[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: На меня написали заявление в полицию из-за сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drouZ
Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 04:19)
Цитата (ak167 @ 15.03.2016 - 15:33)
Спросил у оперуполномоченного: "А что мне теперь за это будет?", она ответила, что ничего. В общем всё обошлось. Но если я снова открою сайт или группу в контакте, то я понесу наказание. Какое именно она не уточнила.

Блеф. Никакого наказания нет, даже если сайт и группа будут монетизироваться. Даже если сайт будет выдавать себя за официальный. Менты это говорят, чтобы работы было меньше, потому что каждое заявление нужно отработать, даже самое идиотское.

Нужно было попробовать разогнать телегу, связался бы с желтыми сми, в интервью нагнетал бы обстановку что в стране произвол, что режим путина уже за сайты наказывает. Они подхватили, инфа просочилась в интернет-сообщество, блогосфера взорвалась. Всех бы на смех подняли и колледж и ментов и надзорный орган. Сайт и ты получили бы бесплатного пиара. Из-за поднятого шума кого-нибудь бы точно уволили. Ты мог не одну жизнь сломать. А ты просто взял и сдался.

глупый вопрос: а зачем?
толку ему с сайта, про который он сам вспомнил только по звонку с ментовки?
зачем на ровном месте создавать ямы, если же сам потом в нее шлепнуться рискуешь? тут скорее мудрость, чем трусость или слабость.
Единственное, что. стоит задуматься, КАК учит колледж программистов, если они сами не могут сделать адекватный сайт.
Zzepish
Santehnick
твои слова имеют смысл biggrin.gif
sergeiss
Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)
Со страниц этих фейк сайтов толкали бы все подряд и наркоту и порнушку со студентами/преподавателями колледжа.

А вот как раз этому были бы очень рады сотрудники полиции. Потому что у них был бы реальный повод "поработать".

Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)
лучше было бы изначально связаться с автором сайта и предложить ему сотрудничество за небольшое вознаграждение ежемесячно за обслуживание сайта

Я тут имел возможность пообщаться с разными руководителями, типа директора школы, завуча и руководства одного то ли колледжа, то ли еще чего-то там. Я тебе так скажу: это люди "старой закалки" - это очень мягкая форма определения из неспособности здраво мыслить wink.gif Им проще оставить свой кривой-косой сайт, чем делать какие-то телодвижения.
Твоя же идея рассчитана на здравомыслящих людей, коих еще надо найти.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
drouZ
Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)
drouZ, знаешь сколько бы сайтов этого колледжа появилось в сети? Со страниц этих фейк сайтов толкали бы все подряд и наркоту и порнушку со студентами/преподавателями колледжа. Пранкеры бы затроллили все их публичные номера. Оф. сайт возможно бы сломали хакеры. Работа колледжа была бы частично парализована.


blink.gif а зачем? смысл мне срать на тех, кто меня учил, даже если плохо учил?

Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)
Руководству урок. Что нужно думать головой, а не жопой прежде чем пытаться применить к кому-либо грубую силу и что лучше было бы изначально связаться с автором сайта и предложить ему сотрудничество за небольшое вознаграждение ежемесячно за обслуживание сайта.

то есть, по-твоему, сам директор должен был звонить? он дал распоряжение, а кто-то типа продвинутого завуча вот такую хрень с ментами сделал. Не приятно, да то бить за это по коленке... ну детским садом попахивает.

Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)

Но скорее всего репутация колледжа была бы сильно дискредитирована

я умоляю, я сам учился в колледже и поверь, во всех колледжах есть такие ситуации, которые в разы похлеще могут дискредитировать. Но это ничего не поменяет.
Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)

так что пришлось бы уволнять весь управляющий персонал

за сайт? по-моему, надо больше кому-то читать документалистику, а не детективы.
Цитата (Santehnick @ 16.03.2016 - 11:51)

а идиоты в системе образования работать не должны.


ливанов работает же. а он всей образоваловкой и рулит... пока еще.

twin
Цитата (sergeiss @ 16.03.2016 - 08:26)
Им проще оставить свой кривой-косой сайт, чем делать какие-то телодвижения.

Ты прав, только отчасти. Я сейчас как раз делаю сайт для садика своего внука. Так там такие требования... Мама не горюй. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. И исходят они от надзорного органа из области. Вот там сидят тети старой закалки. Им плевать на красоту и юзабильность, им нужно все по ранжиру, чтобы все одинаково. Задолбали циркулярами. Бедная заведующая, раз в неделю по шапке получает. Потому что теткам нужно свой хлеб отработать.

Понятно дело, руководство коледжа огреблось. Ибо всякие ГОРОНО ОБЛОНО и прочие ОНО сидт, как бабки на вахте.

Ходють тут всякие! biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
Santehnick
Цитата
В России. СМИ нагнетало обстановку по поводу кавказцев, любая мелкая поножовщина с участием кавказцев в СМИ раздувалась так, что русских чуть ли не уничтожают. Привело к тому, что в декабре 2010 народ вышел на улицы убивать хачей

Да нет такого в СМИ, кругом хачи уничтожают русских, заселяют страну, получают всякие льготы, хоть не копейки налогов не платят, лезгинку танцуют во дворах, а в СМИ тишина.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
drouZ
нде, сколько ж критики...
Santehnick, почитай и послушай умных политологов, а еше лучше азы политологии изучи, тогда все и сразу будет яснее.

Arh, а все проще: сколько детей в семье у ребят с кавказа? 1? а может 8? а сколько в русской семье? так виноваты они или мы?
Arh
drouZ
Они виноваты (перед нами) в том что заселяют, насилуют, убивают, грабят, хамят, безспределят, мы виноваты (перед собой) в том что позволяем, а перед ними мы не виноваты, мы тут жертвы. И не только мы, на планете избыток населения, а они как тараканы плодятся и разбегаются по соседям заражая весь дом.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
waldicom
Может Арха того... Ф баню на много дней?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Миша
Цитата (waldicom @ 17.03.2016 - 10:25)
Может Арха того... Ф баню на много дней?

Тему пора закрывать...

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
sergeiss
waldicom, я ответил, но в другой теме, в админском разделе.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Arh
waldicom
Интересно за что?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
waldicom
Цитата (Arh @ 17.03.2016 - 07:51)
waldicom
Интересно за что?

Звезды так сложились, я тут причем? Почему они сложились так, что ты на форуме пишешь разную хрень о других нациях - сие мне неизвестно. Патамушта называть весь этнос тараканами - це не достойно.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
drouZ
Цитата (Arh @ 17.03.2016 - 10:22)
drouZ
Они виноваты (перед нами) в том что заселяют, насилуют, убивают, грабят, хамят, безспределят, мы виноваты (перед собой) в том что позволяем, а перед ними мы не виноваты, мы тут жертвы. И не только мы, на планете избыток населения, а они как тараканы плодятся и разбегаются по соседям заражая весь дом.

угу, в ссср все жили вместе и вроде как нормально, а тут вдруг все виноваты. я пытаюсь тебе сказать о гриппе, а ты мне о кашле, что этот грипп вызвал рассказываешь.
Arh
Цитата
Патамушта называть весь этнос тараканами - це не достойно.

Я не называл тараканами какую то национальность, я говорил про хачей, которые есть во многих национальностях как и алкаши и наркоманы. К тому же я не "назвал", а привёл пример похожего шаблона поведения, который наблюдается у крыс и тараканов.


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.