[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гей европа!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dezigo
Гей европа!

Офицер полиции сделал предложение жениться на другом мужике.

http://www.bbc.co.uk/newsbeat/article/3663...ke-us-feel-good

laugh.gif
Zzepish
Dezigo
Ну, хз. Я к этому отношусь спокойно. Их человеческое право
Another Reality
Цитата (Zzepish @ 27.06.2016 - 11:52)
Ну, хз. Я к этому отношусь спокойно. Их человеческое право

Аналогично. Меня совершенно не волнует кто с кем спит - это личное дело каждого.
Некоторые предпочитают трахать надутую медицинскую перчатку, скрученную особым образом или кукол надувных, или искусственную вагину - это, почему-то, не вызывает у людей такой реакции как гомосексуализм. Полагаю, что дело в телевизоре.
waldicom
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 09:01)
Полагаю, что дело в телевизоре.

Полагаю дело в том, что "надутую медицинскую перчатку, скрученную особым образом или кукол надувных, или искусственную вагину" - не ходят по улицам с криками "ааа, нас зажимают, помогите люди добрые"

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Another Reality
Цитата (waldicom @ 27.06.2016 - 12:14)
Полагаю дело в том, что "надутую медицинскую перчатку, скрученную особым образом или кукол надувных, или искусственную вагину" - не ходят по улицам с криками "ааа, нас зажимают, помогите люди добрые"

Тут сейчас обсуждается вопрос притеснения геев ? - Нет, речь лишь о том, что два гомосексуалиста решили вступить в брак.
Ну сделал предложение, дальше что ? Сенсация ? Невероятно, но факт ?
waldicom
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 09:22)

Тут сейчас обсуждается вопрос притеснения геев ?

Как вы пришли к такому ошибочному мнению?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Another Reality
Цитата (waldicom @ 27.06.2016 - 12:37)
Как вы пришли к такому ошибочному мнению?


Вот так:
Цитата (waldicom @ 27.06.2016 - 12:14)
не ходят по улицам с криками "ааа, нас зажимают, помогите люди добрые"

Dezigo
Я к этому отношусь спокойно, ко мне иногда геи подходят знакомится. лол

я говорю, про то что такая показуха заставляет гордится, офицеры полиции и вся пропаганда на государственном уровне.
killer8080
Цитата (Dezigo @ 27.06.2016 - 11:03)
Гей европа!

Офицер полиции сделал предложение жениться на другом мужике.

http://www.bbc.co.uk/newsbeat/article/3663...ke-us-feel-good


не, теперь уже наверно просто гей остров laugh.gif
Arh
Странная тема для форума.

Another Reality
Цитата
это, почему-то, не вызывает у людей такой реакции как гомосексуализм

ИМХОЛ. Гомики мерзкие, на них неприятно смотреть, рядом с ними не приятно находиться.
Это не две милые девушки, это 2 здоровых мужика, которые стоят и сюсюкаются друг с другом.
Неприятно потому что это аберрация, это как люди с синдромом дауна, с такими неприятно рядом находиться.
А вот если бы они это не показывали, то ради бога, личное дело каждого.
Но ведь получается "пердеть это естественно" и стоишь в метро со всей силы от души выпускаешь газы, у всех на тебя соответствующая реакция, а ты такой "вы меня притесняете" и давай устраивать пердящие парады в метро.




_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Zzepish
Arh
Это исключительно твои личные проблемы. А мне не нравятся люди, которые запрещают другим что-то делать, что не мешает никому жить. И что?
Arh
Zzepish
Я никому ничего не запрещаю, их тоже можно понять, ну так уж случилось, что теперь всю жизнь что ли прятаться. И проблем у меня с ними нет, просто дискомфорт, к счастью в России такое можно узреть довольно редко =)



_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Another Reality
Цитата (Arh @ 27.06.2016 - 13:00)
ИМХОЛ. Гомики мерзкие, на них неприятно смотреть, рядом с ними не приятно находиться.
Это не две милые девушки, это 2 здоровых мужика, которые стоят и сюсюкаются друг с другом.
Неприятно потому что это аберрация, это как люди с синдромом дауна, с такими неприятно рядом находиться.
А вот если бы они это не показывали, то ради бога, личное дело каждого.
Но ведь получается "пердеть это естественно" и стоишь в метро со всей силы от души выпускаешь газы, у всех на тебя соответствующая реакция, а ты такой "вы меня притесняете" и давай устраивать пердящие парады в метро.

Приятно/неприятно - дело сугубо личное.

Я когда-то ходил с зеленым ирокезом на голове и некоторые господа говорили мне, что это ненормально и что неприятно находится со мной рядом ибо по их мнению я выгляжу как неадекват. Но при этом, с их точки зрения, ходить по улице ужратым в хлам и орать - нормально, в то время как "неадекватный" я - не пьющий человек, который не нарушает ни чей покой ночью, не лезу в драку на пьяную голову и так далее.
Т.е. получается, что я своим видом доставлял больше дискомфорта чем люди приносящие реальный вред.

Тут аналогичная ситуация. Кучи наркоманов, алкоголиков и прочих тварей выглядят приятнее чем "мерзкие гомики".

Но! Я не являюсь "фанатом" гей-парадов и считаю, что это не есть хорошо.

Oyeme
Цитата (Arh @ 27.06.2016 - 09:00)
Странная тема для форума.

Another Reality
Цитата
это, почему-то, не вызывает у людей такой реакции как гомосексуализм

ИМХОЛ. Гомики мерзкие, на них неприятно смотреть, рядом с ними не приятно находиться.
Это не две милые девушки, это 2 здоровых мужика, которые стоят и сюсюкаются друг с другом.
Неприятно потому что это аберрация, это как люди с синдромом дауна, с такими неприятно рядом находиться.
А вот если бы они это не показывали, то ради бога, личное дело каждого.
Но ведь получается "пердеть это естественно" и стоишь в метро со всей силы от души выпускаешь газы, у всех на тебя соответствующая реакция, а ты такой "вы меня притесняете" и давай устраивать пердящие парады в метро.

Мораль для каждого своя.

Раньше вон сжигали красивых девушек говоря что это "ведьма".
Потом если у тебя другая религия то ты тоже отшельник и грешник.
Потом рассизм..не такого цвета кожы.

Сейчас вон на геев перекинулись.
Да они всегда были и будут.Ну устроили себя парад ну и бог с ними smile.gif

Я со многими работаю и в большинстве случаем очень хорошие люди и разници никакой вообще.

Если их бог такими создал,значит так нужно.

А то что оффицер сделал предложение ну круто же.Хоть кто-то счастлив laugh.gif
Пукай уж лучше гей парады чем войны.
twin
Цитата (Oyeme @ 27.06.2016 - 10:27)
Пукай уж лучше гей парады чем войны.

Опечтка по Фрейду biggrin.gif biggrin.gif

Конечно лучше. Но вот что-то как то уж больно навязчиво это все насаждается. Сколько к России было претензий, что не дают у нас свободно глину месить. А с малого все и начинается. Тут не те устои, там не та демократия, в итоги Ливия, Сирия, и пошло поехало.

А вообще даже обсуждать противно. Фубля. user posted image

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.