[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гей европа!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valick
Цитата (GET @ 16.09.2016 - 13:32)
Брюс Уиллисы

ну видео ты предложил, я до сегодняшнего дня не видел его и ему подобных
нет смысла с тобой дискутировать на эту тему, потому что у тебя есть своё личное мнение и ничем его не перешибёшь (иногда это проходит с возрастом)
я это всего лишь к тому что, не будь дураком и не верь всему, что вываливают на юдуб...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
Цитата
(иногда это проходит с возрастом)
я это всего лишь к тому что, не будь дураком и не верь всему, что вываливают на юдуб...


user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Valick
GET, опять тебя развели... это не настоящий Дед Мороз... бородой спалился


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
waldicom
Цитата (Valick @ 16.09.2016 - 11:53)
GET, опять тебя развели... это не настоящий Дед Мороз... бородой спалился

А может как раз это настоящий? smile.gif
А все остальные не настоящие?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sergeiss
Насчет геев и гей-ропы... Трахались бы себе втихомолку и хрен бы с ними. Но нет - им же надо какие-то марши, демарши, "законные браки", усыновление-удочерение и много чего другого.

Вот скажите мне, какого хрена этот мазохист полез в толку десантников, во время празднования дня ВДВ??? Однозначно - заказная акция, а сама парень мало того, что голубой, так еще и мазохит явный smile.gif Ведь без камер ему бы по почкам настучали, чтобы не портил праздник. И что-то мне кажется, что не только в России, но и в Украине, в Белоруссии, Казахстане и других государствах, бывших некогда единой страной, никто из вояк не приветствовал бы этого педика, тем более в день профессионального праздника.

https://www.youtube.com/watch?v=dSc2RquSyR0

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Valick
Цитата (waldicom @ 16.09.2016 - 13:57)
А может как раз это настоящий?

неееее, настоящего я видел, он к моей дочке на новый год всё время приходит и подарки приносит biggrin.gif, вот тот точно настоящий

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
brevis
Цитата (GET @ 16.09.2016 - 13:50)
user posted image

Кстати в этом году выходит Bad Santa 2.

Цитата (sergeiss)
Вот скажите мне, какого хрена этот мазохист полез в толку десантников, во время празднования дня ВДВ???
Потому, что у него есть яйца.

_____________
Чатик в телеге
sergeiss
Цитата (brevis @ 16.09.2016 - 15:06)
Потому, что у него есть яйца.

Не уверен...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
Цитата
Не нужно выставлять такой образ жизни на показ, если я буду проходить с ребёнком мимо двух сосущихся мужиков они в лучшем случае попадут в травмпункт, если два педика просто пройдут мимо, никто даже и не заметит.


Ничего ты не сделаешь.Врослей.
Миша
Цитата (Oyeme @ 16.09.2016 - 15:44)
Цитата
Не нужно выставлять такой образ жизни на показ, если я буду проходить с ребёнком мимо двух сосущихся мужиков они в лучшем случае попадут в травмпункт, если два педика просто пройдут мимо, никто даже и не заметит.


Ничего ты не сделаешь.Врослей.


На эмоциях могу ушатать (дзюдо занимаюсь), а толпой полезут ПМ применить придётся, не надо пропагандировать свои уставы в сложившемся обществе, иначе без трусов скоро разрешат находиться возле школ.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Oyeme
Цитата (Медведь @ 16.09.2016 - 12:15)
Цитата (Oyeme @ 16.09.2016 - 15:44)
Цитата
Не нужно выставлять такой образ жизни на показ, если я буду проходить с ребёнком мимо двух сосущихся мужиков они в лучшем случае попадут в травмпункт, если два педика просто пройдут мимо, никто даже и не заметит.


Ничего ты не сделаешь.Врослей.

Пропаганда какая то, вот политики работают и ничего, а сейчас каждый столб обклеен и написано - Я знаю что делать. А где ты раньше был Уважаемый, если бы хотел уже сделал, а так каждый говорить может и не знаешь кому верить. Недавно показывали репортаж, что депутаты ничего с этого не имеют, а неприкосновенность, вот и сидят там жулики (Не все конечно, сравнимо с полицейскими !== мусорами)

На эмоциях могу ушатать (дзюдо занимаюсь), а толпой полезут ПМ применить придётся, не надо пропагандировать свои уставы в сложившемся обществе, иначе без трусов скоро разрешат находиться возле школ.

Если есть желание сидеть в тюрьме из-за своих взглядов и не приязнь к другим взглядом то флаг Вам в руки.

Более взрослые и состоявшие люди этого не замечают и проходят мимо.

Есть такая фраза "реагирует дурак".

Дзюдо было придумано как средство самозащиты, а не для нападения

Одно из правил дзюдо гласит "уважение к окружающим.". wink.gif
sergeiss
Медведь, ты не прав. А правильно сказал Oyeme
Цитата (Oyeme @ 16.09.2016 - 16:24)
Если есть желание сидеть в тюрьме из-за своих взглядов и не приязнь к другим взглядом то флаг Вам в руки.

Тут дело в том, что кто с кем целуется - это их личное дело. Вот если к тебе полезут или к твоим друзьям/родственникам - то тут да, ты можешь защищаться. И то в разумных пределах. Если этого не будет, то начнется полный беспредел. Вот ты кому-нибудь не понравишься, как посмотрел на кого-нибудь, что сказал кому-нибудь, как припарковал машину... И тебе "вставят в бок перо". Это будет правильно?

И учти народную мудрость, которая гласит, что "на каждую хитрую задницу есть болт с левой резьбой" smile.gif Вот прикинь, гуляешь ты по Киеву, например по Крещатик-штрассе... Видишь целующихся мужиков... Пытаешься "дать им в торцА"... Но один из них оказывается мэром Киева. Я почему-то уверен, что проблемы со здоровьем будут у тебя wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (Oyeme @ 16.09.2016 - 16:24)
Если есть желание сидеть в тюрьме из-за своих взглядов и не приязнь к другим взглядом то флаг Вам в руки.

Более взрослые и состоявшие люди этого не замечают и проходят мимо.

Дзюдо было придумано как средство самозащиты, а не для нападения

Одно из правил дзюдо гласит "уважение к окружающим.". wink.gif

Почему на - Вы ))

Ушатать имелось ввиду, когда проходишь мимо таких .. с ребёнком (в первом сообщении написано), а так конечно мимо пройду.

Точно так же когда идешь один ночью и подходит толпа неадектов - проще убежать. А если идешь с девушкой (ребёнком) нужно принять вызов, сколько бы их не было.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Valick
Медведь, у тебя дети есть?))


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Миша
Цитата (Valick @ 16.09.2016 - 16:57)
Медведь, у тебя дети есть?))

да

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.