[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как вам курсы Попова ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pinoplast
Цитата (sergeiss @ 16.10.2009 - 10:27)
Цитата (Pinoplast @ 16.10.2009 - 14:21)
Это все туфта, учить можно любой язык они все сходны, разница только в синтаксисе, а пиха самая легкая для изучения синтаксиса!!!

О, да!!! laugh.gif
Только ты почему-то на себе эти соображения не применяешь. Иначе сделал бы "звонок" на Си (например), если уж Планировщик Задач не годится. А по синтаксису ПХП и Си очень близки.

Че ты к звоноку вцыпился , нормально работает и на пыхе, я доволен, учил делфи и с++ на много гиморойние пыхи, даже в плане синтаксиса, про Си нескажу ни интересовался, потому и не пишу на нем, может ты и прав wink.gif
Pinoplast
Что касаеться попова видел, я бы из него смотрел только основы php тоесть синтаксис, его у него легко понять, а дальше киниги, мануалы и много много практики!!! wink.gif
glock18
Цитата
Что касаеться попова видел, я бы из него смотрел только основы php тоесть синтаксис



Pinoplast, вот скажи мне какие из перечисленных записей корректны в пхп, а какие - нет (это основы - синтаксис):

1. $var = 1.2;
2. $var{$i} = 1;
3. ${'var' . $i} = 1;
4. $obj->$var = 1;
5. $obj->var = 1;
6. $$var();
7. class::var
8. class::$var

это самые простые, которые сейчас пришли в голову. Ответишь?
Pinoplast
у если отвечу что мне за это будет? wink.gif
glock18
Хотя бы подтвердишь свои слова о самом простом. Просто подтверди, что ты знаешь этот базис. И тогда я может быть поверю, что ты получил что-то из курсов вышеупомянутого.
Gabriel
Pinoplast
лутше спроси что будет если не ответиш :-D laugh.gif

_____________
one step, two steps HERE WE GO!!!
Pinoplast
Я не собираюсь чтото тут потверждать я не на єкзамене я говорю свою точку зрения, а если она не нрваиться господам экспертам это их право!!! но вы не имеет права не уважать чужое мнение, это не уважение к учасникам форума, вомного что тут пишут я согласен, но для человека не имеюшего представления для пыхи это не плахая площадка для начала!!!
glock18
Pinoplast
спасибо, я понял. ничего личного, сорри.
sergeiss
Цитата (Pinoplast @ 16.10.2009 - 14:36)
Че ты к звоноку вцыпился , нормально работает и на пыхе, я доволен, учил делфи и с++ на много гиморойние пыхи, даже в плане синтаксиса

Мне рассуждения такого типа что-то очень напоминают "глубокомысленную фразу" из одного произведения "Он химик, он ботаник, князь Федор, мой племянник..." - кто читал сие произведение, тот поймет, что я подразумеваю laugh.gif

PS. Извини за прямоту, но когда пытаешься обратить твое внимание на что-то, то ты воспринимаешь это как "наезд", оскорбление и т.д. Не надоедает так себя вести? И в жизни ты также неадекватно реагируешь на малейшие слова, которые ты лично расцениваешь как критику? Или более спокоен в жизни?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
WhiteKnight
А можно где нибудь пройти экзамен,тесты по PHP хотя бы по базовым знаниям.
Мне хотелось бы себя контролировать, что я знаю, а что не знаю.
Michael
WhiteKnight, ТИШЕ !!!
А то написать тесты станет следующим конкурсным заданием. smile.gif

А так мне кажется выполненные практические работы - лучший тест.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
WhiteKnight
Какая практика!
Если например я вот как пенопласт не отличу где там какие переменные и какой синтаксис. Нужны мне тесты вот такого плана.
glock18
Тестирование Зенда - мечта меня smile.gif Как время появится сгоняю куда-нибудь, где его можно написать, и напишу. А пока литературу полистаю. В прошлом году одна попытка стоила 130-200$. smile.gif
WhiteKnight
Про Зенд слышал, да цена меня пока не устраивает. Хотел пройти какие нибудь бесплатные тесты, не ради сертификата, а ради постоянного самоконтроля.
А то так можно что не доучить или что то позабыть.
Почему для других языков я тесты видел и проходил, а по PHP вообще практически ничего не найдешь даже и форумов-сайтов в разы меньше. sad.gif
WhiteKnight
Ура нашел один http://www.quizful.net/
smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.