[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа по php
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Миша
Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 14:35)
Я не понимаю, что значит качественно.

Если кратко, то код можно написать и он будет работать, но он будет не безопасен (до первого крекера(читай Хакера)), может нагружать сервер так, что он не выдержит 'боевой' нагрузки и т.п.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
lexapiter25
Аа! Ну если так, то да..но нафиг хакеру мой сайт? Я ж и говрю, что профи берутся за крутые проекты. Фирмы берут много, потому что реклама, налоги, персонал. А мне то простую вещицу сделать нужно..хватит и студента.
lexapiter25
А кстати предположим я не понимаю ничего в пхп (но я и так не понимаю). Вот вы говорите. что вы профессионал и сделаете все очень безопасно. Но я то как это пойму? Безопасно или небезопасно? Ведь и студент может сказать, что он профи. И пугать, что хакеры взломают, положат сервер и тд...А если я волоку что к чему, то я уже, наверное, такую мелочь и сам сделаю..
Миша
На это ставка и делается :D
Кому мой сайт нужен..

А потом появляются темы: вечные жирные ссылки, как в соседней теме. Наломают такие вот сайты и продают с них ссылки, а ваш сайт теряет позиции в поиске или попадает в бан поисковиков.

А кстати предположим я не понимаю ничего в пхп (но я и так не понимаю). Вот вы говорите. что вы профессионал и сделаете все очень безопасно. Но я то как это пойму?

Я Вам не предлагал свои услуги, а вообще спросите в теме, если не знаете уровень исполнителя.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
lexapiter25
Ну может и так..так как всетаки узнать не специалисту сделали ему безопасный сайт или нет?
lexapiter25
Это просто пример был..
Миша
P.S. У нас на форуме мужики из групп:
Администратор
★ ЛжеЭксперт ★
Эксперт
Сын полка

`Птицы высокого полёта` - им точно можно доверять :)

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
waldicom
Один из очень немногих адекватных заказчиков на форуме. Даже порадовался.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
waldicom
Цитата (Медведь @ 2.05.2016 - 15:54)


Сын полка

'Птицы высокого полёта' - им точно можно доверять ;)

Если не ошибаюсь, то "сын полка" это тот, у кого с головой проблемы. Поправьте, если не прав.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Миша
Цитата (waldicom @ 2.05.2016 - 18:57)

Если не ошибаюсь, то "сын полка" это тот, у кого с головой проблемы. Поправьте, если не прав.

chee ответит wink.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
lexapiter25
Ок учту
Ron
Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 14:35)
Смотри такая работа занимает 2 часа максимум, без отвлечений.

С чего ты это взял? =) Вместе с переговорами и прочей хренью тут работы часа на 3. Обычная, подчеркиваю, обычная зарплата программиста 500р/ч. Я тебе назвал 1000 рублей, за всё, в чем проблема? )

Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 18:46)
так как всетаки узнать не специалисту сделали ему безопасный сайт или нет?

Это проблема вообще очень глобальная, касается не только сайтов. Ну вот жигули и мерседес - машины. Ты видишь разницу? Разумеется, потому что она слишком очевидна. Но вобщем-то результат один: ты везешь свой зад из одного места в другое. Так зачем платить больше? wink.gif

Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 14:35)
А насчет 5-6 лет. Ну блин все специалисты тогда должны так говорить. Или вы думаете, что программисты какие то очень особенные?

Каждая специальность имеет свой порог вхождения. Дворнику, например, не требуется 5-6 лет. Поэтому каждый специалист оплачивается по-разному.

Цитата (waldicom @ 2.05.2016 - 18:55)
Один из очень немногих адекватных заказчиков на форуме. Даже порадовался.

Адекватный, только чужой труд не ценит. Сам небось потолки за копейки никому не вешает.
lexapiter25
Не злись бро. Все норм.
Проблем нет.
Мерседес и жигули smile.gif Классика..
Каждая специальность имеет свой порог вхождения. Твоя правда.
Да брось, я ценю чужой труд. Я же несколько раз написал, что мне не нужен суперпрограммер. Вот тебе для установки натяжных потолков инженер строитель нужен?
Насчет потолков и тут ты прав. Я ценник нормальный стараюсь ставить. Но понимаешь у меня фирма, офис-шмофис, налоги бухгалтер, склад и тд. Но есть шабашники берут на 30% меньше. И у них и у меня работа есть. И что получается, что те люди не ценят их работу? Нет просто они согласны на меньшиии гарантии и определенные риски. И попробуй обоснуй такому заказчику свою цену, он ведь уже несколько раз заказывал дешевле. Вооот..А вот когда ему накосячат хорошо(то-есть так, что это по карману ударит), тогда он воспримет мои аргументы. Везде все одинаково!! Психология..
Кстати, я еще окна за копейки не ставлю smile.gif
Ладно, друг, давай мир, а то мы с тобой, не дай бог, поссоримся...
lexapiter25
На счет 5-6 лет ты имеешь ввиду универ или самообразование?
Ron
Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 21:39)
Вот тебе для установки натяжных потолков инженер строитель нужен?

Та нет, я сам примерно представляю как они делаются. И проблемы данного бизнеса мне известны. Люди заказывают потолок в одной комнате (а надо во всей квартире). Приезжает бригада и договариваются напрямую. Только там дельта обычно не на 30% получается, а чуть ли не в 2 раза.

Или вот те же кондиционерщики. Ты в курсе сколько они в сезон поднимают? =)
Там по деньгам программисты нервно курят в сторонке. Хотя знаний и опыта требуется ничуть не больше чем мастерам по натяжным потолкам. Потолки с окнами, по большому, счету тоже сезонный бизнес.

Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 21:39)
Ладно, друг, давай мир, а то мы с тобой, не дай бог, поссоримся...

Да вроде не с чего ссориться. =)

Цитата (lexapiter25 @ 2.05.2016 - 21:45)
На счет 5-6 лет ты имеешь ввиду универ или самообразование?

Самообразование после профильного универа, причем.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.