[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как вам курсы Попова ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Winston
WhiteKnight
http://www.certifications.ru/
http://www.corp.mamba.ru/test/

Pinoplast
Цитата (WhiteKnight @ 16.10.2009 - 14:31)
Какая практика!
Если например я вот как пенопласт не отличу где там какие переменные и какой синтаксис. Нужны мне тесты вот такого плана.

Говори за себя пожалуста, если ты чтото не отличаеш wink.gif
WhiteKnight
Pinoplast, хм. Это ты по Попову учился вроде как или я ошибся ?


p.s.
к поповщикам:
Попомания, отключает рецепторы и человек уже не нуждается в совершенствовании, они все попоманьяки. biggrin.gif
UnWind
WhiteKnight
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
Joker
Предлагаю все темы которые создаються о попове или чот тип такой удалять без зазрения совести!
sergeiss
Joker - а позубоскалить? wink.gif


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Pinoplast
Цитата (WhiteKnight @ 17.10.2009 - 15:34)
Pinoplast, хм. Это ты по Попову учился вроде как или я ошибся ?


p.s.
к поповщикам:
Попомания, отключает рецепторы и человек уже не нуждается в совершенствовании, они все попоманьяки. biggrin.gif

Обясни что ты понимаеш под словом учиться? Если раз просмотреть курс, тогда можеш меня записать в поповича!!! а критиковать могут любой курс все, покажыте что вы создали и мы покометируем кто выше кого? Я эту тему понимаю как флейм, а если ктото после того что сказали эксперты не имеет своего мнения то это вашы проблемы, я сказал уже свое мнение, остальное думайте что хотити wink.gif
WhiteKnight
Предлагаю "Попов, поповщина и тд..." добавить в список матов и считать это слово матом и запрещенным для употребления.
Joker
Цитата (WhiteKnight @ 17.10.2009 - 23:29)
Предлагаю "Попов, поповщина и тд..." добавить в список матов и считать это слово матом и запрещенным для употребления.


Не вариант) чем больше мы уделяяем внимание чему любо тем более это что то стоновиться популярным а если мы просто будем игнорировать само сабой пройдет.
Pinoplast
Болше всего кричит лови вора сам вор!!! выводы делайте сами!!! не в обиду кому то!!! это флейм biggrin.gif
Guest
люди как написать на php число простое или составное?
Slays
echo "число простое или составное"; laugh.gif

_____________
если помог, не скупись на карму =)
DmitryOpalev
Цитата
echo "число простое или составное";

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
покажыте что вы создали и мы покометируем кто выше кого

А мы и не суемся ph34r.gif ...

_____________
Курс валют
HardWoman
Pinoplast
Цитата
Обясни что ты понимаеш под словом учиться? Если раз просмотреть курс, тогда можеш меня записать в поповича!!! а критиковать могут любой курс все, покажыте что вы создали и мы покометируем кто выше кого? Я эту тему понимаю как флейм, а если ктото после того что сказали эксперты не имеет своего мнения то это вашы проблемы, я сказал уже свое мнение, остальное думайте что хотити wink.gif


На то они и эксперты не запросто так.
А по Попову - уж если здесь есть люди, которым он нравится - хочется спросить - чего сидите на нашем форуме - идите к своему учителю - пусть он ваши баги разгребает


_____________
Сложные иерархии рулят!!!
inpost
Его новый курс такой юморной! Пару приколов я уже выставлял на форуме, хотя он немного поднялся в опыте, уже знает, что такое тернартный оператор =)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.