[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Письмо Путину
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Invis1ble
вопрос на засыпку: у кого (из клиентов рос. провайдеров) лукоморье открывается без плясок с бубном?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

paul85
А вот в США есть эксперты, которые на хорошем окладе, но появляются в офисе только в случае проблем и пару раз в месяц для консультаций/аудита. По сетевой безопасности, например. Вы знаете таких людей в России, кто так работает? Я нет... У нас жопа-часы во главе угла!

Ну долго объяснять почему, откуда идет и к чему приведет. Кто понял - тот молодец! )

Цитата (chee @ 13.04.2015 - 21:40)
Это капитализм детка.

Ничего общего. Это называется б*ядство бесчестного ведения отечественного бизнеса. И в первую очередь по отношению к сотрудникам. =(

Цитата (chee @ 13.04.2015 - 21:40)
Кстати, почитай тут

В нашей стране ЛЮБОЙ более или менее адекватный человек - неудачник. Остальные просто этого не осознают! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



chee
paul85, ну ну, продалжай подтверждать что эта статья на лурке списана с тебя. biggrin.gif Прям один в один.

Invis1ble, по https уменя вылезла плаха МТС, что заблокирован, по http открылось.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
sergeiss
Цитата (paul85 @ 13.04.2015 - 22:03)
В нашей стране ЛЮБОЙ более или менее адекватный человек - неудачник.

Паша, мне, конечно, насрать наплевать на то, что ты думаешь о себе и о своем ближайшем окружении. Но вот на всех не надо распространять, ОК? Не бери на себя слишком много. Твоя религия пессимизма поддерживается далеко не всеми.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Цитата (sergeiss @ 13.04.2015 - 22:15)
Твоя религия пессимизма поддерживается далеко не всеми.

Вот это и страшно! Если вы понимаете о чем я...

Цитата (sergeiss @ 13.04.2015 - 22:15)
Но вот на всех не надо распространять, ОК? Не бери на себя слишком много.

Почему это? Да, я так считаю. Адекватный, думающий человек не может пребывать в каком-то другом состоянии, кроме уныния. Здесь и сейчас, естественно...

Я провел наблюдения, и выявил вот такую корреляцию.


sergeiss
Цитата (paul85 @ 13.04.2015 - 22:35)
Почему это? Да, я так считаю.

Потому что ты можешь отвечать только за себя, а не за других людей. То, что ты пессимист, это мы давно уже поняли. Но еще раз повторю: не говори за других людей!!!

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Цитата (sergeiss @ 13.04.2015 - 22:46)
Потому что ты можешь отвечать только за себя, а не за других людей.

Я и не отвечаю за других... Корреляция. Я ученый, пусть и не в сфере социологии. Вот я вывел такую закономерность. Пока что без доказательной базы - поэтому корреляцию.

Делюсь своим изысканием с другими. Какие у вас проблемы? Полное право имею.

sergeiss
Цитата (paul85 @ 13.04.2015 - 22:53)
Я и не отвечаю за других...

Цитата (paul85 @ 13.04.2015 - 22:03)
В нашей стране ЛЮБОЙ более или менее адекватный человек - неудачник.

Я вот не понимаю - где у тебя граница между "религией неудачника" и приколизмом?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Цитата (sergeiss @ 13.04.2015 - 23:01)
Я вот не понимаю - где у тебя граница между "религией неудачника" и приколизмом?

Ну вы же к формулировке прицепились. Ну ок, ладно. Вот вам формулировка более абстрактная. Хотя смысл совершенно не изменился. biggrin.gif

"Я считаю" и "выявленная мной, как ученым, корреляция" - это вообще-то синонимы. Одно и то же означает, короче. wink.gif

Если вы думаете, что выводы неверны, это ваше право. Точно такое же как и у меня выражать именно то, что мне кажется правильным.

Какой же вы все-таки, знаете... Солдат, во! =)) (без негативного окраса, кстати. Просто мне так кажется в силу определенных особенностей характера).
Arh
chee
Цитата
Кстати, почитай тут http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B...%BD%D0%B8%D0%BA


Так вот почему он надо мной смеялся =)

Цитата
либо вообще сорвётся в истерический неадекват. Он ни на секунду не допустит, что такое возможно


_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Bezdna
Паша, почему-то твои изречения мне постоянно напоминают это:
http://www.zahav.ru/media/Zahav_ru.swf
Миша
Собственно писал письмо про жильё, с конкретными предложениями, а 12 мая получил на почту отписку от Министерства Строительства, с указанием статей и т.п.

Статьи есть - но они не работают, а если работают, то только за деньги в конверте.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
stump
Цитата (Медведь @ 14.05.2015 - 09:49)
Собственно писал письмо про жильё, с конкретными предложениями, а 12 мая получил на почту отписку от Министерства Строительства, с указанием статей и т.п.

Статьи есть - но они не работают, а если работают, то только за деньги в конверте.

Ты решил развалить корупционную схему smile.gif?

_____________
Трус не играет в хокей
Миша
Цитата (stump @ 14.05.2015 - 10:17)
Цитата (Медведь @ 14.05.2015 - 09:49)
Собственно писал письмо про жильё, с конкретными предложениями, а 12 мая получил на почту отписку от Министерства Строительства, с указанием статей и т.п.

Статьи есть - но они не работают, а если работают, то только за деньги в конверте.

Ты решил развалить корупционную схему smile.gif?

Разве только в одном месте)

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
DedMorozzz
Цитата (Bezdna @ 13.04.2015 - 22:20)
Паша, почему-то твои изречения мне постоянно напоминают это:
http://www.zahav.ru/media/Zahav_ru.swf


мне Paul напоминает порой этого персонажа: https://youtu.be/GArnOgKDBnk?t=487
PS: по фильму это ружжо передаёт всем такое же настроение как и у того, кто стрелял

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.