возобновлена работа сервиса (а это планируется) - тему прикрою. После урегулирования всех вопросов - она будет снова открыта
DedMorozzz


_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
DedMorozzz
Тема снова открыта

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
inpost
DedMorozzz
Так это ты?! smile.gif Пока тебя не было на форуме, и тема была закрыта. Ты вернулся - тема открылась smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
EvilDev
Это круто и нужно! Как раз искал. Раз все советуют добавил в контакт

_____________
HTML5, CSS3, jQuery, Node.js, PHP, Yii, Joomla, MySQL, MongoDb, GIMP
andrey888
Отличный парень ! Еще очень понравилось что после проверки дыр не нашлось - очень порадовало , знать не сильно криворукий )) . Спасибо .

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
lipas
тема еще открыта?
VelsoN
Разумеется, всё актуально smile.gif

_____________
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
Wistis
Хочу поблагодарить, данного человека. уже второй раз обращаюсь, к нему, качество работы не теряет, делает работу качественно. Нравится вообщем, еще один проэкт в разработке, обращусь полюбому.
ИНСИ
Кто знает, Velson на данный момент проверяет сайты? В скайп не выходит.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.