[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поехали))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
twin
В этом ресторанчике, кстати, мы приобщились к эшпетаде. Это такой местный шашлык из говядины. Особенность его в том, что мясо не маринуется, а просто густо обмазывается смесью крупной морской соли с рубленым чесноком. И готовится не на углях, а на открытом огне. Когда он готов, они ударяют шампуром об чё-нибудь, соль обсыпается - и готово. Язык проглотишь.

Вообще настоящий мадерьянский готовится на лавровых ветках, а не а металлических шампурах. Мы ели позже и такой. Но это не главное. Главное - руки повара. smile.gif

Подают они его обязательно вертикально. Сверху привязывают кусочек масла, оно тает и стекает по шашлыку. Бедные вегетарианцы... Всё, что жили, то зря. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Ну как тут похудеешь... Щас спою! biggrin.gif

Это там реклама того ресторана такая, еслив чё. Рекомендую. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Про климатические зоны еще интересно. Вернее не про зоны, а про сам климат. Мадейру называют островом вечной весны. Там всегда очень комфортный климат и практически не меняется. Потому что Гольфстрим. Но девушкам нужно пощеголять в сапожках и шубках, поэтому они 20го октября (не помню точно) объявляют зиму. Ничего не меняется, но зима, значит зима. Они спускают воду из бассеинов, одевают "зимнюю" одежду и как хочешь. smile.gif

Зимой у них парковки возле пляжей становятся бесплатными. Тупо снимают и увозят паркоматы. Я сначала искал (разметка синяя, значит платно), потом мне объяснили.

На пляжах, соответственно, тоже никого нет. Хотя жара и вода теплая. Вот я купаюсь в гордом одиночестве. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Полицая, кстати, я там так ни одного и не увидел. Мне когда про парковки рассказывали, рассказали интересную вещь. На платной парковке можно бесплатно стоять сколько хочешь, главное не выходить из машины. Это не закон такой, просто полицай никогда к тебе не подойдет. Будет стоять за углом и ждать. Как уйдешь - сразу штраф выпишет.

А потому что ему нафиг не надо нервы портить, разбираться с тобой. У них там красота, покой и нирвана на острове. smile.gif Потому что ничего не меняется, как день сурка.

На фото не полицаи, это такси у них такие. smile.gif Тоже отдельная тема.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Самая страшная болезнь у них - депрессия. Они совершенно неустойчивы к стрессам. Если придти в больницу и пожаловаться на депрессняк, сразу же дадут больничный лист. А он у них 100% оплачиваемый. А если докажешь, что депресняк сильный - поместят в дурдом. smile.gif Врачи, особенно после кризиса, боятся и перестраховываются. Потому что тогда куча народу с моста прыгала и другими способами от неприятностей избавлялись сводили счеты с жизнью.

Дурдом у них - пятизвездочый отель. С ресторанной жрачкой, пляжем, тренажерами и личным психотерапевтом.

Это мне рассказывали выходцы из СНГ, которые там живут уже по 10-15 лет. Они нас на рыбалку возили, прикольные парни, позже расскажу. Так вот они говорили, мол жены их это чухнули, и пару раз в году на месяцок в этот дурдом оформляются. smile.gif

Вобщем не жизнь, а рай. У них даже деревня есть с названием "Хорошая смерть". Даже тут у них всё хорошо. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.