[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ух, давно я тут не был
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
twin
Цитата (Dezigo @ 19.01.2016 - 11:42)
Как раз наоборот, чем беднее люди, тем они живут хуже, и идут торговать себя на панель, как в Таиланде.

Не верно это. В Тайланде совсем другая секс-культура. Я там был тоже, но сейчас не про него пишу. Тайланд кстати побогаче Камбоджи будет. И того же Вьетнама. Но такой откровенной проституции в этих странах нет. Не в достатке дело.

Цитата (Dezigo @ 19.01.2016 - 11:42)
говорят те кто завидуют, так как так должы жить нормальные люди.

Не знаю... Не был я в Исландии. И в Норвегии не был. Не буду голословно говорить. Но то, что Норвегия на уровне правительства заявляет о стремлении к построению полного гомообщества... Лично я не завидую. smile.gif

Цитата (Dezigo @ 19.01.2016 - 11:42)
Как смешно, и это говорит человек который факты своей страны не знает.
Советский Союз, как известно, был страной атеистов. Говорить о том, что ты веришь в Бога было не принято и к тому же могло иметь самые серьёзные последствия для будущей карьеры. Мы учились в простых советских школах и ни о каком Боге не слышали, нам о нём никто не рассказывал.
Почему не знаю... Очень даже знаю. Я сам был отьявленным атеистом и даже секретарем райкома комсомола. Но вот ведь какая штука. Как только кончился совок, так сразу попер беспредел. Бандитизм, рэкет, заказухи, прочие "красоты". В камобдже такого не наблюдается. Хотя Пол Пот почти всех монахов истребил.

И сейчас там практически в каждой семье есть оружие. На это закрывают глаза, потому что люди очень боятся, что может повториться ужас, который они пережили совсем недавно. И если начнут отбирать, то не известно во что это выльется. Но они это оружие никогда не применяют в целях обогощения. И бандитов там нет. Потому что это претит их жизненным устоям.

А вот в той же Америке сейчас весьма широко муссируется проблема свободного обращения оружия. Ибо бездуховные нигеры совсем обнаглели.

Да и фиг с ними, с нигерами, пусть живут как хотят. Я просто пишу, как люди живут по другим законам. Аскетично, но свободно и счастливо. Давайте я лучше про деревню на воде расскажу. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Есть там озеро Тонлесап. Самое большое в южной Азии. Так вот, еще в незапамятные времена, дабы избежать налога на землю, на этом озере стали появляться плавучие деревни. Еще одна причина - сезон дождей. В этот сезон озеро увеличивается по ширине в 4 раза. И строить дома на берегу сложно. Они там есть, на сваях. Не очень удобно и все равно опасно. Вот мерялка глубины, на ней видно, какой уровень может быть в сезон дождей. Глубина не особо большая, но с учетом того, что там равнина, можно представить)

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
В той, в которой были мы, живут этнические вьетнамцы. Строят домики на пантонах и в ус не дуют) Одна большая проблема у них. Ноги атрофируются. Суставы болят. Потому что они не ходят почти, все время на лодках. Руками гребут. Там даже шутили - в гости ходил на другой конец деревни, все руки стоптал))



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Корейцы им по линии гуманитарки построили спортзал. С тренажерами и даже волейбольной площадкой, чтобы как то проблему нивелировать:

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вообше у них есть все блага цивилизации: телевидение, интернет, сотовая связь, даже супермаркет и клуб. Пивнушка) Электричество либо от генераторов, либо аккумуляторы. Как они их заряжают - не в курсе. Скорее всего есть станции. По крайней мере СТО для лодок целых 2 штуки видел))

Есть пагода:

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Dezigo
Классные фотки smile.gif
twin
Главное занятие - рыболовство. Еще они разводят крокодилов и змей. Но это больше для туристов. Мне вот даже дали подержать одну. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вот тут они "клубятся" smile.gif

Вообще они очень любят пиво и крайне редко пьют крепкие напитки. Ни разу не видел пьяного кхмера. Они даже на свадьбах пьют только пиво. Пиво они делают из риса, что не удивительно. И оно очень легкое, почти безалкогольное и довольно вкусное. На той жаре можно выпить ведро и никакого толку.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 19.01.2016 - 12:55)
Главное занятие - рыболовство. Еще они разводят крокодилов и змей. Но это больше для туристов. Мне вот даже дали подержать одну.  smile.gif

Класс!! rolleyes.gif Я про фотку..
twin
Вобщем вполне самодостаточная экосистема. Сам себе хозяин. Поссорился с соседом, привязал дом к лодке и утартал на другой конец деревни. Есть большие дома, есть совсем маленькие. Дачи наверное biggrin.gif

Ничего естественно не закрывается, там даже стекол в окнах нету за ненадобностью. И ничего ни кто ни у кого не ворует. smile.gif

Нас туда возила девушка Марина, моя землячка, с Новокузнецка. Она давно уже уехала зарубеж, сначала в Чехию, потом вышла замуж за англичанина и жила долго в Лондоне, теперь по линии ООН уже больше трех лет преподает в камбоджийской школе. Так вот она рассказывала, что много с местными общалась на предмет "да как же вы тут живете?". А ей говорили - это вы как там живете, в каменных коробках, с такой суетой, с кучей правил писаных и не писаных. Интернет у них давно уже, они не дикие, и знают как мир живет. Но вот не нужно им того, они так привыкли и другого не хотят. Кто хочет - может уехать учиться, им там сейчас в этом плане карт-бланш. Но уезжают редко.

Так что их жалеть не нужно, это они нас жалеют. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вот такая крокодиловая ферма. Подержать правда ни кто не предлагал, да я и не горел желанием. Зато прикупил там шикарный портмоне ручной работы из крокодила всего за 30 баксов. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
twin, ты меня почти уговорил smile.gif Я уже почти хочу жить в плавучей деревне. Ну или хотя бы просто посмотреть на нее живьем. А то у нас тут такой снегопад и снег так плохо убирают, что пришлось на автобусе ехать на работу. Не захотелось мне много раз за день лопатой махать (при отъезде от дома откопать машину, при парковке у работы и потом в обратном порядке - снег же весь день идет). А там хорошо - никакого снега нету...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
А вот тут видны все блага. smile.gif Тут они лодку эпоксидкой мазали, воняло на километр. Вышка сотовой связи и мусор по всему периметру озера. И это при условии, что раз в год в сезон дождей, это все смывается в озеро. Там настоящая экологическая катастрофа. sad.gif
Но сейчас стали понемногу эту проблему решать. Нам говорили, что еще пять лет назад было вообще не пройти не проехать. Горы мусора. Очень жалко страну, даст Бог, все наладится.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вот еще, чтобы представить масштабы катастрофы:

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Или вот:

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.