[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа по php
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lexapiter25
Информация об оплате: договорная

http://avspotolki.ru/discont.html

Необходимо сделать отправку номера телефона из формы обратной связи в верхнем модуле (под меню). При нажатии на кнопку поле ввода должно очиститься, и поверх поля и кнопки высветиться сообщение "Ваше сообщение отправлено. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время" на 5 секунд. Если цифр меньше 6, поле пустое или есть буквы, то письмо не отправлять.
Счетчик должен в течении суток отсчитать от 9 до 1 и обнулится опять до 9.

Называйте вашу цену и срок.
Zzepish
1.5 тысячи
Ron
1000 рублей, 1 день после уточнения некоторых вопросов. В ЛС отправил свой ящик.
lexapiter25
Ребят, че серьезно? мне калькулятор за 500 делали. Формы обратной связи на этом же сайте за 500... Че так дорого то?
redreem
за 500 можно сделать. в течении дня.
lexapiter25
redreem, ок. Договорились. Есть скайп?
redreem
Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 11:56)
redreem, ок. Договорились. Есть скайп?

в личке
inpost
lexapiter25
Потому что такие цены нынче на рынке. Давайте мы вместе напишем в популярную московскую фирму высокой квалификации (не собрание студентов) по разработке сайтов и узнаем у них цену. Я возьму 50% от названной суммы и сделаю. wink.gif
П.С. это будет дороже, чем выше указанные цены.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
lexapiter25
Ну насчет цен на рынке вы мне можете не говорить у меня у самого бизнес. Цена всегда та, за которую готовы купить.

P.S. Ну если конечно вы не один на рынке
lexapiter25
Так давайте спросим сколько будет сайт у Артемия Лебедева и скинем 50%. Получится где то 50-100 тысяч. И что нет людей, которые делают сайты за 5-10 тысяч?
lexapiter25
Вот посмотрите например недвижимость в авито. Там указаны цены. Так вот когда человек подает объявление первый раз он ставит цену процентов на 30-40 дороже той за которую у него купят. Но он это делает, видя другие предложения таких же людей. А купят у него эту квартиру только тогда, когда он опустит цену до желаемого покупателем уровня. А если не опустит, то будет продавать хоть год, хоть два.
lexapiter25
И еще вопрос. Сколько получит за эту работу программист в этой фирме?

И вообще. если ты крутой специалист, то работай на крупных проектах, где 100% загруженность. А такие проекты пусть делают начинающие. Но нет смысла ломить цену за мелкую работу только потому, что ты привык (или просто так хочешь) зарабатывать много.

P.S. Это мое личное мнение. Я его никому не навязываю smile.gif
Ron
lexapiter25, да вы не переживайте. Любой найдет продукт по своим деньгам. Если вам нужно за копейки, будет за копейки.

Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 13:48)
А такие проекты пусть делают начинающие. Но нет смысла ломить цену за мелкую работу только потому, что ты привык

Нет, потому что она столько стоит. Качественно выполненная работа столько стоит и это, поверьте, еще был демпинг с моей стороны, причем некислый. Обычно за такую работу взял бы рубля 2, а то даже и 3.

Вот эта цена была бы примерно в рынке.

Да вы не волнуйтесь, мы тут не квартиру продаем. Клиенты есть, всё нормально. Вы присоединяйтесь к нам лучше, если так завидуете. Изучите хорошенечко, потратьте 5-6 лет на обучение. По-другому запоете, даже за 1500 не возьметесь.

lexapiter25
Да бросьту дружище. Я не волнуюсь. Рад за вас, что клиенты есть. Я не понимаю, что значит качественно. Естественно работа должна быть выполнена качественно. Главное результат. Если результат один, зачем платить больше?

А насчет 5-6 лет. Ну блин все специалисты тогда должны так говорить. Или вы думаете, что программисты какие то очень особенные? Я тут мужичка подвозил в прошлом году. Он системный математик еще СССРовский. Отличный мужик, без понтов. Про программистов сказал, что они конечно ребята умные, но слишком много о себе думают. Но не подумайте, что я хочу как то задеть, я и сам бы хотел научиться программировать, да времени нет. Семья дети работа.
Надо быть проще, друзья:)

Смотри такая работа занимает 2 часа максимум, без отвлечений. То-есть при 8 часовом рабочем дне ты хочешь зарабатывать 8-12 тысяч? Это же при 20-ти дневной рабочей неделе 160-240 тысяч. Сравни со средними зарплатами... так то жирненько..

PS нет я конечно не против, что бы ты имел много денег и даже больше-лучше
lexapiter25
я имел ввиду 5-ти дневной рабочей неделе
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.