[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ух, давно я тут не был
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
twin
Но им на это до лампочки) На воде мусора нету, видимо вывозят на берег выкидывать. В домах у них кстати очень чисто, все до блеска надраено.

Живут себе, детишек воспитывают, жизни радуются. Школа тоже там есть кстати. И ни кто им не указ. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вместо лексусов у них вод такие "кабриолеты" smile.gif Летают почище Шумахера.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Туристов с открытыми ртами катают на таких катерках.

Конечно, чтобы знать точно, как там и что, туристом быть мало. Я опираюсь на рассказы землячки. Три года, это срок все-таки, особенно если там работать и постоянно общаться. Так что вот.

Попозже еще расскажу много интересного. Один Ангкор чего стоит. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Bezdna
Цитата (twin @ 19.01.2016 - 16:17)
Нас туда возила девушка Марина, моя землячка, с Новокузнецка.


Хоть что-то прояснилось. А то я 2 дня голову ломаю - экзотика экзотикой, но выбор целью путешествия Камбоджу, по-моему, это за гранью здравого смысла.
twin
Цитата (Bezdna @ 19.01.2016 - 14:41)
А то я 2 дня голову ломаю - экзотика экзотикой, но выбор целью путешествия Камбоджу, по-моему, это за гранью здравого смысла.

А вот тут ты не прав))) С Мариной мы там познакомились совсем случайно. В Сиемрипе. Кроме того я много где был еще.

А Камбоджа прикольная страна даже для пляжного туризма. В турзоне чисто, все дешево, море чистенькое, красивое, песочек белый, красота. Просто это направлние не очень популярно, так как там еще 15 лет назад стреляли. А сейчас благодать.

Я вообще много где был. И в Тайланде и во Вьетнаме и в Индии. Не хотелось повторяться, а страна действительно очень интересная.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
Камбоджу, по-моему, это за гранью здравого смысла.

На самом деле очень хороший выбор.Сам думал поехать в этом году,но увы выбор пал на другую страну.
Bezdna
Цитата (twin @ 19.01.2016 - 17:53)
еще 15 лет назад стреляли


К стыду своему это единственное, что я знал о Камбодже до твоего "репортажа".
TMake
Цитата (twin @ 19.01.2016 - 18:53)
так как там еще 15 лет назад стреляли.

у нас тоже 15 лет назад стреляли, да и сейчас постреливают иногда.
casper - gg
https://ru.wikipedia.org/wiki/Камбоджа , почитал немного - у каждого уголка есть своя история.

Цитата

...Гендерный состав: 960 мужчин на 1000 женщин...


что ж им мировые достижения, у них идилия, 960 на 960 и остается всего-то 40 любовниц (или неустроенных) из 1000, некому и интрижки плести biggrin.gif , вот и живут счастливо.
Reh
twin
Очень круто!!!
Был пару лет назад в Тае, культура очень пахожа, те же халупы с такими же Лексусами и Хайлендерами, та же неторопливая жизнь, все добродушные и счастливые, несмотря на бедноту.
Я потом кординально поменял мнение о Буддизме.
Фотки класс!
Gram
Цитата (casper - gg @ 19.01.2016 - 18:37)
у них идилия, 960 на 960 и остается всего-то 40 любовниц

Звучит как квест на тысячу и одну ночь
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.