[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гей европа!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valick
Медведь, тогда ты должен знать, что если идёшь с ребёнком и видишь, что кто-то там неправильно лобызается, то стараешься не акцентировать внимание ребёнка на этом, а сделать так что-бы ребёнок их не видел.
Гораздо чаще бывают ситуации когда едешь в маршрутке, а там какой-то школьник материться не хуже сапожника... хочется конечно дать в рыло, но я типа уже вырос biggrin.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (Valick @ 16.09.2016 - 17:05)
хочется конечно дать в рыло, но я типа уже вырос

А на словах объяснить пробовал?

Я живу на первом этаже, окна выходят к подъезду. Прямо под окнами стоит лавочка. Иногда соберутся подростки и в процессе разговора начинают матюгаться... Вопрос "парни, а вы знаете, что громкая ругань матом не является признаком взрослости?" практически всегда имеет положительный эффект.

Второй прикол. Иногда ночью взрослые "присядут отдохнуть" и просто громко говорят. Простой вопрос "народ, а вы знаете сколько времени?" всегда помогает. Хотя многие люди жалуются, что в подобной ситуации ничего не могут сделать.

PS. А что касается всяких ситуаций, которые "ребенок не должен видеть"... Я так думаю, что проблема не в том, что ребенок это видит. Проблема может быть только в том, что ему родители не объяснят, что это плохо. Ребенок все равно потом встретится со всем этим дерьмом. И ему надо знать, что это такое и почему так не надо делать. Даже просто "фу, гадость", сказанное родителями, это уже хорошо. Если же всегда "делать так, чтобы ребенок не видел", то это позиция страуса получается.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Миша
Цитата (sergeiss @ 16.09.2016 - 18:54)
Даже просто "фу, гадость", сказанное родителями, это уже хорошо. Если же всегда "делать так, чтобы ребенок не видел", то это позиция страуса получается.

У детей особенно в подростковом возрасте есть мнение, что нужно попробовать всё что запрещено. Однако если ребёнок увидит неизбежное наказание за такой поступок, то так делать уже точно не будет.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
twin
Фу блять(((

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
Цитата (Медведь @ 16.09.2016 - 19:04)
У детей особенно в подростковом возрасте есть мнение, что нужно попробовать всё что запрещено.

Во-первых, это далеко не у всех подростков есть smile.gif
А во-вторых, я не говорил про "запрещение", я говорил в первую очередь про отношение родителей. Маленький ребенок "считывает" с родителей и других близких родственников отношение к тому или иному явлению в жизни. Воспитывать надо сызмальства, а не когда уже подросток. Или, как гласит поговорка, "Воспитывай ребенка, пока поперёк лавки убирается. Когда вдоль ляжет, уже поздно будет".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.