[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гей европа!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zzepish
Oyeme
Цитата
Раньше вон сжигали красивых девушек говоря что это "ведьма".
Потом если у тебя другая религия то ты тоже отшельник и грешник.
Потом рассизм..не такого цвета кожы.

Ага) Зато теперь в Европе нет симпатичных дам) или их очень мало)

twin
Цитата
Конечно лучше. Но вот что-то как то уж больно навязчиво это все насаждается. Сколько к России было претензий, что не дают у нас свободно глину месить. А с малого все и начинается. Тут не те устои, там не та демократия, в итоги Ливия, Сирия, и пошло поехало.

+1
Arh
Цитата
Это исключительно твои личные проблемы.
дело сугубо личное
Мораль для каждого своя.

Ну я и написал ИМХО. Хотя это проблемы общества в целом.
Но я просто отвечал на вопрос "почему у людей такая реакция?"
Нормальная это реакция. С точки зрения религии, с точки зрения размножения, природы человека и всего живого, со всех точек зрения негативная реакция на геев - нормальна.
Конечно же не надо их гонять ссаными тряпками или как то притеснять, как выше подметили есть такие же с виду неприятные панки, шалавы, бомжи и алкаши с наркоманами которые никому не мешают, просто появляются в непристойном виде на публике.



_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Цитата (Arh @ 27.06.2016 - 13:28)
Конечно же не надо их гонять ссаными тряпками
Надо. smile.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Another Reality
Цитата (twin @ 27.06.2016 - 17:47)
Цитата (Arh @ 27.06.2016 - 13:28)
Конечно же не надо их гонять ссаными тряпками
Надо. smile.gif

Зачем ?
twin
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 13:51)
Зачем ?

Потому что
Цитата (Arh @ 27.06.2016 - 13:28)
есть такие же с виду неприятные панки, шалавы, бомжи и алкаши с наркоманами которые никому не мешают, просто появляются в непристойном виде на публике.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Another Reality
Цитата (twin @ 27.06.2016 - 18:02)
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 13:51)
Зачем ?

Потому что
Цитата (Arh @ 27.06.2016 - 13:28)
есть такие же с виду неприятные панки, шалавы, бомжи и алкаши с наркоманами которые никому не мешают, просто появляются в непристойном виде на публике.

хм...
Так наверно стоит пинать тех, кто приносит вред, но при этом имеет возможность измениться ?
А что толку гонять геев ? Они нормальные члены общества, в отличии от наркоманов и алкашей, - работают, занимаются наукой, творчеством, в общем приносят пользу. Их "недостаток" лишь в том, что они имеют генетическое отклонение, такое же как шестой палец на руке или гермафродитизм - это повод для гонений ? Или гетерохромия - это все таки признак ведьмы? )

Единственное, в чем я согласен с местными гомофобами - гей-парады.
Это как с религией: Ты религиозный человек ? - Хорошо, но нефиг бегать и трубить об этом на каждом углу и пытаться обратить окружающих в свою веру.
Хоть геи в отличии от верующих не пытаются никого обратить, так как это по определению невозможно, но трубят во всю - и это не гуд.

Вспомнился анекдот:

Один из домов Лондона.
Сидит владелец дома в кресле и подзывает дворецкого.
- Джон, что за шум на улице?
- Гей-парад, Сер.
- А чего они хотят ?
- Однополой любви, Сер.
- А кто им запрещает ?
- Никто, Сер.
- Тогда чего они шумят ?
- Пидарасы, Сер.

twin
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 14:24)
Единственное, в чем я согласен с местными гомофобами - гей-парады.

Где ты тут увидел гомофобов? Фобия, от слова "страх". Их никто не боится, они просто противны. Лично мне на физическом уровне. Если я не знаю, что он педик - пофиг. Но когда два здоровых мужика, да еще в полицейской форме, начинают прилюдно биться деснами... Меня бы вырвало.

Потому и ссаными тряпками. Чтобы знали свое место. Как наркоманы, ширяются в подворотнях, и хрен с ними. Быстрее сдохнут. Но если они прилюдно это будут делать, да еще и парады устраивать со шприцами, то не только тряпками надо.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Another Reality
Цитата (twin @ 27.06.2016 - 18:32)
Но когда два здоровых мужика, да еще в полицейской форме, начинают прилюдно биться деснами... Меня бы вырвало.

Согласен, зрелище не из приятных.

Цитата (twin @ 27.06.2016 - 18:32)

Потому и ссаными тряпками. Чтобы знали свое место.

Вот тут и проходит тонкая грань между притеснением и "неприятно".
А степень "неприятности" определяется привычностью увиденного.
На 10 - 20 раз оно уже не будет вызывать таких ощущений.

И такое уже было.

Если я не ошибаюсь, раз в две с копейкой тысячи лет, происходит такой наплыв.
В древней Греции вообще не имела значения сексуальная ориентация, так как "любителей мальчиков", точнее бисексуалов, было столько же, сколько и гетеросексуальных людей.
Древный Рим - практически аналогия, хоть и несколько меньше.

"Их место" определяется их количеством и как мы видим, сейчас тренд восходящий.

Oyeme
Цитата (twin @ 27.06.2016 - 14:32)
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 14:24)
Единственное, в чем я согласен с местными гомофобами - гей-парады.

Где ты тут увидел гомофобов? Фобия, от слова "страх". Их никто не боится, они просто противны. Лично мне на физическом уровне. Если я не знаю, что он педик - пофиг. Но когда два здоровых мужика, да еще в полицейской форме, начинают прилюдно биться деснами... Меня бы вырвало.

Потому и ссаными тряпками. Чтобы знали свое место. Как наркоманы, ширяются в подворотнях, и хрен с ними. Быстрее сдохнут. Но если они прилюдно это будут делать, да еще и парады устраивать со шприцами, то не только тряпками надо.

Описали Вы их как-будто это не люди а сирийные убийцы.. laugh.gif

Кстате у животный это вообще норма

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%BD%D1%8B%D1%85


Думаю им вообще плевать кто и с кем.Да хоть со столбом если тебе это нравитися. laugh.gif
Arh
Охотник на педиков =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Цитата (Oyeme @ 27.06.2016 - 14:53)
Описали Вы их как-будто это не люди а сирийные убийцы

Серийные убийцы могут вызвать страх. А эти глиномесы... Тьфу, гадость.
Цитата (Oyeme @ 27.06.2016 - 14:53)
Кстате у животный это вообще норма
Хорошее замечание. Поддерживаю на 100%. Животные и есть.
Цитата (Oyeme @ 27.06.2016 - 14:53)
Думаю им вообще плевать кто и с кем.Да хоть со столбом если тебе это нравитися.
Мне не нравится. И подавляющему большениству нормальных людей - тоже не нравится. А значит нехрен выпячивать свою ущербность на показ. Втихушку - да полно извращенцев. От некрофилов до копрофагов (тоже кстати у животных норма biggrin.gif ). Кто им посмеет запретить. Но только втихушку.

А толерастия новомодная.... Так об этом сто раз писали, как, зачем, откуда и для кого. Окно Овертона.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Another Reality @ 27.06.2016 - 14:50)
Вот тут и проходит тонкая грань между притеснением и "неприятно".

А не должно быть грани. Почему нельзя пердеть в маршрутке? Это не вредно вроде окружающим. А тряпками погонят, потому что противно. Вот и они противны.

Есть такая неприятная штука - непроизвольный флатус. При паталогическом метеоризме. Это недержание газов. Вот от этого нужно лечиться, а не лезть в маршрутку. И тем более не маршировать под звучные трели строем.

А уж если специально кто пердит, да еще и причмокивает, мол понюхайте, как вкусно, несите хлебушек, сейчас макать будем... dry.gif То можно не только тряпкой ссаной, но и на 15 суток загреметь за нарушение общественного порядка.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
twin
Цитата
И подавляющему большинству нормальных людей - тоже не нравится.

Вот тут я с тобой не согласен! Понятие "нормальный" очень относительное. А с учетом навязанной срани, то вообще не понятно - что нормально, а что - нет.
twin
Цитата (Zzepish @ 27.06.2016 - 18:50)
Вот тут я с тобой не согласен! Понятие "нормальный" очень относительное.

Относительно чего эта садомия может быть нормальной?

Задница - чтобы срать. Это нормально и естественно. Когда задницу юзают не по назначению - это не нормально и не естественно.

Семья - это для продолжения рода. Мужчина и женщина объединяются для производства и воспитания потомства. Это нормально и естественно. Брак между мужланами - это не нормально и противоестественно. Есть мужская дружба. У меня есть друг, с которым мы дружим больше 30 лет. Но вот почему то в мыслях не возникает присунуть друг другу.

Секс между одним полом может и приносит удовольствие извращенцам, может он для них и естественен. Но выпячивать секс наружу - не нормально и не естественно априори. Хоть какой. Это таинство, сакральное и интимное действо, высталять его аттрибуты на показ - уже отклонение психики. Эксгибиционизм какой то..

Трясти на парадах раскрашенными гениталиями - не нормально и не естественно.

Какие тут могут быть разночтения, я не понимаю.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.