[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как вам курсы Попова ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
HardWoman
Да не он поднялся я так думаю - он уже миллионер - нанял кого - такого же безрукого как сам

_____________
Сложные иерархии рулят!!!
Гость_Владимир
Вы все нах такие умные просто страшно. обясните нахрина учить с++ яву и другую херню по 1600 страниц. если у поовины пользователей даже обычный яваскрипт может не грузится да Попов не научит вас пограммировать. но покрайней мере будете иметь представление о чем идет речь. и второе по кадировке кто как хочет так и д...
inpost
Гость_Владимир
Такой весь из себя, а даже школу не закончил =) Подрастёшь - поймёшь, ты ещё молод, чтобы судить обо всём этом.

Когда он говорит: "Выводить информацию надо через printf", а нормальный бы учитель сказал "Выводить информацию надо через echo". А причина - Попов изучил PHP за месяца 3-4, ато и меньше (хотя врёт, что 5 лет!), что можно узнать от человека, который сам только научился? Ровно половину того, что знал сам же он.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ihatemac
Видео уроки - провал сразу.
Главное достоинство программиста не уметь что-то делать, а уметь находить информацию и использовать её. В видео же вы видите факты, примеры и т.д. Мозг не делает выводов, он запоминает.
Читать, искать, читать и опять искать. Потом новые движки, CMS'ы, разные API будут изучаться в короткие сроки.
Курите мануалы господа и будет вам счастье tongue.gif
bedboy007
всем привет... я только учусь и учусь по попову именно "п" а не "П"

до этого был валенком, что касаемо подачи материала я в восторге это он умеет,
курс html+css на одном дыхании, правда я неделю всё это добро изучал, так как считаю что тупо смотреть курсы, это не обучение. связка "текст уроки на утро" + "видео уроки днём" + "штудирование справочника на ночь" тут дает хорошие результаты.. таким макаром я прошел эти курсы и как на родном русском пишу..

другое дело его курсы "PHP + MySQL" мне она досталась пираткой, причем в старом дизайне, и тут есть некоторые нюансы которые меня бесят... к сожелению на этапе прохождения этих курсов у меня отключили инет, и отсутствие навыков общения с дримвером сразу сказались, английский я плохо знаю и пока разобрался с кодировками много нервных клеток умерло... в общем по 5 бальной я бы ему дал "4" и то только за умение преподнести материал... а что касаеммо того что эти уроки украденные и то что он многие важные вещи пропускает, оставим за кадром.
inpost
bedboy007
Вообще-то учить русский язык надо, поэтому П. В добавок - у кого он украл?! smile.gif Интересненько узнать мнение тех, кто видел первоисточник! smile.gif
В дополнение, у нас не матерятся!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.