[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Письмо Путину
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
paul85
Цитата (waldicom @ 12.04.2015 - 01:49)
А вот меня интересует, кого надо поставить к власти, чтобы ты был довлен.

Как только сменится власть можно будет заново делать выводы и тогда посмотрим какими они будут. Мне неведомо кого надо поставить. Я могу лишь судить о результатах.

Цитата (waldicom @ 12.04.2015 - 01:49)
И что для тебя "хорошо", ну т.е. чтобы не безнадега и развал, а вот чтобы прямо вот хорошо на душе?

Об этом уже говорилось миллион раз. Не вижу смысла повторяться.

waldicom
Цитата (paul85 @ 11.04.2015 - 23:16)
Не вижу смысла повторяться.

Как бы не вопрос, не повторяйся. Правда ты постоянно пишешь о том, что все плохо, для чего тогда повторять и это постоянно?
Ну да ладно, разговор слепого с глухим (выбери сам, кто ты, а то опять все будет плохо smile.gif ).

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
paul85
Цитата (waldicom @ 12.04.2015 - 02:48)
Правда ты постоянно пишешь о том, что все плохо, для чего тогда повторять и это постоянно?

Я все время разное пишу. Стараюсь не повторяться. Вот Медведю про Москву. Тигроку про работу...

А про оптимизм тут к слову просто пришлось. =)

sergeiss
Цитата (waldicom @ 12.04.2015 - 02:48)
Ну да ладно, разговор слепого с глухим

Плюс "много"

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Только пожалуйста, не принимайте на свой счет, но... Вот сейчас наткнулся вот на это видео:

тык

Мне оно очень понравилось. +100 автору.
waldicom
Прикольный парень... Я, правда, досмотрел до фразы "... у нас вообще всему пиздец..." (цитата, на видео на 3:01).
Человек, который удивляется ответу "все хорошо" и начинает спрашивать, что конретно хорошо, о ответить на вопрос:"что конретно пиздец", ему видимо не суждено - такой человек вызывает когнитивный диссонанс у мну.

Все хорошо smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
waldicom
А не, досмотрел до "мы живем в самой хуевой стране"... Хочется посоветовать съездить в Зимбабве или Сьерра-Леоне. Даже возникает желание купить ему билет на ПМЖ в эти прекрасные страны.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Arh
paul85
Цитата
Вот я предупреждаю Медведя, что он может очень сильно огорчиться из-за выброшенных на Москву денег.

Посоветовал бы ему дома сидеть, раз уж всё везде гавно.
Я выше уже писал про обломщиков.
Собираешься попутешествовать, весь такой в настроении спрашиваешь совета куда лучше заехать, на что посмотреть, где фотку сделать на долгую память. А в ответ: "шо то, шо это х***я".

Цитата
смотреть здесь совершенно нечего

Неправда, даже у меня в спальном районе есть интересные места, не говоря уже о всём городе.
Цитата
Очень низкое качество всего и вся

Ну не скажи, недавно был в суши баре, так вот и суши и обслуживание там на высоте.
Цитата
Хамовато-туповато-нагловатый народ

Оскорбил всех форумчан с Москвы.
Цитата
Смотровая площадка и вовсе сборище быдла

Не раз там был, я теперь тоже быдло?
Почему не сказал что там вид открывается, чувствуется простор, если спуститься к реке, то можно сделать фотку на фоне москва-сити и проплывающего мимо корабля, просто покататься на роликах итд итп.
Цитата
Кулибины на отечественных помойках

Хм, я был на стрит/дрифт рейсинге где участвовали разные автомобиле, включая те, что стоят 5 и больше лямов.
Цитата
Стритрейсинг весьма скучное мероприятие

Возможно, если приехать туда одному и стоять в сторонке. Я помню были даже гонки пешком, спиной вперёд, довольно весело, особенно если участвуют твои знакомые =)
Цитата
Как правило туристы, кто посещал столицу из моих знакомых, знаете что говорили? НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ!

Возможно такое правило и существует, но при одном условии - если обламывать им тему и водить по самым угрюмым подворотням, например по всяким "Немцовым мостам" =)
Цитата
повсюду менты, от которых постоянно ждешь негатива

У тебя монобровь и борода что ли не пойму? Ни разу не было проблем с ментами, так чтобы на ровном месте.
Цитата
в Москве всё на троечку

5 бальная система? А где на 5? Это так что бы сравнивать города по твоей системе когда буду путешествовать. И за что начисляются баллы? Хотя в твоём случае они могут только списываться (принцип пессимизма)

Приехал в Дубай, ну круто-круто. Ага жарко минус балл, шаг влево шаг в право, везде трущобы - минус балл, мало растительности, нечем дышать, минус балл. Так себе город, на двоечку.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.