[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Письмо Путину
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Миша
Народ как думаете, реально будут принимать письма и т.п. Мне кажется, что заранее все вопросы составлены и ответы на них. Остальное в макулатуру rolleyes.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Michael
говорят недюжает он чтобы лично тебе на письма отвечать.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
kristall
Я однажды писал. Классически спустили письмо вниз по инстанциям в ту контору, чьи действия и вызывали вопросы. На каждый типа хоп мне приходило письменное уведомление.

Правда, контора дико напряглась и переполошилась.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
stump
Ну прикинь сколько медведей записку напишет!? Это суперменом надо быть чтобы лично, собственноручно на все записки ответить. А с другой стороны: столько людей в аппарате что делать будут?! Однако: если твоя записка будет интересного содержания с уникальным вопросом то почему бы не ответить тебе лично, в прямом эфире. По поводу все заранее: мероприятие 16, а сегодня уже можно вопросы писать! Конечно нет, никакого заранее, все исключительно в прямом эфире!

_____________
Трус не играет в хокей
sergeiss
Прочитал заголовок и подумал, что ты как Михалков хочешь: "дай миллион, дай миллион!" wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Я все ж думаю, что мало-мальски, но порядок наводится.
Презеденту я не писал, а вот в Генпрокуротуру да.
Учитывая, что я живу за пределами РФ, и был пьян, и накатал жалобу на Почту России, по факту кучи выброшенных посылок, которые я увидел на фотках на каком-то развлекательном сайте.

И что бы вы думали? Мне тоже на каждый их шаг присылали уведомления с копиями документов с печатями и т.п.
В итоге месяца через 2 прислали заключение, что это произошло полгода назад, никто посылки не выкидывал, было ДТП с газелькой Почты России.

Я офигел, чесслово. Аж стыдно стало, что с пьяну какой-то хренью людям мозги пудрил.


_____________
[продано копирайтерам]
paul85
Цитата (sergeiss @ 10.04.2015 - 23:02)
Прочитал заголовок и подумал, что ты как Михалков хочешь: "дай миллион, дай миллион!"

Михалков... Он ведь с каждой проданной CD/DVD болванки имеет то ли рубль, то ли два - в свой фонд. Ну себе в карман, короче, я так понимаю. Какой там миллион, нафиг он ему вообще сдался! У него на кармане при себе небось больше лежит. На непредвиденные расходы. biggrin.gif

Цитата (kristall @ 10.04.2015 - 19:13)
Я однажды писал. Классически спустили письмо вниз по инстанциям в ту контору, чьи действия и вызывали вопросы. На каждый типа хоп мне приходило письменное уведомление.

Ух, ё... Думал это шутка такая! Оказывается некоторые и впрямь пишут. wink.gif

Цитата (AllesKlar @ 10.04.2015 - 23:06)
Учитывая, что я живу за пределами РФ, и был пьян, и накатал жалобу на Почту России

То есть учитывая что жалоба была международная? Гражданство у вас какое? ))

AllesKlar
paul85
Цитата
То есть учитывая что жалоба была международная? Гражданство у вас какое? ))

Российское, и писал я им емейлом.

_____________
[продано копирайтерам]
paul85
Цитата (AllesKlar @ 10.04.2015 - 23:43)
Российское, и писал я им емейлом.

Ну отписались они, а толку-то что? ) Отписки с печатями - это еще не порядок, ИМХО.

Я вот вижу, наоборот, развал... Впрочем мы скоро увидим у кого из нас (я имею ввиду всех неравнодушных) третий глаз, так сказать, острее. wink.gif

Arh
paul85
Ты по моему во всём видишь развал судя по соседним темам =)
Москву обосрал, работу в офисе, да и сами офисы обосрал, правительство обосрал. Пессимизм 80 lvl

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
paul85
Arh, так это же всё результат одних и тех же тенденций. Которые идут сами знаете откуда. )))

Цитата (Arh @ 11.04.2015 - 00:00)
правительство обосрал.

Пфффф, обосрал!? Вот этот нежнейший намек - это называется обосрал!? )))) Да уж, до чего у нас гласность загнанна в угол...

Цитата (Arh @ 11.04.2015 - 00:00)
Пессимизм 80 lvl

Ни у одного меня. Хотя, конечно, мы в абсолютном меньшинстве. Кстати, я ничего плохого в пессимизме не вижу. Все это куда лучше наигранного оптимизма. И в пессимизме ВСЕГДА больше фактов, чем в оптимизме. Обратите внимание. Я не о политике и не о ситуации, а вообще обо всем...

А еще у многих людей наблюдается феномен, "не замечаю того, чего боюсь". Многие подсознательно стараются не замечать проблем. Особенно те, на которые практически не могут повлиять. Их мозг отказывается воспринимать суровую действительность и готов прятаться за любым фиговым листочком. В том числе и за наигранным оптимизмом. Да тут еще и зомбоящик дает такую отличную пищу! За ним прятаться просто идеально удобно. Тут и думать не надо, просто запоминай что оттуда льется, да повторяй каждому встречному-поперечному. wink.gif

А наигранный оптимизм, кстати, внешне граничит с безумием. И любая попытка вот эту "ширмочку" разрушить или приоткрыть - вызывает агрессию. Мозг воспринимает это как нападение. wink.gif Что неоднократно демонстрировали участники данного форума. wink.gif

Насколько это хорошо... С одной стороны человек явно бережет свои нервы. Это плюс. Безусловно. Но есть и огромнейший минус, потому что убегая от проблем они в лучшем случае никуда не исчезают. Но как правило усугубляются. К сожалению, господа... К сожалению...

Поэтому говорить о том, что лучше оптимизм, чем пессимизм не так уж и просто, если вдуматься. =)

Bezdna
Паша, тебе в подворотне "тёмную" ещё не делали?
Arh
paul85
Я не говорю что это плохо. Всегда и во всём должна быть золотая середина.
Плохо ходить в розовых очках, но быть заядлым пессимистом-нытиком тоже ничего хорошего =)
В жизни знаю людей обоих крайностей.
Одни наивны и постоянно наступают на одни и те же грабли, другие угрюмы и постоянно обламывают тему.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
inpost
В видео не Паша и не советую смотреть tongue.gif Да лучше даже не разворачивать rolleyes.gif
Свернутый текст
Живёт в Москве, бабки есть, тёлка есть, а всё равно чёто приуныл. Сидит там, работает, занят... домой приходит вечером и чёт приуныл... вот приуныл и всё!



_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.