[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: help с отправкой форм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
scri0j
Arh
Хоть убей, но опять третья страница biggrin.gif
Arh
scri0j
У меня на сайте работает?
У тебя какой нибудь денвер стоит?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
scri0j
Arh
xampp
Arh
scri0j
Тогда я хз, поставь openserver.
Попробуй 3.php переименовать, может у тебя какой rewrite режет или ещё что.
На второй странице вбей данные без переменных и так попробуй.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
scri0j
Arh
Шокирован, столько времени потратить на то, чтобы прийти к выводу, что нужно поставить опенсервер biggrin.gif
Спасибо
И ведь даже не лайкнешь, за такую помощь :с
Arh
scri0j
Лайкни опенсервер https://ospanel.io/donate/ wink.gif

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
qpurypaHT
По-этому я всегда говорю: учитесь вкладывать в себя и используйте хостинг для разработок, а не локалку, после которой на хостинге ничего не будет работать

_____________
Если долго в одних стенах живешь, ты с ними сростаешься
Arh
Stave
user posted image

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Ron
Цитата (Stave @ 21.02.2017 - 05:00)
используйте хостинг для разработок, а не локалку, после которой на хостинге ничего не будет работать

Смотря какая "локалка" (кто ее настраивал) и смотря какой хостинг, брать за эталон какое-нибудь шаред говно за 100 рублей в месяц тоже неправильно. wink.gif

А так, конечно да, профессиональная работа требует некоторых вложений. У меня это порядка 5к в год, учитывая специфику фриланса.

killer8080
Цитата (Stave @ 21.02.2017 - 05:00)
и используйте хостинг для разработок, а не локалку

глупости, на этапе разработки хостинга может и не быть вообще, да и сайт может переезжать сколько угодно раз. Тут явно напутаны причино-следственные связи. Код пишется под задачу, а не под хостинг. wink.gif



Спустя 1 минута, 18 секунд killer8080 написал(а):
Цитата (Arh @ 20.02.2017 - 11:20)
Цитата
Не используй сокращенную конструкцию <? , пиши всегда полностью <?php

Не слушай его, всегда используй сокращенную конструкцию, просто нужно её включить, если она вдруг выключена.

Ну, ну, ну не разбрасывай тут плохие советы biggrin.gif
Ron
Цитата (killer8080 @ 21.02.2017 - 20:48)
Код пишется под задачу, а не под хостинг. wink.gif

А задача выставляет требования к хостингу. Значит что? wink.gif Идем по логической цепочке и! Код пишется под хостинг. biggrin.gif

killer8080
Цитата (Ron @ 21.02.2017 - 21:24)
А задача выставляет требования к хостингу. Значит что?  Идем по логической цепочке и! Код пишется под хостинг.

не правильная у тебя цепочка, код пишется под задачу, требования к хостингу определяет код wink.gif
arbuzmaster
Мне например не нужен хостинг, достаточно Raspberry Pi, поэтому считаю, что killer8080 прав!
user posted image

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Ron
Цитата (killer8080 @ 21.02.2017 - 21:41)
не правильная у тебя цепочка, код пишется под задачу, требования к хостингу определяет код wink.gif

Эти причинно-следственные цепочки настолько тесно связаны, что не имеет значения в какой последовательности их определять. Но ты хочешь сказать что хостинг не может влиять на разработку кодовой базы? Я с этим не могу согласиться, production платформа частенько накладывает некоторые ограничения. Желательно их учитывать по возможности в интересах заказчика, а не задачи, чтобы не уронить высокое звание профессионала.

За гарницами, кстати, разработан целый процесс DevOps, как раз чтобы люди немножко думали не только о своих баранах, но и о том, где и как будет эксплуатироваться проект.

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_5/e6n.jpg

Ron
Цитата (arbuzmaster @ 21.02.2017 - 21:52)
Мне например не нужен хостинг, достаточно Raspberry Pi

Ну ты работаешь по определенной специфике. И, кстати, Raspberry тоже платформа, подозреваю она тебе досталась не бесплатно. Ты ж врядли на нее Симфони вкорячил? Значит платформа/площадка (в узком смысле хостинг) наложила на твой проект определенные условия. Разве не так? wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.